Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

среда 13 тренировка или как я люблю Арни)))

Оценить эту запись
В эту тренировку качали спину.
Кстати, меня тут спросили нафига я это пишу, если фитнесом занимаются 3-4 человека с форума) Я в общем то для себя пишу, я частенько возвращаюсь в свои записи, смотрю как это было, что я думала как рассуждала и очень видны изменения во мне.

И так, 13 тренировка, спина.
Должна была быть становая тяга, но..
У мня не тренер а затейник и по этому сейчас будет про Арни.

Одно из самых любимых упражнений Арни на спину и.. Классика тренажерного зала, встречайте.. Тадам!!!

Тяга штанги к животу в наклоне хватом снизу



где то на втором ( из четырех) подходов я уже посылала лучи хорошего здоровья и процветания для Арни, полный дом детей и мужа богатого)) и желательно без смазки))

Ибо сказать что это тяжело, ни сказать ни чего.
Вот на картинке арни спину не держит, а мы то держим, прям, даже чуть с прогибом.
Без вывков, своди лопатки, нагнись ниже, тяни выше.. убивала бы...
по весам все очень лояльно звучит:
5 на 12
7,5 на 12
10 на 12
12,5 на 12 и еще раз 12,5 на 12
но... это вес утяжеления, на там же еще и шатанга.. сволочь такая 22 кило, конечно не весь ее вес я тяну, так как она все же лежит на тренажере, но половину точно. В общем Арни не зачет за упражнение, не фига не для девочек, аж вспотела вся, но тренер был доволен)
Садист)))

Думаете на этом закончилось все? нет.. Что у нас там с Арни?



ну я конечно не такой монстр по сему гравитон мне в помощь, но 3 подхода по 12 и один на 8, сопротивление понизили

что еще у нас любит наш Арни, и чего ему не спалось то тем вечером...извергу



как раз та самая трапеция про которую я уже писала, с штангой в руках поднимаешь плечи к ушам, выражение лица при этом у меня смешней чем у Арни))) реально оборжаться))))

12 на 25 три подхода
на четвертый попросила 30 и сделала на 12 но не чисто, руки штангу не держат, тяжело(
заказала себе перчи, что бы уже образовавшиеся мозоли прикрыть)

И что бы Арни нами гордился мы сделали тягу гантели к поясу



три подхода 8 на 12 повторений и последний 9 на 10 повторений, порадуем Арни тем что нам очень тяжело но мы таки это сделали)
Начинала я это упражнение с.. с.. сейчас гляну с 4 кг.

спину держать тяжело, плечо разворачивать еще тяжелей, но.. Арни может похлопать нас по плечу, я таки это сделала)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    И моя гордость в последней тренировке, упражнения «доброе утро» добивание спины


    согнулись, разогнулись и так 3 похода по 30 раз
    начали с 5.. мало, 10.. мало.. попросила 15, вот с 15 хорошо, так нормально чувствую себя, усталость и спину.
    Тренер был приятно удивлен)
    А Арни я думаю рад)))

    Не успеваем пресс, совсем не успеваем, тренер негодует)))
    сказа приходить на 20 минут раньше и буду пресс делать сама) доверяет))))
  2. Аватар для Juliashka
    Ань, во! Прям в тему!))) Я себя переодически фоткаю, чтоб глянуть есть ли какой прогресс, и увидела новые проступившие мышцы на спине. Скажи как называются, а? А то интересно за что они отвечают)))
    Я искала-искала, вроде похоже на пояснично-грудную фасцию... но это же, вроде, не мышца.
    Во гляди, чего это по бокам от поясницы появилось?
  3. Аватар для rorri
    это похоже на косые брюшного пресса)
    посмотри на них по схеме
  4. Аватар для Juliashka
    Не, я вот эти имела ввиду (выделила желтым):

  5. Аватар для rorri


    судя по схеме это твоя широчайшая)))))
    ненавижу тебя, все у нее есть и широчайшая и пресс))))
    а у меня одна кожа и жир))
  6. Аватар для rorri


    вот тут оно желтеньким
    это подтягивания и всяческие тяги
    делаешь такое?)





  7. Аватар для Juliashka
    Нечего тут на себя наговаривать, у тябя вон по последним фоткам очень заметный прогресс. Просто у меня мышцы отзывчивые (и тренер так считает) + мало подкожного жира, вот сразу все и проступает)))
  8. Аватар для rorri
    вот у меня подкожный есть, по этому и не видно, но широчайшие ми похвалил, прикинь комплимент, у тебя хорошие широчайшие)))))

    я ему так радовалась) комплименту)
  9. Аватар для Juliashka
    Ага делаю))), плюс то же самое, тока широким хватом. Плюс подтягиваюсь разными хватами. Штангу тока не делаю.
  10. Аватар для Juliashka
    А мой пищит на мои результаты по статике)))
    А че, хороший такой комплимент про широчайшие)) Для тех, кто в теме)))
  11. Аватар для rorri
    я бы лучше про ноги комплимент послушала)))
    меня ноги волнуют)
  12. Аватар для Juliashka
    С ногами - у меня муж вопит, что ущипнуть уже невозможно, мол, ляжки каменные становятся))) Это он меня как раз после трени попытался, когда все еще в тонусе. Я говорю, лучше так, чем целлюлит)))
  13. Аватар для rorri
    ушла топиться в душ...
    на свсем, каменые у нее..
    у меня просто желе(((((
    у меня хорошо только пресс и то под жирком(
  14. Аватар для Juliashka
    У меня внутренняя плоховато, а вот задняя и спереди как-то прямо подтвердели.
    Щас я тебя отговорю топицца - у меня пятая точка како-то вид неочень стала принимать. В верхней части ягодиц мышца пошла расти потихоньку, а снизу отстает, поэтому под ягодицами какая-то двойная складка нчалала образовываться((( Знаешь, как-будто пустая кожа подвисает.
  15. Аватар для rorri
    а у меня ваще треугольные)) верхняя работает нижняя нет)) понимаю тебя, о моя ягодичная сестра)))))
  16. Аватар для Иннчик
    Девочки,раз пошёл разговор...посоветуйте что нибудь для нижнего пресса живота (для "места" чуть ниже пупка) которые можно выполнить в "домашних" условиях)))
    А то пресс "качаю",но чувствуется почему-то только верх (начиная от грудей и чуть вниз)
    ПС. Ну не знаю я как называются все эти мышцы
  17. Аватар для Juliashka
    Подъем ног лежа, складка, ножницы?
    В складке еще сильнее нижний нагружается, если в ножки взять мячик между ступней.
  18. Аватар для rorri


    так и называются нижний пресс)))
    все что задирает ноги это все к тебе
    с пола, можно просто поднимать, прямые и опускать не касаясь пола, можно вот так поднимая так ит пола



    скручивания




    и вот это убийство
    но.. ты не можешь качать что то одно, качаться будет все, просто все где ты активно поднимаешь и опускаешь ноги очень задействуют низ
    а не чувствуешь ты его возможно из за того что верхний у тебя слабей и первый «умирает»
Рейтинг@Mail.ru