Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Обкрамсалась

Оценить эту запись
Волос совсем не осталось, пришлось с ними расстаться, чтобы не пугать народ тремя волосинами + покрасилась, но в цвет близкий к натуральному.

Причесон малость примялся после парикмахерской, своими кривыми руками я вряд ли что-то приличное изображу. Только не надо мне, пожалуйста, модный приговор устраивать)) Я и так сделала 100 штук фоток, ни одна не нравится, в зеркале совсем другую картину вижу.

Обновлено 27.02.2014 в 21:32 Yolik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    На моське одни глазья остались!)))))
    Цвет приятный , форма челки необычная! В общем и целом мне нра больше чем карэ. ! Челочка вот отрастет на пару сантиметров и будет совсем здорово!)
    Молодец!
    На нижнем фото- очаровательная!
    Попроси маму сфоткать! Самой подобрать удачный ракурс, чтобы передавал то, что сама видишь и чувствуешь трудновато!)
  2. Аватар для Maliby
    А мне нравится девушка на последней фотографии, таааакая милая!
  3. Аватар для murchik
    Уже заметно так схуднула. Последнее фото очень удачное.
  4. Аватар для dia
    мне тоже понравилось)) очень стала молода, и очень хороша))
  5. Аватар для Yolik
    Спасибо, девочки) Челку специально крамсали на усмотрение парикмахера, в уложенном виде она смотрелась отлично, но я пока дошла до дома...)) Вообще пытались повторить мою старую фотку, которую я где-то тут показывала.
    Мне тоже нравится последняя фотка, первые две не нравятся категорически, на них вижу себя старой и кривой)) Подружка видела меня только что через вебку, сказала, что получилась прям девочка-девочка, и я на вебке себе нравлюсь! Фото ни в какую не получались. Сейчас попробую найти, где можно с вебки сделать фото. Ну и подружка обещала приехать и нафотать!)
  6. Аватар для Yolik
    Вот фото с вебки




  7. Аватар для НикаНикуша
    По-моему форма и цвет удачные. Похорошевшая и юная)) И с вебки очень естественная)))
  8. Аватар для Juliashka
    Хорошая стрижка Глазищи сразу огромные и овал лица хорошо подчеркивает.
  9. Аватар для Yolik
    Спасибо, девочки) Парикмахер старалась, я ей сразу обрисовала ситуацию с потерей волос.
    Буду теперь на вебку фоткаться, а то на других фото будто из-за угла мешком испугали мвахаха.
  10. Аватар для Saga
    Ой, Наташка, хорошенькая какая! Прелесть что за фотки, выглядишь юной, свежей, аж настроение поднялось.
  11. Аватар для Yolik
    Таня, спасибо! Я тоже себя юной в зеркале вижу, но глянула на фотки - мрак и ужас, аж расстроилась, таки не умею себя фотографировать нормально "с руки".
  12. Аватар для Муся я
    на верхних фото освещение неправильное - дневной свет на фото всегда представляет лицо в невыгодном свете. А на вебке свет мягкий, личико хорошенькое. Только зря подбородок закрываешь. Мне самая-самая последняя очень нравится - такая очаровательная, изящная!
  13. Аватар для Yolik
    Спасибо) Я слегонца комплексую из-за подбородка, до сих пор кажется, что он утяжеляет лицо( Причем отлично отдаю себе отчет в том, что эта хрень только у меня в голове.



  14. Аватар для Муся я
    Риз Уизерспун, Сара Джессика Паркер, Дженифер энистон... К сожалению, с телефона сейчас, не могу фото скопировать. Наташа, этим дамам их подбородки не мешают быть звездами и слыть красавицами. Так что вообще забудь про это. Чаще всего люди и не замечают того, что мы сами возводим в недостатки. А твой подбородок создает замечательный овал.
    Обновлено 27.02.2014 в 18:48 Муся я
  15. Аватар для Yolik
    У меня вообще нет никакой проблемы с подбородком, по крайней мере, когда лицо не жирное))) Это всё отголоски былых времен.
  16. Аватар для fyyfka
    С вебкамеры реально фото лучше))) А в блондинку не хочешь податься?
  17. Аватар для Yolik
    Какая блондинка, если волос на башке нет. Я буду вообще лысой казаться)
  18. Аватар для А.И.
    Новая прическа очень идет, а моська совсем малюська стала - молодчинка и красавица.
  19. Аватар для слв
    Наташа, какая ты красивая стала! Прическа оч. Даже хорошая!
  20. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Молодечик! Оч классно, молодо и свежо.Челка супер!!!
Рейтинг@Mail.ru