Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

шопное шопоголическое

Оценить эту запись
Я незнаю как рорри, но я расписываюсь шо я страдаю шопоголизмом и совершенно не хочу лечиться!

Итак 2 послылки с хербушки.



И теперь у меня развлекалово. Я пытаюсь составить список как мне это все впихнуть в себя и растянуть правильно на весь день.
И едет еще 2 посылки . И тоже все нужное нужное.

л-карнитин+альфа липолиевая
коллаген
ку10
кальций +магний+цинк
биотин
глютамин
глюкозамин
мультивитамины
экстракт асаи
л аргинин


и еще я сейчас допиваю мультивитамины портивные .
Алоэ вера
Гранат
рсторопшу ( но каюсь пью через пень колоду. )


а едет еще вот чт о:


Батончики протеиновые ( это себе вмесо сладкого ) а то как пмс так я мету все сладкое. как не набираю незнаю. тьфу тьфу сбыалась мечта есть в 3 ночи и не толстеть )))


Стивия в каплях с шоколадом ) тошнит от шоколада до сих пор зачем взяла незнаю.
Подарочные гигиенички помады клубнички . ( брала раньше ваниль )
Б12 в каплях под язык
Лицитин ( для мозгов)
Глютамин ( переклин заказала вторую банку ) мож кому надо могу поделиться ))
Д3 подарочный отдаю родителям. в капсулях желатиновых.
.2 большие таблетницы что б все это разложить ( выберу одну , вторую отдам маме на таблетки )

Селен
еще ку10 ( шла в подарок к омеге)
Омега 3 +dhae



и как мне все это есть то ? это вместо еды блин )

а вот я забыла гиалуронку и пектин . ну и вот как ???

а оно все надо , что ни возьми . суставы надо , могу сказать что вот почти два года, и я стала ощущать что суставы таки надо питтать.
Росторопша - печень , надо ? надо иначе каюк , я больше не хочу ходить одуревшая на всю голову из за печени..
Волосы. кожжа кожа кожа.
а это колаген , гиалуронка и ку 10 .

И я реально не понимаю кто не пьет витамины , мы же незаметно сыпемся без них.

Обновлено 16.01.2014 в 20:54 Кошка в тапках

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Кош, закажи для меня,а? ) А то я голову сломала )))
    Я, кстати, так еще и не начала ничего пить из витаминов. Хоть уже до операции гемоглобин был занижен, 112 ))
    А ты красава вобще )
  2. Аватар для Фроська
    Кош, я сегодня как раз заказ делала. очень похожие баночки ) у меня одна проблемка: я есть не успеваю со всеми этими пилюльками ))))))
  3. Аватар для Villy
    Молодечик, а я думала я ненормальная, у меня точно такой же список, капсулы постоянно вместо еды, правда еще безуглеводный протеин. Вот так мы развлекаемся после операций
  4. Аватар для rorri
    фрось))) ага есть такая проблема)))
    но я приспособилась
    Тах, а по попе? ну ладно я космонаФФт но если есть проблема..
  5. Аватар для rorri
    я смотрю цинка ты набрала что бы везде был?)
  6. Аватар для
    рорри, ну не могу я сообразить чо мне надо...это же надо вникать сидеть.
    Нужен протеин две банки, казеин банку, мужские спортивные витамины, л-карнитин для сына ...а мне? )
    Я подумаю об этом завтра, а ты рассказ обещала!)
  7. Аватар для rorri
    себе возми мульик или что то для волос там все бешки есть и витамины с и прочее, писаешь с них ярко желтым, значит есть аскорбинка)
  8. Аватар для
    Один мультик?! Это не интересно...смотри сколько у кошки баночек..а у тебя? ) Хочу селен..и еще чо-нибудь )
  9. Аватар для murchik
    Да,хотела спросить когда все успеваете пить? И после еды? А как же не запивать? Объясните плииз!!
  10. Аватар для rorri
    я пью после еды через пол часа примерно
    омегу до еды за пол часа
    у меня утром:
    омега
    протеин еда магний кальций


    днем хондроитин клюказамин

    вечером
    кальций магний
    иногда омега
    и протеин

    10 дней в месяц добавляю еще комплекс на волосы
    но сейчас пью протеин, там бешки много по этому пока забила и так ходячая пилюля)
  11. Аватар для Ника
    А переизбыток не может быть от такого обилия ?Много витаминов ведь тоже вредно. И на печень с почками огромная нагрузка.
  12. Аватар для rorri
    Ника, не буду пить кальций магний и омегу, останусь без ног(
    Кальций магний и просто магний пию комплексами чередуя их, уже много лет. Омегу постоянно.
    Где то раз в три месяца по очереди.
    Хондроитин раз в пол года или по самочувствию, колени начинают говорит «вава» пью и теперь мажусь ( умные люди подсказали что еще мазать можно)

    когда не пью что то для ног, пью для волос
    но думаю мне уже не грозит, можно дописать и просто на мультик спокойно переходить

    что касаемо печени, раз в год курсом поддержку
    и из за Оп пропила желчегоные пока активный сброс был
    но.. питание столь скудное, что тут как бы без вариантов я так думаю

    ноги мерзнут? витамины. Волосы сыпятся? витамины. Усталость? Витамины. Раздражительность? витамины.. Ну дальше Вы поняли) мы не едим, так что((((
  13. Аватар для Кошка в тапках
    Ника без фанатизма И учитываем что едим мы меньше и витамины нам брать не откуда.

    Таха а тебе что надо ? я тебе могу список составить и ссылками кинуть. и сказать как все оформить. карта же есть херб высылает до 2х кг и до 80 долл.

    У меня уложилось 4*80 и там скидки скидки +4*12 доставка.

    murchik я все это забываю пить. но счас запасы подскребла. и новую партию собираюсь пить организованно. пью между едой . во время надо таблетку запивать а это проблема.
  14. Аватар для Кошка в тапках
    Фроська такая ж фигня. я вообще забываю )
  15. Аватар для rorri
    я для себя решила что через пол часа после еды это во время еды ну почти))))
  16. Аватар для
    Кош, мне все надо! Омегу надо, кальций, магний, цинк, железо!, для суставов надо, протеин надо и казеин и спортивные для мужчин и мультивитамины и селен хочу ...л-карнитин надо
  17. Аватар для fyyfka
    простите что врываюсь))) но можно когда мне все это понадобиться я еще раз у вас спрошу что, откуда, и когда))) я понимаю, что все циклично и каждый новый поток страждущих приходит к этим вопросам по поводу белка и витаминов, но я из отстающих)))
  18. Аватар для Yolik
    У меня сейчас на айхербе формируется заказик с кучей пилюлек) а вообще пью утром мультики, омегу 3-6-9 и биотин, а вечером кальций. Подруга обещала хорошего железа отсыпать, пока мое не доедет. B12 проколола. Хочу 7-keto попробовать и лютеин.
  19. Аватар для
    простите что врываюсь)))
    Эх, воспитание! )))
  20. Аватар для rorri
    http://sportswiki.ru/Витамины_и_минералы
    Тах лови ссылку))

    берем мы все на айхербе или на бодибилдинг ком
    на первом дешевле доставка но меньше выбор и чуть выше цены ( доставка покрывает разницу) на втором больше выбор, ниже цены, но выше доставка
    херб позводяет провести 2700 в граммах
    ББ я сейчас 7 кило тащу единой посылкой
    на хербе больше косметики, добавок, масел, на ББ больше спорт питания, разнообразия вкусов и объемов
Рейтинг@Mail.ru