Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Merdoc

Что есть?

Оценить эту запись
Сегодня прошел ровно месяц после ОП. Вес со 154,4 превратился в 130,6, почти 24 кг в минусе.

По еде. Мало что ем. В основном пью. На работе пью только не сладкий чай. Вчера купил Тан - попил, но он оказался то ли с газами, то ли с такой закваской - вообщем, немного в животе побурлило. Вечером так же съел 5 минисушек с луком, как сухарики. Так три дня почти ничего не ел, только пил, и голода не чувствовал. Но считаю, что это не совсем правильно.
Доктор дал рекомендации: первые две недели (вода, компот из сухофруктов), вторые две недели (фреш, кефир), третьи две недели (пюреобразное).

Сегодня работу взял суп с курицей, измельченный в блендере. Ел до этого детское питание. Уже начинает от них тошнить. Как бы разнообразить. Хотя, опять же, говорю, голода почти нет, но глазами вечером хочу много чего съесть, выпью водички и пропадает желание.

До этого пробовал за месяц, после 2 недель, в единственном числе (то есть, не повторял больше): дранник (половинка), два ролла филадельфия, томатный сок (лучшее, что идет, обожаю), хлебцы (половинка), окрошка (тертый огурчик и яйцо), легкий омлет без всего.

Обновлено 16.01.2014 в 08:11 Merdoc

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    классный сброс. еще пару месяцев и ваши знакомые перестанут вас узнавать))
  2. Аватар для Merdoc
    С работы то точно, вряд ли станут узнавать, потому что я пришел уже в весе 150. А вот дома С женой познакомились в 115, а толстеть стал в 19 лет, после резкого бросания спорта, а до 19 весил 82-85.

    Так что, 8 лет от 85 до 154 Последние года 3-4 - вес 145-150.
  3. Аватар для dia
    вес почти мой))) Только мой на десяток еще был больше.
    не заметите как переступите рубеж 100.
  4. Аватар для rorri
    а еда то где?
    тема про еду, а еда где?
    где мясо? мясо то где? творог? овощи?
    мягкий творог есть не только агуша, нормальный человеческий
    мясо после первого месяца можно есть в котлетах ( нормально должно идти)

    рыбку с фасолью на пару, мягко и вкусно
    компот и вода это не еда(
    полезут волосы, провиснет кожа, будет слабость и штормить
  5. Аватар для Merdoc
    Вот и я того же опасаюсь, что без еды начнется фигня. Вот и ищу помощи, кто чем питался после 1 месяца. В меня полезет абсолютно все, ничто БД не вызывает.
  6. Аватар для rorri
    Это так кажется)))
    ну основные рекомендации это твердая пища и не записать
    в основном девченки сидят на мясе, рыбе, курице
    крипсы, овоши
    хлебцы
    омлеты, парные котлеты и все такое
    +протеины и витамины

    я вот люблю овощи на пару и жареное мясо средней прожарки
    кальмары или рыбку на пару
    крипсы с мягким сыром
    омлет или яичницу с беконом
  7. Аватар для Merdoc
    После месяца все это можно? А про витамины вообще ничего врачи не говорили. Странно.
  8. Аватар для rorri
    первый месяц жидкой пищи
    потом в рацион вводите не спеша обычную еду
    у Вас же это в синей книжечке написанно
    или Вы не в печатниках?

    ну а витамины, сами посудите, что Вы съели за последние 7 дней? конечно у организма есть запасы, уверены что хотите их истощать в плане витаминов?

    да и худемм мы все.. разом, уходят и мышцы тоже
    я 8 месяцев не была в зале
    у меня на жиме лежа расмночный вес 25 был, 35 рабочий, позавчера меня чуть 20 грифом не придавило
    для мальчиков вес мешной, но Вы в процентах оцените
    одна треть веса откат
    а скинула с 88 до 53
    и судя по всему не только жир)
  9. Аватар для Фроська
    первый месяц уходит лишняя жидкость, теперь сбросы будут скромнее, ибо будет уходить жирок )

    РОрри, Мердок в питере оперировался. )

    На самом деле, разнообразить просто: супы пюре, жиденький омлет, зернёный творог, паштеты, холодец замечательно идёт )) овсяные штучки велле (не питьевые), мягкий сыр типа Делиссир от карат или домика в деревне. ))

    А без еды действительно, как вы сказали, "начнётся фигня" так что кушайте на здоровье, часто и понемногу. )
  10. Аватар для rorri
    а, Питер я как всегда все пропустила
    я же это, есть только два доктора, мои и опять мои)))))

    за еду, после месяца можно переходить на нормальную еду
    человеческую, но как выше написали лучше идет мягкой и не сухое
    например сухая красная рыба встает колом, а приготовить ее момягче и в соусе, проскочет
    холодцы отлично идут.. ( слишком хорошо)
    кашки разные, я вот чечевицу любою
    на десерт отлично печеные яблоки вкусно и идет хорошо ;( свежие могут не пойти)
Рейтинг@Mail.ru