Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

весы все же решают, про орехи для Наташи я лентяйка

Оценить эту запись
ну во первых
весы решают, реально они решают..
ибо я на глаз прикидыва еду, ну я очень странно прикидывала



вот как на самом деле
все что я считала грамм 70, оно 35
а редиску что я считала за 35, была 70

так что в день с чаем и медом с орехами суммы другие, убираем мед, орехи, бананы остается совсем мало..
на этом жопу не накачаешь(((

Так про орехи, а магазинах они дорого, мало того что дорого еще и бывают не свежие я беру вот где я беру:

http://sptovarov.ru/orekhisukhofrukt...v-t155337.html

чуток гиморно из за того что ждешь, переводишь и все такое, но мне нравится качество и цена
вкусные финики и конечно сушеные бананы)

про лень, не пошла сегодня на треню, достали меня сегодня что то, вместо трени будет мартини и сок! во как..

что то я забегалась + поход в незабываемый сбербанк, маму его не знаю куда ее послать..
ну почему у нас операторы и их руководители считают что они пупы земли, работая на самом деле в сфере обслуживания, ну вот сегодня они обслуживали с улыюками как было указано у них на стенде)))

знаю что стерва, но хамить мне не надо.. ну не трогай меня, я и не пахну

из плохого ни как не могу начать есть кисломолочу, молоко в протеин или кофе мое единственое молоко, купила йогрурт, буду есть, вот сяду вечером и буду усиллено его есть) может быть)

сын еще у меня чудит.. ох.. достали они меня, вот честное слово, достали(

ну вот пожаловалась, полегчало..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natka85
    Вот доведут тебя твои мужики! Еще и коты тоже мальчики!
    Про орехи думаю пока на них можно мне забить а то я их возьму и буду трескать через месяца 2 задумаюсь))))) и сразу есть к кому пристать -"закажи мне орешкииии")))))
    Что то ссыль как то странно открывается, я просто орешки люблю пока их от меня подальше надо держать
    Так ты сколько в итоге наела за сегодня не считая мартини?
    А Асти мы с тобой еще выпьем)))))
  2. Аватар для
    Ох уж эти мне орешки...когда они уже закончатся...и выбросить жалко.)
    Сына надо женить.)
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Ему школу закончиьь надо а не жонихаться))))
  4. Аватар для
    Вот сейчас рорри за ним следит, а так будет жена...и будет рорри следить за ним и за его женой ))))))
  5. Аватар для rorri
    добрые все
    без мартини, ща гляну


    как то так наела
  6. Аватар для Natka85
    Ну вот 550)))
  7. Аватар для Juliashka
    Ага, я тоже когда на глазок пыталась считать, то порции себе увеличивала. Тебе перекусы сочно надо вводить, иначе усохнешь. Делай что-нибудь, что собой таскать можно и перекусывать на ходу. Да вон хоть творожную запеканку. Я ее кусочками грамм по 20-30 нарезаю, в контейнер и трескаю холодную. И вкусно, и калории, и белок. Если я буду есть 3 раза в день, то у меня тоже около 500 ккал будет в сутки.
    Ань, метаболизму совсем себе посадишь.
Рейтинг@Mail.ru