Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Осень

Я дожила! Осталось 2 дня...

Оценить эту запись
Не верится, что удалось пережить как-то это время. Ненавистное тело, ненавистное отражение в зеркале, скоро мы попрощаемся навеки! Здравствуй, тропинка в новую жизнь. Жизнь, в которой царит здоровье, красота, лёгкость. Послезавтра начнётся моя история. осталось совсем чуть-чуть, остаток сегодняшнего дня и завтра. Завтрашний день пройдёт суетно и быстро, буду собираться, готовиться. А 8-го в 7:00 буду уже в больнице. Странно, но об операции не думаю совершенно. Не думаю о её ходе. Может быть это где-то неправильно, легкомысленно.. Мысли сейчас заняты совсем другим на протяжении 24 часов в сутки. Неудачное время для того, чтобы питать сердце влюблённостью, но что уж тут поделаешь Так что глаза горят, сердце стонет. Вот примерно такое позитивно-негативное настроение.
Единственное, что хочу - элементарно проснуться после операции. Но эти мысли, наверное, возникали здесь у всех, кто уже на том берегу. Будем надеяться, что всё пройдёт благополучно и новая жизнь радостно примет меня в свои тёплые объятия. Так что, девчонки, мы команда! Спасибо вам всем за поддержку, так здорово, что есть это понимание!

А, вот ещё...Хотела поговорить про курение. Есть грешок, периодически покуриваю. Есть ли тут курящие дамочки? Сильно ли это вредит прооперировавшемуся организму? Есть ли какие-то серьёзные угрозы от курения после жш?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Инна
    Осень, все будет хорошо, не дрейфь. Тем более влюбленные - они как пьяные, их Бог хранит, на них все заживает как на собаках.
    По поводу курения где-то доктор писал о том, что как раз бросать непосредственно после операции не стоит. Поищи в вопросах врачам.
    Ну, в первый день после операции тебе самой будет не до курения. А там снова начнешь дымить. Хотя курить действительно вредно. Я когда-то бросила по следующим смешным причинам:
    - зубы желтеют;
    - кожа портится;
    - неприятный запах изо рта да и от курильщицы в целом!
  2. Аватар для Осень
    Инна, ох, твоими бы устами да мёд пить В моём случае влюблённость - огромная саморазрушающая сила. Но всегда хочется верить в обратное=)
    Что касаемо курения... Зависимости у меня нет. Раньше курила много. Когда забеременела - напрочь пропало и желание и зависимость. Сейчас же изредка покуриваю по старой привычке...Скажем так ритуала ради. Редко, несколько раз в неделю. Ну, в общем-то, в моём случае это не есть проблема, ведь есть куча людей действительно зависимых, которые курят строго по расписанию каждые 20-30 минут и не могут иначе. Просто в инфолистке о наркозах и пр. написано, что якобы лучше не курить за 6 недель до операции, дескать это может вызвать осложнения какого-то там характера.
    Зубы да, желтеют. И запах... Надо бросать совсем. Минусов полно.
  3. Аватар для Инна
    Влюбленность не бывает разрушающей. Это только кажется. Она все равно тебе больше дает, чем отнимает. Даже самая несчастная и печальная.
  4. Аватар для Осень
    Да, ты права. По крайней мере хорошая встряска. Это у меня уже так, мысли о безысходности.
  5. Аватар для Инна
    Да какая может быть безысходность! У тебя действительно новая жизнь скоро начнется. Светлое будущее в дверь стучит!
  6. Аватар для Осень
    Да-да...Столкьо месяцев ждала...А как осталось 2 несчастных дня, то тянутся, будто вечность. Как же хочется скорей уже всё это пройти))
  7. Аватар для Иришка
    Началом новой жизни тебя !Удачной ОП,легкого послеоперационного периода и быстрой потере лишних кг.)))Самое тяжелое время ,но завтра уже ОП ура!А мне еще ждать и ждать(((
  8. Аватар для Осень
    Иришка, спасибо огромное! А у тебя какого?
    Ничего, доживём. Время быстро пройдёт. Очень быстро.
  9. Аватар для IrInKa
    Удачи тебе!!!
    Я уверена все будет хорошо и скоро будешь радовать нас своими результатами.
    Да 8 числа у многих рождение у меня 2 месяца назад 8 апреля была операция)))
  10. Аватар для Razga
    Всего самого самого наилучшего.... все будет хорошо, даже не переживай...
  11. Аватар для Осень
    Спасибо, девочки! С такой мощной поддержкой точно всё будет хорошо

    а 8-ое число вообще какое-то популярное... Во всех отношениях. Будем надеяться, что и удачливое.
Рейтинг@Mail.ru