Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

1год 11 мес Слив отчет

Оценить эту запись
Чуть не пропустила )))

Вес. 82-84 болтаюсь. Могу наверное пойти вниз но ем все и у меня переклин на сладкое, как с цепи сорвало.

Пью. Чай, иногда спрайт никогда его не пила тут раз в месяц припирает.
От воды изжога.

Еда. Ем все.
Капуста в любом виде с нее плохо.
Соленая рыба, палки крабовые лезет немеряно.
Яблоки не лезет.
Клинит на гранат сейчас и на печеньки.
С шоколада тошнит как раньше. Попробовала нутеллу пасту такая гадость как ее едят то.

Кремики и витаминки.
Кремики как и раньше утром и на ночь масло смешиваю с кремом и обливаюсь.
Витаминки: 22 штуки из последнего поста. Не лезут сократила до 18ти.

Спорта нет. Массаж лпиджи собираюсь как потеплеет.
Прочитала про изоджей собралась походить. Обещают чуть ли не 15 см подтянуть.
Волосы и ногти. Восстанавливаются, парикмазер говорит что стало еще лучше, но мне все равно кажется что не так как до оп.

Не мерзну панангин помогает.пропила курс.
Вены убрались , гиморой тоже помог курс детролекса.
Давление ногрма, пульс норма. Иногда падает давление, незнаю как поднять.кофе не пью .

Мужики лезут знакомиться ))) совсем не те мужики. Те мужики кто нужен по прежнему гм ссутся короче ))))

Очередная дума на счет эллипса домой, зал не мой конек, но пока на уровне мысли. Сначала изоджей. Реш ла растяжки шлифануть собираю денег.

Вот как то так.
Хочу еще 5кг но не критично. Заказала себе на лето кучу сарафанов )))) 18 лет ходила только в джинсах.
Жду лето и солнце.

Всем похудательных хороших историй и хорошего настроения. Ваша Коша )))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ирэна
    я сейчас примерно в том же весе. если б не обвислости - то в принципе это мой комфортный вес. врач сказала надо дохудеть до 70. где же тогда *опу то искать?
    как вам в этом весе? комфортно? какой рост?
  2. Аватар для Фроська
    Кошка, ммммм.. 82 кг - прям моя мечта ) 12 кг до неё ещё чапать )
    у меня эллипс дома уже 8 лет ) 5 из них он стоял как сушилка )) но вещь хорошая, я уже после оп по новой оценила.
    Ты максихайер для волос лопаешь? что-то ещё, может? колись!
  3. Аватар для
    А куда вены ушли, Настен?
    И как ты сортируешь мужиков на тех и не тех? По какому признаку?)
  4. Аватар для Yolik
    82-84 при росте 180 - шикарно) Хорошо, что всё хорошо!)
  5. Аватар для murchik
    А от шоколада любого тошнит? А то горький поднимает АД,либо черный крепкий чай.
  6. Аватар для Майя
    Кош, а сейчас у тебя объём бедер какой?
  7. Аватар для Кошка в тапках
    murchik да от любого тошнитю не тошнит то к от самого крутого крутого дорогого ))

    Таха. ну у меня варикоз лайт вариант но на одной ноге есть. после детралекса уходит . пропиваю курсом пару месяцев раз в год.
    Про мужиков сложно все )) иногда просто ноги подкашиваются )) смотришь и понимаешь вот ему можно все )

    Фроська для волос пью старые запасы с пуритан.ком тащила в том году. но я счас для волос не пью отдельно так как есть мультик и плюсом отдельно пара витаминов. вообще дорсанвалюсь расческой по волосам положила рядом с кроватью и на ночь чешусь по 5 минут.

    ирэна у меня 180 рост в принципе мне комфортно . меня парит ток живот.
  8. Аватар для Дэва
    Во! Дарсонваль положить рядом с кроватью (записала) - а то тоже забываю про него все время.
  9. Аватар для Leylaa
    Кош,отчет,не отчет,а позитивный душ!Поздравляю с юбилеем,с хорошим весом и отличным настроением.
    Желаю тебе [B]ТОГО МУЖЧИНУ[/B],который тебе нужен!)
    Мяу тебе!))
  10. Аватар для Solek
    Скока стоит растяжки шлифануть? И чем? У меня 50% тела растяжки. Наверное я разорусь(
    Хороший вес Держится. Приятно читать!
    А мне Дорсанваль чтот не очень помогает. Наверное нуно порегулярнее))))
  11. Аватар для Кошка в тапках
    Solek вес зараза встал как пошла в зал год назад в январе и усе. Ни туда ни сюда болтаюсь год в этом коридоре.
    У меня растяжки подростковые как вылезли в 12 лет так и есть весь живот, он парит больше всего сиськи и руки там незаметно.

    Дэва, ага вот я про него и у кровати забываю )))) но полезность в нем есть надо еще регулярность наладить )))

    Лейла спасибо!!!
  12. Аватар для Yolik
    Solek, 50% - это для меня мечта хы. У меня растяжек нет только на шее и лице! Без преуменьшения. Поможет, наверное, только кожу снять и новую пришпандорить. У меня знакомые шлифовали, что мертвому припарки. Это свежим стриям ещё может что-то будет, а старым уже усё, только отрезать.
  13. Аватар для Solek
    Кош, не у одной меня значитЪ вес после спорта мертво встал(((((...
    Yolik, резать.... У меня склонность к келоидным рубцам. Каждый шрам бугром в итоге. Так что ходить мну шарпеем))))
  14. Аватар для Кошка в тапках
    Вот такая ж ыигня боюсь шрамов.

    Юлик а знакомые что делали?
  15. Аватар для ирэна
    шлифовки надо несколько раз чтоб глубокие убрать. займусь этим вопросом через год после всех подтягивающих оп. и швы шлифану и растяжки. надо выбирать лазерную шлифовку, глубокую, видела результаты - шрам после ожога, облезает долго, месяца 3-4, и только через полгода можно делать повторно. вот такая шлифовка так шлифовка.
  16. Аватар для rorri
    Хочу на море как Афродита что бы обнаженная и пены и люди не шарахались)))) видимо тоже придется шлифовать)
  17. Аватар для
    Девы, а может мастикой замажете?))
  18. Аватар для rorri
    Тах, я тут на фитнес еще раз сходила ну и поговорила с людьми , обычно я там молчу, там страные люди.. а тут поговорила..
    лучше бы я молчала, но в общем тренер сказал, что что то можно изменить, что то уже нет.. если интересно могу развернуто написать.
  19. Аватар для
    Конечно интересно!!! Особенно в твоем изложении )
  20. Аватар для
    Только, rorri, для Авроры ты слишком отощала )))


Рейтинг@Mail.ru