Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lavagu

Началось))))

Оценить эту запись
Итак меня зовут Елена, хотя родственники зовут Алена, но мне не принципиально))) Мне 30 лет, у меня дочь и сын, ну и муж еще имеется))) Вес стала набирать после школы, когда бросила спорт. Но худышкой я не была однозначно. такая среднестатистическая была))) забеременела дочерью (2004г) 80 кг, в роды пошла 101 кг. Через сутки весила 85. После родов через пол года весила........(2005г) 110кг. Решила попить чудо таблетки, похудела до 100, бросила пить.....итог 130кг(((( через 2,5 года вес (2007г) 130кг, вышла на работу. Похудела месяцев за семь до 100, потом ушло еще 13 кг. Самый маленький вес был 87кг в декабре 2009 года. Вес прыгал до 92, затем беременность сыном в августе 2010. В роды пошла 114кг 2012 год. Через сутки после родов весила.....112 кг, такое ощущение что и не рожала. С тех пор вес не меняется...прыгает в рамках 3-2 кг. 2013 вышла на работу, вес стоит. Много что пробовала, не помогает.....постарела наверное))))
Ну и тут как всегда, залезла....почитала....решилась..... Правда хотела бандаж, но врач определил слив.
Саму операцию не боюсь, пережив два кесаревых....я уже ничего не боюсь)))
Дату собственно определили 26.05.2014 будет мне сделан Слив. Бандажирование мы исключили из-за расстояния.... добежать до врача у меня не получится быстро. Шунтирование для меня мера кардинальная. Оптимально для меня - СЛИВ.
Сегодня врач расписал все анализы, так что приступаю к обследованию. Страшно, но надо. Потому что 115 - много, очень много. Единственное чего опасаюсь - проблем с кожей.....не эластичная совершенно, живот в растяжках и руки тоже.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для А.И.
    Пусть решение будет во Благо!!!!
  2. Аватар для Маруся Я
    "А" уже сказала,и это главное,осталось мелочь....слив и новая, чудесная, без комплексов и пыхтения жизнь.Страшного ничего нет.Удачи.У меня слив был 24.02.14---я в раю и в перспективах......
  3. Аватар для Anuta
    Поздравляю с правильным решением! я вот тоже как пошла рожать своего четвертого ребенка в 94, вышла 84,через пару месяцев опять 94-заколдованный круг какой-то,18 марта ОП СЛИВ,готовлюсь! Так что Ален,присоединяйся!!!:)))
  4. Аватар для Iruska
    У меня ровно месяц назад Слив и минус 10 кг! Так что первый шаг сделан, а потом, жить и радоваться!
  5. Аватар для Люсиль
    На счет ваших опасений тут без вариантов, тут никто вам не пообещает, что всё наладится и у вас она сама восстановится, чудес не бывает. Просто настройте себя на то, что будете решать проблемы по мере их поступления, а сейчас для того чтобы думать о коже, надо сначала сделать ОП потом похудеть а следующим этапом думать о коже.
Рейтинг@Mail.ru