Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все будет

3 месяца спустя

Оценить эту запись
Вчера было ровно 3 месяца одному из самых важных событий в моей жизни. Даже отметили с мужем!) Заказали суши, кто пиво кто лимонад. И вот я довоооольная съела целых 2 ролла и сказала - больше не могу!!) Пришлось ему несчастному есть все одному. Хотя несчастным он не казался)) ну а я все остальное время попивала лимонад (первый раз за 3 месяца газированное что-то, это сказка!!!). Ну праздникам свойственно быстро заканчиваться и вот с сегодня опять газированным напиткам строгое НЕТ.
Питание за этот месяц конечно изменилась. Стала позволять себе то, что в первые 2 месяца никак нельзя. Плюс праздники (хотя я их можно сказать стойко выдержала), а вот дни зажора о которых писала ранее, похлеще всех праздников. Порции тоже изменились, не могу сказать что очень, но грамм на 15-20 (опять же в зависимости что кушаю).
Витамины пью все растворимые (с ними больше жидкости выпивать получается). Супрадин, берокка и подключила витамин С. Касательно таблеток ( от головы, давления и т.д.) за 3 месяца не выпила ни одной!! До операции чуть ли не горстями то от одного, то от другого.
Ну и конечно самое волнительное для меня было - встать вчера утром на весы!! В идеале хотела сбрасывать в месяц 6-7кг. Ну конечно же 7 лучше, но в среднем посчитала что вот 6-7 будет в самый раз. И ДАААА!! Отвес за 3 месяц 6 кг!! Если быть точной 6,2кг. Но эти приятные 200 гр я оставила на следующий месяц). Ну да не честно знаю, но побаловать себя таким мааааленьким приятным подарком можно ведь разок?) На сегодняшний день вес 96 кг (95,8). Итого за 3 месяца избавилась от 24кг.
1 месяц -12
2 и 3 получается по -6
В целом не плохой результат. В этом месяце цель добраться до 90 кг. Тренажерный зал мне в помощь!)
А всем желаю хороших результатов, отличного настроения и не только достижения своей цели, но и по пришествию к ней оставаться такими же всегда!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для murchik
    Хорошие отвесики,поздравляю!!)
  2. Аватар для papatya
    Отличные отвесики. Ровненько идете.
    Даже отметили с мужем!) Заказали суши, кто пиво кто лимонад
    , а я отмечала каждую десятку отвеса новым платьем ! Кайфа больше ,честное слово !
  3. Аватар для Фроська
    Аврора, поздравляю! стабильность такая очень радует.
    а какие витамины растворимые пьёшь? я просто тоже фанатка шипучих витаминчиков, может, что новое для себя приобрету.


    а я отмечала каждую десятку отвеса новым платьем ! Кайфа больше ,честное слово
    а я на каждую десятку затаривалась на айхёрбе ))))) лучше б платья покупала )))
  4. Аватар для Avrora
    Фроська, супрадин, берокка и витамин С так и называется. Вкусняшка мммм
  5. Аватар для Avrora
    Платье это конечно хорошо, но платьями начну отмечать не раньше чем на 80)
  6. Аватар для fyyfka
    96 после 120. Я не поняла где фотки!!!)))
  7. Аватар для Allaalla
    мои поздравления,так держать!
  8. Аватар для Ева_401
    О, это отлично! Давай так и дальше0))
  9. Аватар для Avrora
    Спасибо большое))
    А вот про фотки пока раааано. Еще 3 месяца. Первая фотосессия 1 мая!) надеюсь что это принесет хоть какое то удовольствие. Потому что до сегодняшнего дня, это была пытка (даже на документы).
Рейтинг@Mail.ru