Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

замечательная среда... ролы, Наташа, весы и кухня)

Оценить эту запись
Если с утра я не получу хвалебную оду на тему того что уставшая с стертыми ногами я оформила заказ в Леруа на кухню из трех столиков и двух полочек с доставкой 14 по адресу с подемом на этаж!!! Я с некоторыми пол часа разговаривать не буду, даже минут 35.. я серьезно)))
и она белая чисто белая куня с полочками и новая
кто тут молодец? конечно я тут молодец, уставшая и замученная молодец)

Большое спасибо Наташе, как она меня сегодня вынесла я не знаю, сама понимаю что я занудная до нельзя))) И она мне сдала квартиру, это было смешно без лифта и все такое но мы справили)))

Осталось уточнить что бы завтра приехали на счет двери (я надеюсь они приедут и не подведут для страховки я нашла еще пару адресов куда звонить) и мой долг перед клиентами выполнен.

Личная финансовая ситуация хотела нагреть ручки на квартире, но... увы и ахв этом месяце кремик и пару индивидуальных тренировок и то только потому что договарилась леваком.

Будем надеяться со со следующего месяца будет чуток легче. Устала я от жизни от зарплаты до зарплаты, реально раздражает(

Наконец то купила кухонные весы, просто поларис, самый обычный рублей за 600 или 700, три редиски из метро это реально 70 гр, видимо они там сильно водянисты или типа того, горсть орехов что я ела, 10 гр а считала я их за 30 кажется. Мясо взвесить не успела, сожрали)))))

но интересно, ни когда не взвешивала, всегда пользовалась расчетом кусок/пол куска и так далее. Посмотрим что реально я ем в день. Самой стало интересно.

на завтра планы спать, отмокнуть в ванне и наконец заплатить налоги))) дела как снежный ком наваливаются я захлебываюсь и тону, столько всего надо, а я не то что собраться не могу, мне кажется я не знаю за что хвататься. Купила Ежедневник датированый ( Настена бальзам на твои раны) постараюсь вести, ибо я видимо уже просто не справляюсь с потоком информации.

присмотрела себе дозатор под жидкое мыло в леруа, это сложный для меня выбор, буду год еще на его тему думать, как и полотенце)))

Ну а так, отличный день и спасибо тебе Наташ, вот реально и за помощь и за терпение и вообще за то что ты золото!

пы.сы. мы все же решили что тебе лучше жить с нами, тебе и твоей красной икре)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natka85
    Моя ж ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты еще съездила в Леруа?????О-о, я в шоке!
    Уже все сделала ты молодееееец!!! (только вчера лежа в кровати я поняла прораб не дал ручки от дверей))))))))
    Вам спасибо с Львенком что привезли с покупками домой
    Твоим жильцам повезло с золотой хозяйкой!!!
    Ты опять полуноШничала ???
    А я уже побежала в банк
    Пс: труселя прилетят сегодня
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Чаичка ты конечно молодец но перейди на московское время иначе наш магазин профукает все доставки и заказы
  3. Аватар для rorri
    не ори на меня я проснулась)))
  4. Аватар для Natka85
    С добрым утром
    Поехала за сеструнделем в Шырли-мырли
  5. Аватар для Natka85
    А кстати по поводу икры, очень вкусно с этими хлебцами, утром один съела мммммм вкусняшка
Рейтинг@Mail.ru