Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

И меня подкосила эта эпидемия )

Оценить эту запись
Пока вообще реально рано об этом думать. Но мечтать же не вредно. Это типа будут мои аффирмации позитивные. ))))

Вес на сегодня 93 кг. ИМТ 28.08. До нормы ещё как босой пешком до парижу. Но у меня есть ещё, как минимум, 5 месяцев, как максимум - вся жизнь. ))
нашла вот фотку себя в этом же весе лет 8 назад. даже овал лица какой-то был.. почему ж щас-то блин масляный вместо него? )))


Сама для себя я определила 2 пластики. абдомину как вынужденную меру (после кисты живот сразу повис) через год после устаканивания веса, то бишь ориентировочно в конце 2015-начале 2016. И сиськи. Просто подтяжка. Просто потому, что никогда у меня не было аккуратной груди 2ого размера. а я всю жизнь именно такую и хотела. Со всем остальным буду спокойно жить. Крылья - замечательно, даже экзотично. ))) Меня больше пугают шрамы, чем обвисшая кожа. Многие со мной поспорят, но вот такое вот у меня имхо.

фото обвислостей не выкладываю ) но постриптизить могу на встрече )

Обновлено 31.01.2014 в 12:58 Фроська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    Фросенька, у тебя цель достигнута в 2012?? Исправляй!
    Ну а все остальное....поживем ...увидим !
  2. Аватар для Фроська
    гы в 2012 в декабре я весила 152 ))) побежала править )
  3. Аватар для
    но постриптизить на встрече )
    Надо взять побольше купюр ))
  4. Аватар для Фроська
    Надо взять побольше купюр ))
    а мне надо труселя-паруса одеть ))) чтоб было куда купюры засовывать )
  5. Аватар для ирэна
    ну покажииииииииииииииииииии ))) хоть разок бы поглядеть что это за фрухт та фроська :)
  6. Аватар для rorri
    это не эпидемия, это активные участники форума дохудели))) а так как пишем в основном мы, так и темы наши)) через пол года будут тема реабилитации подбора белья и все такое))))
  7. Аватар для Фроська
    хоть разок бы поглядеть что это за фрухт та фроська
    фрухтом ананасом я была до оп, щас я конкретный овощ - морква )

    Рорри, так даже лучше. зато я в бой пойду подготовленная )))
  8. Аватар для Фроська
    добавила старую фотку в этом весе, новой на этом компе нет. приеду вечером домой и вставлю новую )
  9. Аватар для OSA-KOLBASA
    Полезла смотреть, а не тут-то было. Закрыто. Жаль(( Зато в дневнике фотографию вижу.
    Обновлено 31.01.2014 в 13:09 OSA-KOLBASA
  10. Аватар для Фроська
    Оса, так я в дневник и добавила ) а в альбомах у меня пока ничего нового интересного, но запрос на дружбу отправила тебе )))
  11. Аватар для OSA-KOLBASA
    Ну-уууу, это ты знала, что сюда добавила. А я - сразу в альбомы, как та собачка Павлова, если речь за фотографии)))))
  12. Аватар для
    Ой Фроська...вся на крыльях вдохновения )) Какое фото летящее )
  13. Аватар для Baghira
    На этой фото вы весите 93??????Никогда не скажешь! А фото и правда чудесное!
  14. Аватар для Saga
    Я тебе так скажу - мечтать ты можешь, аффирмации тож дело хорошее, но война план покажет. Ты ж знаешь как я была против всех пластик и в 75-77 мне это и не нужно было, все, кто видел и вживую и на фотах, со мной были согласны. А ща с каждым ушедшим кг-ом становится печальней и печальней, и по хорошему надо уже и абдомино, и брахио, и ноги, и грудь. Я тож не хо быть со шрамами и буду до 1,5лет точно ждать, если будет откат хороший, мож и не придется ничего делать, а ща страшко мое имя, мне уже сегодня на работе посочуствовали - не страдаю ли я анорексией, люди думают, что я ничего не ем, а когда начинаю оправдываться, что ем много, то так понимающе головой кивают- типа, да-да, все так говорят.
  15. Аватар для fyyfka
    Фрося, извини может это грубо будет, но мне кажется неправильно ориентироваться на фотки прошлого, на 10 лет обратно все равно не вернешься, надо ориентироваться на будущее. Ты несомненно (я в это искренне верю) дойдешь до своего идеального веса, но младше на 10 лет не станешь же. Хотя всем очень хочется именно этого.
  16. Аватар для Фроська
    Таха , спасибо, если б я ещё умела музицироваь )))
    fyyfka, не, не грубо. как есть ) я мозгами-то всё понимаю, а хотелкой - нет )))
    Baghira , рост 182. поэтому мои 93 это как у человека со средним ростом 80 с копейками кг. но вот почему-то сейчас выгляжу ну уж очень массивно, похудел только низ сильно.
    Saga, буду работать над своими мозгами, значит. чтоб не хотелось. В любом случае ещё худеть и худеть, а потом как тебе - ждать и ждать.
    А ты при этих людях не ела ни разу, что ли? слопай что-нить жирнючее, сразу отстанут. хотя меня вообще не парит, что посторонние подумают.
  17. Аватар для
    Фроська, я тоже свое прошлое в альбом загрузила, ну чтобы людей не пугать ))) У меня нет такого дивного изгиба шеи )
  18. Аватар для Saga
    Фрось, ну представь, я работаю в госпитале, причем у меня работа такая, что я не сижу тихонечко в одном офисе, а работаю в разных лабораториях и отделе мрт, и в операционной, и у логопедистов, и в тех.службе, то есть все службы, не относящиеся непосредственно к больнице, у меня. То есть я шастаю практически по всему госпиталю, и меня зрительно знают очень многие, половина из них, скорей всего, даже имени моего не знают, но мы же в цивилизованном королевстве живем, то есть все улыбаемся друг другу, здороваемся, дежурно интересуемся делами, и мне человек 10 как минимум за день говорят о моем исхудании. Причем самый апогей был на этой неделе в операционной, я работала у них в понедельник, среду и четверг. В среду взяла брюки ошибочно xs вместо смол, так вот практически все медсестры/братья, анестезисты, уборщицы, мне сказали, что я чего-т совсем исхудала. Я поначалу ржала - за вторник чтоли схуднула так резко?, потом надоело...анестезиолог начал интересоваться моим самочувствием, я спрашиваю - выгляжу так плохо? он засмущался, растерялся, говорит , ну нет, неплохо, но как-то очень худая. Я спрашиваю там у дамы, которая реально худа- Сколько в тебе росту? -173,- а вес?-62-63, я грю - Так а я 170 и 69!!!!в общем, народ понял, что они меня достали уже, одна девочка меня поддержала, говорит, потолстеть тоже непросто, я всю жизнь хочу набрать кг 5, не получается, я говорю - ну а я тем более сейчас ничего сделать не могу, есть шанс, что наберу, но он точно такой же, что и еще похудею.
    Фрось, ну хотеть-можно все, мечтай, что у тебя все будет по другому, ты моложе меня, мож кожа у тебя сама подтянется, потом похудение у всех по разному происходит, в общем, лучше мечтай, но будь готова к любому результату, бывает по разному, не всегда так, как бы нам хотелось.
  19. Аватар для Lusico
    Нынешнюю фоту требую!
  20. Аватар для Фроська
    Люд, добавила вчерашнюю в альбом ) но, сама понимаешь, холодно, одета как капуста, у фотографа руки трясутся, качество фото не очень ))

    Тань, всем идущим на операции, надо быть готовым к вопросам, любопытству и т.д. стойко это всё переносить )))
Рейтинг@Mail.ru