RSS лента

эльф

ну вот и я вступаю в ряды!!!!

Оценить эту запись
всем привет! сегодня и я побывала в клинике.
спасибо Подруге: она сделала операцию ЖШ в марте - результат - супер. и вот сегодня под её чутким руководством и я побывала у Докторов.
Вышла от них - руки дрожат, на душе такое волнение....... села за руль, еду, мысли в голове путаются. и я поймала себя на мысли: нет, ты чего паникуешь то? будешь красоткой (тьфу-тьфу)!
добралась до работы, набрала клинику и записалась на операцию - итак: 27 июля!!!!!!
вес, который показали весы меня ужаснул - 162 кг. я и не думала что так много ношу в себе..........
но.......буду стараться скинуть до операции немного самостоятельно.......
сейчас гланый вопрос: найти денег!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для IrInKa
    Поздравляю!!! Молодец что решилась. Я считаю что решится это уже полдела.
    Деньги дело наживное и найти конечно сложно но можно.
    Красоткой будешь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Хотя я уверена что и сейчас красоточка но полная)))
    А на какую операцию ты идеш, как подруга на ЖШ?
  2. Аватар для эльф
    спасибо. да решила делать ЖШ.
  3. Аватар для Razga
    Желаю только удачки.... все будет... главное сильно хотеть...
  4. Аватар для Инна
    Эльф, тебе без операции никак, сама это понимаешь. Так что удачи тебе в поисках денег и легкой операции.
  5. Аватар для Осень
    Удачи тебе огромной! Деньги дело приходящее и уходящее. Желаю, чтоб нашлись поскорей Всё будет замечательно. Ждать не так уж и много. А потом начнётся твой путь к мечте. И всё обязательно сбудется. Я вот и представить не могла какое-то время назад, что в моей жизни может что-то поменяться...Но вот буквально через 11-12 часов буду уже в больнице и завтра прооперируюсь. Так что чудеса бывают))
  6. Аватар для эльф
    спасибо Девочки. сегодня в клинике видела очень большую женщину. я не хочу никого обидеть- мне стало страшно. за себя. ещё немного - и я буду такой же.
    а ещё был мужчина, который год назад сделал операцию и скинул 100 кг. вот это пример для поражания.Razga, ну а как Вы себя чувсвуете - вы ведь совсем недавно все сделали? девочки, мне сегодня Доктор сказал что возможны внутренние кровотечения и прочие осложнения во время операции - вот этого бы и не хотелось........
  7. Аватар для эльф
    Осень - Вам удачи. будем держать за Вас кулачки.....
  8. Аватар для эльф
    в подержку необходимости изменить свой вид могу сказать вот что: вчера посетила 2 магазина с одеждой. ну как всегда - носить там и нечего!!! в итоге - ушла из двух магазинов без покупок. то, что понравилось - не окзалось моего размера. а когда очередь дошла до тех вариантов - которые на меня налезли - о.ужас........ эти толстые ноги переходящие в животину, состоящую из 2-х складок, а дальше третья - под названием (грудь). ха-ха-ха. я не поеду, я помчусь в операционную.........со словами - сделайте из меня красотку.........
  9. Аватар для Razga
    Спасибо - я прекрасно себя чувствую, с 4 июня уже на работе...
  10. Аватар для LADY
    Удачи всё получиться.......когда есть мечта и цель денежки находяться........
    Удачи тебе!
  11. Аватар для эльф
    Всем привет, Девочки!!
    Все чаще провожу время в прочтении Ваших заметок на форуме, просматриваю фотографии. денег на операцию нашла - взяла кредит!!!! что радует!!!!! буду экономить на еде после операции (ха-ха)!!!!! уже на работе отодвигаю все дела либо до либо после моего отсутствия, морально готовлю и себя и окржающих к моему ВРЕМЕННОМУ отсутствию! утко боюсь въезжать в операционную. не понимаю почему - я там уже была однажды, когда рожала сынульку (в тот раз увидев фартук из клиенки на своем очаровательном враче-генекологе чуть не сбежала со стола (благо была пристегнута)). так что лучше уснуть в палате.
    а ещё заметила, что мозг мой говорит сам себе: ты ешь, ешь, не долго осталось есть то.........потом захочешь, да не сможешь. в итоге: рот не закрывается. на весы вставать не хочу!!!!!!!! хорошо погода пасмурная - надел свой чехол для танка, складки закрыла - и вперед, кривые ноги!!!!!!!! в надежде на чудо!!!!!!!!!!!
    ругаю себя, но........как говорится: слабость!!!!!!!
    Сегодня была в одной общественной конторе - видела там тетушку поболе меня в объемах. Мне так хотелось подойти, рассказать ей о том, что можно сделать операцию и измениться. но потом подумала - сейчас тебя пошлют далеко и надолго. может быть и эта тетушка хотела мне что-нибудь доброе сказать про хирургию, но мы так ничего руг другу и не сказав разошлись.
    ну вот. наверное это все на сегодня. продолжаю работу работать.
    до операции осталось 40 дней!!!!!!!!!!
  12. Аватар для julencija
    Молодец!!!Я тоже помню всё ждала,оставалось сначала 2 месяца,потом всё меньше и меньше.Шла на операцию-прощалась со старой жизнью,волновалась конечно,про себя думала,скорее бы прошёл уже месяц.Ну вот уже и прошёл почти месяц(26-го будет).Собирайся духом,телом и т.д.!Скоро будешь стройнягой.
  13. Аватар для Нат@лья
    боюсь въезжать в операционную. не понимаю почему - я там уже была однажды, когда рожала сынульку (в тот раз увидев фартук из клиенки на своем очаровательном враче-генекологе чуть не сбежала со стола (благо была пристегнута)). так что лучше уснуть в палате.
    Тоже мне вспомнила, когда рожала. Не бойся и не переживай! Тебе в палате перед опрацией вколят "укол счастья" и ты со счастливой улыбкой на устах поедешь и про страхи все забудешь!
  14. Аватар для Razga
    Жутко боюсь въезжать в операционную. не понимаю почему

даже не переживай... тебе сделают волшебный укол и ничего страшного не будет... я когда была в операционной было только любопытство...
  15. Аватар для Хельга
    О, я в последний раз уснула именно в палате, хорошо, что на каталку успела залезть Ни лифта, ни операционной и не видела
  16. Аватар для LADY
    Поздравляю с решением мне недавно чуть боле месяца сделали ЖШ
    Почитай мой дневничёк...
    а насчёт того что боишься то я тоже боялась а на самом деле зря...потому что там врачи внимательные мне укол тоже успокаительный делали
    а потом анастезиолог уже в операционной укол делал
    я с ним разговаривала совсем оказалось не страшно
    ему надо просто рассказать что ты боишься...он к этому с понианием относиться....и сёстрам скажи они тоже понимают
    мы болтали пока я ехала в операционную
    они там такие классные и потом когда приедешь туда познакомься с девочками в своей и сосдней палате
    поговори с ними гораздо веселее когда общаешься с людьми
    я вообще там с одной нашей форумчанкой подружилась мы хорошо проводили время....кстати в палате там телек есть потом будешь кинцо смотреть...общаться короче не стоит волноваться.
  17. Аватар для эльф
    Всем привет!!!!!!!!
    ну что - мне осталось всего 15 дней до ОП.
    что могу сказать - ни один из анализов ещё не сдан. Но успею.
    а сегодня улетаем с IRISHA-KOLOBOK в Стамбул - на выходные. представляю как я буду смотреться кабаном на её фоне.......... ну ничего.......
    что могу сказать - ем. много ем. сама себя ругаю, но.....ем.
    Вчера сказала сынульке, что скоро уеду в командировку на недельку, а потом вернусь и сяду на диету.........строжайшую (ха-ха-ха).
    может быть на форме есть те, кто будет делать ОП 26,27,28 июля в Печатниках? давайте знакомиться........ У меня вопросик был, но вот пока пишу - мысль потеряна. Нда..........склероз однако....... вспомню - напишу. Боже дай сил отработать сегодня.............. и удачно нам долететь.........
  18. Аватар для IrInKa
    удачно слетать!!!!!!!!!!!!!
  19. Аватар для эльф
    Слетали в Стамбул отлично!!!!!!рекомендую.
    развеялись.........
    правда там было прохладно и дождливо, что несколько помешало нам купаться, но...... зато мы не умирали от жары........
    а сколько вкусностей я поела "напоследок".......
    а Иринка держалась молодцом...........обходилась малым.
  20. Аватар для IRISHA-KOLOBOK
    Приветик Эльфик! Вот залезла на сайт и решила у тебя оставить след - написать пару-тройку предложений. ОП не надо бояться. Все проходили через это и ты это сделаешь. Я верю, что у тебя всё будет отлично!!! Ну расскажу девчёнкам, что Стамбул - это супер. Улетать нам не хотелось!!! В своё время, когда я была 148 кг, то я пользовалась переходником, чтобы пристегнуться в самолёте. И о прогресс - ремень у меня уже сходится. И хочу сказать, Эльфик, осенью мы с тобой опять полетим в Стамбул и я очень хочу, чтобы ремешок у тебя застегнулся!!! Мы, кто уже сделал ОП, стоим на берегу и ждём - когда ты к нам приплывёшь на наш берег!!! Мы тебя ждём в новую, красивую, стройную жизнь!!! Это будет непременно!!! Этот новый поворот в жизни, новый этап ты должны встретить с радостью и без боязни! УРА!
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100