Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Страшилки спорта для худеющих)))

Оценить эту запись
Позавчера была тяжелая тренировка на нижнюю часть тела и сегодня у меня не менее тяжелая крепатура мышц бедер. Особенно тяжко квадрицепсам и ягодичным. Пока не разошлась, по лестнице была вынуждена спускаться задом вперед)))
И... прибавка в весе в 1,5 кг (по ккал при этом в районе 900)! Что, понятное дело, вызвало панику. В ней же родимой аж позвонила тренеру. На что он долго ржал, спросил есть ли сильная крепатура и предложил вооружиться сантиметром.
Короче, при сильной крепатуре часто возникает сильный отек мышц и задержка воды в них, отсюда и прибавка)))
По см ничего не прибавилось (мерила талию и живот).
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    ты мой маленький истерик))))))))
    у меня в понедельник была грудь и трицепс, у меня так болит она, так болит... вчера была спина и бицепс.
    Он меня спрашивает типа это.. как спина то? болит?
    а у меня только и болит что грудь.
    Мой настаивает что бы я себе купила весы с анализатором.
    Говорит это снимет мои истерики и если вода покажет что это вода. Хотя вон Кошка говорит что беспонтовая штука.
  2. Аватар для Грозовой Перевал
    А я если чувствую что крпеатура будет добиваю тренировку полуторачасовым кардио - и минус 800 грамм как в аптеке)
  3. Аватар для rorri
    не знаю кому как, меня потом на кардио не хватает, я реально задом по лестнице из зала выползаю
    в раздевалке на лавочке стараюсь не тормозить ато там и останусь)
  4. Аватар для Грозовой Перевал
    Меня хватает - я так поняла девочки, что вы со свободными весами занимаетесь - у меня другая программа - я все делаю в станках и многоповторками,за тренировку до 1000 повторов может быть всякого разного в сумме. Во время силовых я не потею, однако мышцы чувствую - дай боже каждую, которую прокачиваю, бывает и молочка на следующий день выплескивается, и крепатура.
    Но мой тренер считает, что ползать после тренировки неправильно, он говорит что через полгода это все тогда может опротиветь до тошнотиков, а мы вроде как решили на всю жизнь с залом подружиться) Такое у него мнение.
    Зато он считает, что в подходе последние упражнения должны быть сделаны через немогу и со слезами, а после тренировки надо из зала выпархивать))
    Но я после полтора часа на эллипсе нето что выпархиваю, скорее.... выплываю)))
  5. Аватар для Juliashka
    Этта... Вобще-то считается, что если тебя хватает на полноценное кардио опосля силовой, а не в качестве заминки, значит на силовой ты явно не доработала
    Никто не говорит, что нужно выползать из зала на дрожащих и полусогнутых, но нагрузка должна быть очень ощутимой, если хоцца мышц.
    Мне худеть не нада - мне уже не куда, тока в скелет))), поэтому налегаю на силовых на рост мышц, а многоповторка - это для похудения и сушки. Зато у меня пресс становится уже видно)))
    Кардио у в дни силовых только в качестве разминки и заминки 10-15 минут до и столько же после.
    Плюс одна отдельная с хорошей нагрузкой - сейчас уже 60 мин. с 7-м уровнем сопротивления на элипсе. Причем до и после - тренер настаивает есть углеводы, чтоб не худеть, а тренировать сердечно-сосудистую.
    Обновлено 06.03.2014 в 11:59 Juliashka
  6. Аватар для rorri
    Ну лично я не худею по этому мне многоповторка не нужна
    я набираю массу за и чуть подсжигаю подкожный жир
    у меня другая задача, мне нужна мышечная масса, на руках, ногах, спине, груди..

    по этому до сижу в свободных весах, за одно развиваю общую координацию ( стабилизаторы включаю в работу)
    мне очень-очень нравятся тренажеры
    там в разы легче все делать, но..
    как говорят или приседаешь или в смите)))
    или жим штанги от груди или ваще зачем ты это делаешь?)
    у меня старая школа) я привыкла в свободных весах мне там нравится)
    хотя я читала что есть очень известные бодибилдеры что не разу не приседали без смита и есть места и заслуги и ваще.

    Наверное зависит от подхода.
    Но помню себя в многоповторке, выматывала тоже и не мало. Но так мышцы конечно не болели как от свободных весов, но и удовольствие не приносило и результат был так се, но было до ОП. После снижения веса все и идет лешче и видно лучше.
  7. Аватар для Juliashka
    У меня низ в основном в тренажерах - коленку бережем.
  8. Аватар для Грозовой Перевал
    Девочки, а вы Лену Миро читаете?Я вот считаю что она в женском фитнесе лучшая!
  9. Аватар для rorri
    а чем женский от мужского отличается?
    всегда волновал этот вопрос
    качаем одно и тоже
    залы одни и теже
    упражнения тоже ка бы..
    тогда в чем разница?
  10. Аватар для rorri
    оо... пролистала ее
    самовлюбленая невоспитанная идиотка которой повезло с наследственностью
    все...
    комплексы, комплексы, комплексы, прям кричат из нее
    или это такой пиар самой себя, тогда кричит воспитание
    читать противно
    советы кастрированные, не лишеные разума но пропитанные ядом и не доконца обоснованые
    мерзко, лучше читать буду вики спорт, там зависть, яд и невоспитанность не лезет из каждой фразы, а информации больше и она конструктивней
  11. Аватар для Juliashka
    Могу почитывать иногда, вот только и ее мнение, что "если тебя хватает на полноценное кардио после силовой, то на силовой - недоработала".
    Я ж говорю, у меня есть кардио, хоршее такое, но отдельной тренировкой. У меня сейчас размер XXS-XS в одежде, ОТ - 62 см, ОБ - 88. Если я начну фигачить кардио по 1,5 часа после силовой, у меня ни мышц, ничего не останется, только скелет с вялой кожицей.
    По ее же мнению - многоповторка ( на те мышцы, которые сушим) + много кардио для худеющих.
    И растяжка - наше все. А ноги я и так не раскачаю, т.к. мне, например, те же приседы делать низзя, потому как остеоартроз колена 3 ст. Плюс ноги с тренером мы всегда нагружаем сплит-подходами.
  12. Аватар для Juliashka
    Ань, а я остальное и не читаю)))) Иногда тока посты фильтрую с тегом фитнес и усе)))
  13. Аватар для Грозовой Перевал
    У нее есть тэги, я в основном на них ориентируюсь, а ее "жирная свинья" в один прекарсный момент стало для меня отличным мотиватором))
  14. Аватар для rorri
    не знаю, я после трени довой пол часа иду, на полу ватных
    у меня зал как раз пол часа от дома, минут 25.. я до него 25 минут и после него 25 минут.. Нет могла бы еще пройти, не вопрос, но ноги полуватные есть такая усталость типа «мне бы посидеть где» а лучше полежать и да для сушки хорошо зал а потом кардио, но не мешать наращивание мышц и кардио
  15. Аватар для rorri
    Перевл, мотиватор должен быть в зеркале а не в словах невоспитаного человека. А ее читают, она складывает мнение людей. Плохо это что читают таких людей, читайте вики спорт, там все тоже самое но без яда и с воспитанием и уваженияем к людям.
  16. Аватар для Juliashka
    Ань, представь что со мной будет, если я отпашу силовую, потом 1,5 часа кардио и при этом я еще и на базовый метаболизм по ккал не наедаю?)))
  17. Аватар для rorri
    встретимся в горобу)))))
    мой спрашивает как часто я бываю в Маке и сокрушается каждый раз, ай, ай, тебе же попути))) стоило бы там бывать)))
    уже про каллории не спрашивает, не растраивается) умоляет купить гейнер))) жалостливо так смотрит, мол купи гейнер или хоть весы с анализатором, что бы знять в минусе мы или плюсе)))
  18. Аватар для murchik
    Юля,помнишь ты писала про демпинг на куриное яйцо, я писала что тоже, но вот пробовала перепелиное яйцо и все нормально. Попробуй...
    Извини, что не по теме....))
  19. Аватар для Juliashka
    murchik, спасибо! У дочки тогда поворую немножко)))
    На вареное куриное у меня ок, у меня на всмятку было.
Рейтинг@Mail.ru