Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Отчет ЖШ 5 месяцев.

Оценить эту запись
Два слов - семьсот грамм! Именно столько я не осилила до перехода в 80-е. Но ничего, скоро, совсем скоро. Поэтому сегодня фотки будут не при параде, смотрите только на фигуру))) В 80-е буду перефоткиваться)
Все данные по сбросу в описании дневника ↑

А пока отчет.
Ни рефлюкса, ни демпинга, ни запора, ни поноса, ни изжоги, ни общения с БД - ничего этого не было. Волосопад страшный, спина продолжает отваливаться. Настроение бодрое, чувтсвую себя замечательно. В связи с отличнейшим состоянием охамела и не пила витамины, но вот последние дни снова начала употреблять пилюльки.

Порции по-прежнему 80-90 грамм, хотя, могу запихать больше. Всякие там каши, бананы, влазят сразу грамм по 140 легко. Холодца и супа могу съесть невообразимое количество. Всю еду взвешиваю и рассчитываю. Всю еду практически не жую(( Держусь в районе 1000 калорий не напрягаясь. В этом месяце не так уж много зажорных дней было, когда калорийность превышала 1200. Хотя был день с огромным твиксом (омномном), чипсами (не понравились) и чем-то там ещё, после чего вес, конечно же умудрился рухнуть. Никаких истеричных зажоров не было, всё с моего позволения, всё подсчитывалось))) Впервые после оп попробовала суши, по три огромные сушки в меня входят легко с повторением через полчаса. Так что больше их не ем, да как-то даже удовольствия не получила. Шоколад, кстати, тоже впервые после оп ела, плитку Dove жевала 3 дня, твиксы (зло), дала пару штук подружка, у которой муж работает на Марсе и дома вечно блоки шоколада. Твиксы меня победили, удержаться от съедения двух палок в один день не смогла. А так сладкого за месяц было мало, не хотела. Хотя... последние два дня пробегали маленькие пряники и овсяные печенюшки, но в умеренных количествах.
Зато в этом месяце упала на хлебцы Ryvita. Их ела каждый божий день в огромных количествах. Самый кайф это хлебец + виола + слабосоленая семга/котлета/печеночная котлета. Можно сказать, что такие "бутерброды" были основой моего рациона. Из фруктов за весь месяц пара бананов. Овощи только в обработаннов виде аля пароварка или вообще консерва.

Водный режим какое-то время старалась соблюдать (литр чистой воды в день), но в итоге опять скатилась в употребление кофе и малого количества воды. Про воду до и после еды даже забыла сразу написать, это само собой разумеющееся.

По-прежнему стараюсь не есть после 21 часа, но в этом месяце, по сравнению с предыдущими, было больше дней, когда я ела после этого времени, но я так-то и ложусь в 3 часа ночи. После полуночи точно не жевала ничего, разве что в один дико зажорный день, когда умяла еды и вредностей на 1800 калорий.
Ещё заметила, что у меня первые 10 дней месяца случается жора и привес, с которыми я борюсь, потом перед месячными и во время вес падает, потом стоит и опять чутка падает.

Велотренажер - каждый день по 40 минут. Максимум 1-2 дня было, когда крутила меньше по времени, НО КРУТИЛА!

По состоянию по-прежнему летаю, сахар идеален, пульс в норме, давление не мерила, но никаких намеков на его повышение нет.



А это ДО охохохохо)))

Пару лет назад с дедушкой))


А это 2009! Моя рожа едва влазит в кадр.

Обновлено 01.03.2014 в 09:56 Yolik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    нельзя, нельзя выходить замуж за того, кто работает на марсе ))))))))))) за директора птицефабрики или овощебазы только! )))
    Йолик, так быстро время летит. недавно, помню, ты только готовилась к операции. а тут бах, и уже в два раза сдулась. поздравляю!
  2. Аватар для Allaalla
    Велотренажер - каждый день по 40 минут
    какая же ты умничка,Наташ!
    выглядишь замечательно,и талииияяяя...
    а фото с дедушкой такое милое,они нас любят любыми...моему сегодня 89 лет исполнилось!
    а тебе успехов на пути к стройности!
  3. Аватар для Yolik
    Спасибо, Фроська! Мне тоже кажется, что время быстро пролетело))

    Когда подружка замуж выходила он на железной дороге работал!) Она, кстати, на последней фотке в центре. Родила чуть больше года назад двойняшек, причитает, что поправилась. Капец поправилась, да, аж 58 весит)))
    Для меня-то точно мужики с Марса сразу нет)) Как ни приду, там блоки твиксов, марсов лежат и мааанят. Вот даже сфоткала как-то. Ну зло же!

  4. Аватар для Фроська
    я прям горда собой. ни разу эту дрянь не ела после оп. один раз только пачку эмэндэмс схомячила. о! и в приступе булимического обжорства влетел разок в меня киткат в декабре )))
  5. Аватар для Yolik
    Allaalla, спасибо! Поздравляю твоего дедушку!
    Моё фото как раз с дедушкиного дня рождения)

    Ну и дедушка любить-то любит, но он всегда говорил, что надо худеть, и именно он дал мне большую часть суммы на операцию))
  6. Аватар для Yolik
    Фроська, я уже горда собой, что вместо трех два твикса взяла. На самом деле это был эксперимент, кто победит. Победил Твикс, больше его брать не буду хыхы)) Зато я победила чипсы и они вон стоят до сих пор.
  7. Аватар для Allaalla
    Ну и дедушка любить-то любит, но он всегда говорил, что надо худеть
    один в один)))
  8. Аватар для Фроська
    Ох, НАташ. я просто тупо не приношу домой каку. а иначе буду слёзы ронять и жрать эти чипсы. а так за неполных 9 месяцев только разок 3 чипсины схватила у подружки из пакетика. А дома только всё полезное храню. захотела вредностей - это у родителей, друзей, в общепитах.
    Я люблю семечки. Не отказывалась от них после оп. Но поставила себе небольшое условие - только в кино, вместо попкорна. Вот и получается, раз в неделю. Сбросу это не мешает. Может, без них бы я сбросила и больше, но вот с ними у меня нет метаний-страданий с последующими срывами. Сумбурно, но я надеюсь, ты поняла о чём я. Можно позволять себе всё. Но в качестве вкусняшек редких, а не повседневного рациона.
  9. Аватар для Yolik
    Надо взять на заметку про семечки в кино. Потому что я их тоже хочу, но, купив домой, не могла оторваться. Считала калории и "плакала") С тех пор не покупаю, хотя заглядываюсь.
    Я стараюсь приносить домой каку однократно)) Принесла, поела, всё, хватит. Таки я больше на мясо и рыбу падаю после операции, чем на сладкое. Мне просто некогда это сладкое есть, хочется мяяяяяса.
  10. Аватар для Муся я
    талия-то какая нарисовалась! Молодец девочка! Пора уже рисовать 5-ю цель - 70-е, а то и 6-ю - 60-е. Я думаю, недолго осталось)))
    p.s. У меня бы коробки с "твиксом" не стояли - нас, сладкоежек, в семье четверо)))
  11. Аватар для Фроська
    я покупаю белые кубанские. вот таки
    с калорийностью в 388ккал на 100гр. в кино беру пакетик 80гр. 310 ккал - не критично.
    и вот у таких вроде тоже калорийность в районе 400.


    а те, что под 600ккал обхожу стороной )))
  12. Аватар для murchik
    Наташ,ну ты молодец! Сдулась хорошенько...)))
    И тренажер крутишь...а у меня стоит,но лень... А может потому что ношусь как электровеник... и уже не охото крутить педали.. На счет волос-тоже самое... Они повсюду..Пылесошу и плачу,,,,
  13. Аватар для tatia
    Поздравляю с переходом в 80-е). Фигурка уже красово прорисовывается. так держать! )
    Я как и Фроська стараюсь не приносить домой вредностей( дома врагов не держим), это неплохо помогает).
  14. Аватар для Yolik
    Муся, спасибо. У меня бы тоже твиксы не стояли, боюсь, что в старые добрые времена я бы до невменяемого состояния ими обожралась(
    В 60-е, конечно, хочется, но для начала из ожирения бы выйти, а для этого надо весить 81, хотелось бы к лету перешагнуть эту цифру или хотя бы быть к ней максимально близко.

    Фроська, спасибо, буду искать такие семечки! Я лопала Бабушкины, там, о ужас, 581 калория!
  15. Аватар для Yolik
    Спасибо, девочки)
    Юля, я-то кроме велотренажера почти не двигаюсь. Овощ натуральный! А так кручу с 11 января, уже привыкла, рефлекс, хотя мне лень каждый день и я начинаю придумывать отмазки, которые пресекаю))
    Таня, до 80-х не добралась ещё, но уже почти на финише)) У меня вон лежат враги - овсяные печенюшки, надо от них избавляться. И не с помощью приема внутрь))))))
  16. Аватар для Maliby
    Госпидя, какие же вы праильные, вот и сдуваетесь, как шарики .
    Пойду поплачу в уголочке... Бедный велик, как он меня выдержит-то?
    Йоличка, молодец, похудела здоровски! Талия- супер. Лицу худеть хватит!!!
  17. Аватар для Yolik
    Наташа, спасиб, а что велик-то, кто его спрашивает хыхы) Я на него в весе за 100 залезла, поскрипел, покряхтел, смирился))
    Лицу надо малость снизу похудеть, там ещё что-то лишнее наблюдается, но у меня впереди ещё стооолько килограмм, что всё это должно уйти.
  18. Аватар для Фроська
    Это Малибушка кокетничает ) Сама, небось, уже дрыщ дрыщом )
  19. Аватар для Yolik
    Ань, я сходила на разведку. Значит 16 числа у Малибу было 101, так что мне даже интересно, выполнена ли цель на 1 марта - уйти в 90-е. Наташа, колись!
  20. Аватар для Maliby
    Нет, Фрось и Йолик, у меня еще 1 кг до двузначной цифры, а вес уходит по 2-3 кг в месяц, что это? Наказание за мои слова, что я не буду истерить, стараюсь не истерить, но иногда обидно до слез, что так все медленно, а иногда, думаю, а фиг с ним, зато кожа не висит. Но так хочется почаще двигать линеечку.
    Ну и так (хвастовства ради) а я в четверг буду бродить по Парижу и хрен (простите) с ним на ентот килограмм
Рейтинг@Mail.ru