Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

Год и 5 месяцев

Оценить эту запись
Всем солнечный привет)
думала уже отчёт не писать( должна была 19-го), потому как ну особо нечего рассказывать.. Но решила, что хоть маленький отчёт надо )).
За этот месяц ушло 0.5 кг. Вес всё время прыгает. Вешу на сегодня 78 кг
Сброшено с максимального 64.600 кг, а с операции 60.800 кг.

1 месяц - 15кг
2 месяц - 5 кг
3 месяц - 5 кг
4 месяц - 5 кг
5 месяц - 5 кг
6 месяц - 4 кг
7 месяц - 3.100кг
8 месяц - 3.200кг
9 месяц - 3.500кг
10 месяц - 3 кг
11 месяц - 2 кг
12 месяц - 2.500 кг
13 месяц - 1.500 кг
14 месяц - 1 кг
15 месяц - 0.5 кг
16 месяц - 1 кг
17 месяц - 0.5 кг

Объёмы врядли изменились.

В питании нет никаких перемен, может порции чуть больше. Мясо-яйца-рыба-сыры белые и жёлтые-хлеб чёрный или из муки грубого помола. Ем мало углеводов и овощей с фруктами( последние надо бы побольше). Стараюсь есть всю еду как можно более в натуральном виде, без всяких соусов и добавок( почти не ем колбасы, сосисок, пастраму и всякие другие копчёности) В прошлом месяце закончились мультивитамины и я чего то тянула с их покупкой, больше полмесяца не пила и тут же простудилась, сейчас опять пью как правильная девочка.
В марте пойду сдавать анализы, посмотрим как там внутри дела..
Из сладкого всё так же ем халву, орехи и кунжут в меду, финики свежемороженные и сушёные. Видимо этого мне хватает для удовлетворения тяги к сладкому . Поэтому пока прекрасно обхожусь без тортов-печенек-конфет.

Чувствую себя хорошо, внутреннее беспокойство почти прошло. Не могу сказать, что я полна сил, на спорт всё ещё никак, но шустрею с каждым днём)). Недавно ушла из кафешки забыв там свой новый мобильный, вспомнила когда уже спускалась вниз на экскалаторе, так с неожиданной даже для себя самой прытью, сбежала вниз и помчалась на другом вверх перепрыгивая через 2 ступеньки ( боялась уже не застать "живым" телефон ))). Телефон уже отдали официантам и всё хорошо закончилось)). Но я даже не запыхалась от этой гонки..))
Вроде всё))
Ставлю смешную фотку-коллаж. "Сказ про кофточку" )))
Сначала это была кофточка, потом туника, а теперь платье)). Нитка ввиде вискозной ленточки и тянется ужасно)). Никак эта вещь не хочет меня покидать, подстраивается под меня)).
На первом фото я ещё кг на 10 меньше чем была перед операцией(связана в 2008 году)
Фото подписаны : "Раньше" -"После" - "Совсем после"




Желаю всем хорошего настроения, правильных отвесов и любви к себе и окружающим)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для А.И.
    Tatia, спасибо за позитивный отчет. Сравнилочка шикарная!!!! Результат хороший, стабильность в весе тоже хорошо, уж лучше любых прибавок. Хорошего настроения Вам.
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Кофточка клевая , любимое болото цвет)))
    0.5 на втором году это очень хорошо.!!
  3. Аватар для Кира
    Платье получилось шикарное!И на шикарной женщине!))
    Умница и красавица!))
  4. Аватар для Saga
    Танюша, потрясающе!)))Как будто два разных человека. Умница и красавица!
  5. Аватар для Lusico
    Вещица идеально сидит на "после". "Совсем после" уже как с чужого плеча. Без обид но мне так кажется. А стабильность радует! Маладэс!
  6. Аватар для Solek
    Танюша! На таком сроке и ты в отвесе! Потрясающе! Очень рада за тебя! Искренне горжусь прям всеми твоими достижениями!
    А туника платье красивущее!) только вот, да- великовато уже!) пора своими золотыми ручками сваять себе еще один шедевр!!!
  7. Аватар для fyyfka
    Стабильность!!! Главное стабильность!!!
  8. Аватар для Нюня
    Таньк! Ты просто молодец!
  9. Аватар для dia
    Танюша))) ну ты супер!! твои 78 мне только сняться, поздравляю , прекрасный результат. выглядишь очень стройной, изящной! з а в и д у ю!!!! отчет как всегда изумителен!
  10. Аватар для dia
    забыла про кофточку. странно, где ты полная она полнит, а где худая мамаш худит!!
  11. Аватар для Allaalla
    Татьяна,выглядите замечательно,оставайтесь такой же стройной и позитивной долгие годы!!!)
  12. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    А я вот про длину кофточки...этож надо так ей(длине)измениться и стать совсем длинной из длины выше колена? Вот результат! Надож так!!! Танюш, это я к тому, что ты умничка и добиваешься того, чего хочешь.А еще ты красавица!
  13. Аватар для Илана
    Красавица ты моя!
    Я на Песах, бэ-эзрат а-Шем, приеду, увидимся.
    И сыми шажжжа парашют! Он свое отслужил. ))
  14. Аватар для tatia
    Девочки дорогие, всем большое спасибо за добрые слова)).
    Платье это одела спецом для фото на память)). Наверно первый раз за последние полгода)). Обязуюсь больше не носить)).
    Иланка, встретимся обязательно!)
  15. Аватар для Leylaa
    Танюша,прочла твой отчет.Очень-очень рада за твой позитивный настрой,за сброшенный полкило,за найденный телефон.
    Отчет написала так ясно,что понятно как и что есть.Зв это большое спасибо! Целую!
  16. Аватар для sherry
    Ну наконец то ты появилась, или это я редко пишу, а все больше читаю))))
    Ты просто умничка, всегда на позитиве!я очень рада за тебя и жду фоток новых работ твоих! Вот думаю виртуально заказать тебе игрушку для нашей будущей малышки))))жаль шо ты так далеко(((
  17. Аватар для Мира83
    Танюша молодец!Выглядишь замечательноооооо,на фото как плакаты в школе совка «эволюция по Дарвину» так у тебя получилось «преображение Татьяны» Иланка тебе правильно сказала «парашюты»теперь не твоя одежда!!!! желаю тебе оставаться такой же позитивной и мы тебя очень любим!
  18. Аватар для Майя
    Танечка, прими мои комплименты)
    17 месяцев, а идёт похудение, это ли не здОрово?!))
  19. Аватар для radorado
    Красивое вещичко и девушка тоже. Надеюсь что тоже достигну таких успехов.
  20. Аватар для mayush
    Таня как классно! И платье экономичное- стягивается-растягивается куда надо!
    Умница и красавица!
Рейтинг@Mail.ru