Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все будет

Вопросы насущные

Оценить эту запись
Заболела! Отвратительно когда ломит лапы и отваливается хвост, а еще и больничный не взять (на работе все дружно набрали больничных), но не о том. Лечение. Никогда не любила мед!! Не ела его несколько лет, но муж пристал, съешь мол чайную ложечку и молочком запей, мед всему голова!! Ну я ж послушная, съела. Прошло 3-4 минуты меня как замутит, голова кругом, мед обратно лезет. Я быстрее к бд. Тошниииит аж пот прошибает, а рвать не рвет. Чувствую что надо, руки ледяные, сама краснющая, ну я (простите) 2 пальца и пытаюсь потошниться.. Не выходит!! Минуты 2 пыталась вообще никак. Как будто клапан стоит. Проторчала я у бд минут 10, только после этого появились силы дойти до кровати и рухнкть в нее. И еще минут 10 лежала не шевелясь даже только бубнела на мужа с его медом. А потом все как рукой сняло. Вот теперь мучают 2 вопроса.
1. Это реакция на мед?
2. Почему не смогла пообщаться с бд?

И вторая тема которая заставляет задуматься это порции. Сливу моему 3 месяца и мне кажется, что я ем очень большие порции. Приведу несколько примеров за последние 3 дня, когда я чувствую что наелась.
Роллы - 2шт
Суп - 100-150гр
Курица - 100гр
Брокколи-80-100гр
Креветки - 70-100 гр
Не за один раз конечно)) с перерывами часа в 3. Ну и в таком ракурсе далее. Ощущение что за несколько дней желудок увеличился ну или мой аппетит... Расстроена. На 20-30 грамм порции стали больше. Конечно могу и 70 гр съесть, но полного насыщения нету. А вернуться к таким порциям и хочется и надо бы. Зернышко клюнула и сыта. Красота ведь. Ну собсвенно это еще одна тема, которая волнует...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для fyyfka
    Пропустила наверное! Много раз писали, что мед вызывает демпинг. И у многих на него неоднозначная реакция. Так что осторожнее!
  2. Аватар для Yolik
    У меня мед только в путь идет как и всё остальное.
    По теме вопроса.
    У всех есть продукты, которые насыщают лучше или хуже в равном весе. У меня вот супа влезет сразу кастрюля по-моему. И ещё лапша пролетает какими-то дикими порциями. Но курица и огурцы хорошо насыщают. Просто надо определиться какие продукты пролетают, а какие насыщают и чаще есть которые насыщают.
  3. Аватар для Avrora
    Пропустила(( столько читала перечитывала форум и пропустила. Спасибо!

    Насыщает черный хлеб! Буквально 30-40 грамм и я больше не могу)) в остальном пока что не заметила, но теперь прислушаюсь внимательней. Спасибо большое!
  4. Аватар для Juliashka
    Точно, демпинг, а вырвать не могли, потому что все уже в кишки улетело.
    Yolik верно говорит, что есть продукты которые насыщают с разным объемом. Кстати, роллы, у меня тоде хорошо так пролезают) Тоже 2 штуки в первый заход, дальше в течении дня по одной за присест. Из порции в 6 штук, заказанной на обед съедаю 5 до конца дня, одна идет в ведро.
Рейтинг@Mail.ru