Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Merdoc

30.01.14 (1,5 месяца после ОП)

Оценить эту запись
Ну вот и дождался. Последние дней 5 вес колеблется от 129 до 127, так сказать немного встал. Ну я считаю, это небольшая расплата за первый сброс почти 27,5 кг со 154,4. Что произошло.

Одежда:
Почти все висит. Даже был вынужден прикупить пару-тройку вещей, чтобы пойти к родственникам на юбилей и нормально ходить на работу. Нет, я хожу прилично, но висячая одежда. Ремень достал свой старый, который на мне не сходился, теперь его почти на максимум, иначе джинсы постоянно сваливаются. Фото внизу - как раз одни из новых вещей + джинсы, в которые не влазил.

Еда:
Завтрак: Литовский зерновой творог со сливками и наполнителем (7%) - 100 гр.

Обед: 100 гр. холодца, либо сыр, либо овощи, либо супчик.

Ужин: Половина котлетки, либо супчик-пюре, либо хлебец с паштетом, немного томатного сока.

Жидкость:
Воды пью много, около 2 л. Соблюдаю всегда режим - час до еды или 1,5 часа после еды.

Проперло на чай с малиной или медом. 150-200 мл чая, две ложки малинового варенья или 2 чайные ложки меда. Сижу, час-полтора могу попивать.

Соки - бывает, но реже.

Молоко - полстакана в день 2,5%.

Спорт:
Каждодневные прогулки с собакой или в обед. Если в обед - 5 км за 1 час. Если вечером с собакой - 4,5км за 1,5 часа.
Собираюсь добавлять с весны бассейн и тренажерный зал, хотя насчет последнего подумаю, возможно заменив на велосипед.

Фото меня
Фото 154,4:

Фото 127,5:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Ну красавец вообще, смотри не отощай!
  2. Аватар для Фроська
    поздравляю с новой жизнью!
    я сама, когда в 120 перескочила, летала )))


    Еда:
    Завтрак: Литовский зерновой творог со сливками и наполнителем (7%) - 100 гр.

    Обед: 100 гр. холодца
    гы это мой сегодняшний день ) сваля с клюквой и куриный холодец )))
  3. Аватар для allusik
    Даже помолодел))) Молодца!!!!
  4. Аватар для ирэна
    по мне уже здорово. у вас рост хороший, плюс то что мужчина. это мы девки до 70 кг минимум худеть вынуждены а вам еще кг 20-30 и нормуль.
  5. Аватар для ирэна
    детский сад весь ваш? :)
  6. Аватар для Merdoc
    Девочка - племянница, а мальчики мои С младшим у них разница 2 месяца.
  7. Аватар для Михалыч
    Результат налицо!!! Отвес и так большой... Организм начал адаптироваться....постоит немного и снова вниз. Главное себя в руках держать и лишнее не позволить!)
  8. Аватар для Merdoc
    Михалыч, спасибо, а вас поздравляю с переправой №2 ))
  9. Аватар для ирэна
    дети - чудо!! такое богатство, есть ради кого быть здоровым и активным. удачи вам )
  10. Аватар для Merdoc
    Ирэна,
    Спасибо. Ради них, в том числе, и пошел на такие меры. Они растут, я для них пример. Хочу, чтобы пример был не "крупным". Хотя оба и говорили в детстве: "Хочу живот, как у папы", но я то понимаю, что в этом совершенно нет ничего хорошего
  11. Аватар для Михалыч
    Спасибо!!!!
  12. Аватар для ирэна
    будь у папы 4 ноги они бы и их хотели, дети любят нас любыми. я когда была больше 150 кг (рост 167) сын говорил - ты такая красивая. а у меня кошки скребли. сейчас я как мятый целофан - а он все равно говорит что красивая. говорит животик мой ему жалко :)
  13. Аватар для геннадий
    Меня шоссейник выдерживал в весе 125 кг.
  14. Аватар для Юлиана
    просто здорово! удачи в дальнейшем!
  15. Аватар для Allaalla
    Счастливое семейство,милые детки,хорошенькая супруга ну и красавец-мужчина-папа!!!
    Поздравляю тебя с преображением!
  16. Аватар для Ruj
    просто молодец!!!! И супруга молодец!!!! Так мало женщин отпускают своих супругов на ОП!!!! Счастья вам!!!
  17. Аватар для fyyfka
    Удачи на следующем этапе!!!
  18. Аватар для Людмилия
    Хорошего Вам снижения в дальнейшем!
  19. Аватар для Avrora
    Потрясающий результат! Желаю удачи в дальнейшем!
  20. Аватар для Juli
    Классная семья, супруга-красотка, а Вы-супер молодчина! Очень виден сброс! Продолжайте в том же духе!
Рейтинг@Mail.ru