Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Во мне живет хомяк..

Оценить эту запись
Еще до ОП я скупила кучу маслиц и кремиков, приборчиков и порошочков с витаминчиками
у меня два литра элькарнитина второй год стоят
ну да хлеба не просят и ладно..
но.. вчера выбросила масло виноградных косточек срок годности год, у меня простояло полтора, стало пахнуть(((

Вот куда мне столько? чего не взять линию по уходу и ей пользоваться? рассчитать сколько надо лосьона, сколько сераба и геля..

нет, я цапну с запасом, пусть стоит...
масло? какао? полезно? сразу ищу оптом, что там 200 гр мазать)) сразу кило надо брать)) вот куда?

Получила от Вики гели, лосьоны и скрабы, запах умопомрачительный.. все.. мне надо еще 10, нет лучше 20)))

куда мне столько? ан нет голос разума молчит..
пусть будет
и не две же банки, а сразу всего по два взяла а лосьона ваще по три 7 флаконов, с учетом что дома есть чем помазать бреное тело

так я еще с айхерба заказала))))
два сухих масла и кажется два жидких
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OSA-KOLBASA
    Парфюмерную лавку собралась открывать?)))
  2. Аватар для Leylaa
    Ань,запасы это хорошо,но всё в меру!Деньги на ветер не выбрасывай!))
  3. Аватар для murchik
    Правильная)) Запасливая))) Я тоже такая....хомяку моему все мало)))
  4. Аватар для Leylaa
    Правильно бывает,когда всё это используешь ,а у Ани вот так получилось [quote]но.. вчера выбросила масло виноградных косточек срок годности год, у меня простояло полтора, стало пахнуть((([/quote]
  5. Аватар для rorri
    Лавка у Настены, у Кошки там парфюма немеряно у меня всего штук 12-15 не больше

    а запасливость с неразумностью разные вещи
    у нас же не кризис, ну кончается, купи еще, благо через три недели в москве максимум.. нет же)))))
  6. Аватар для murchik
    Правильна и запасливая - написала с юмором,со скобочками...
    Ну я тоже запасаюсь, и не считаю ,что я делаю что то неразумно. Конечно я не беру одного средства сразу по 10 штук, а разнообразие у меня)) так сказать.
  7. Аватар для rorri
    насколько?
    у меня 4 вида масла для тела
    2 обертывания
    3 крема
    1 для ног
    4 лосьона
    8 скрабов
    водоросли
    два скаба для лица
    соль
    скаб на натуральном кофе
    4 крема для лица
    два тоника
    две маски для тела
    одна для лица
    штучек восемь гелей
    5-8 шампуней
    а еще есть парфюмированое масло
    и пару сывороток
    2 упаковки калогена и гилауронки в ампулах
    одна умывалка
    жидкое мыло
    молочко

    а еще едут масла
    умывалки
  8. Аватар для Муся я
    Аня, ты обычный шопоголик. Нет, необычный - ты супер-пупер шопоголик ты тут больше всех о покупках делишься - витамины, маски, одежда... Если средства позволяют, почему бы и нет, ты же при покупке испытываешь счастье? Просто потом раздавай добрым людям, чтобы не портилось)))
  9. Аватар для rorri
    да нет, не особо то и испытываю, хватаю по случаю то там распродажа
    то тут зашли новый запах я купила
    я испытываю удовольствие когда пользуюсь
    люблю когда кремик вкусно пахнет
    когда масочка под сериальчик
    когда скрабик после сауны ароматный
    когда массаж сожно с розой а можно с лавандой
  10. Аватар для Ruj
    Кто то курит кто то пьет))) я тоже люблю все эти мазалки))) если бы ты видела мои запасы ты бы поняла что у тебя все нормально))) но мне проще у меня очень большая семья, и я периодически все рздариваю! А я с врачом разговаривала( друг психолог) сказал что если мне от этого хорошо, то это не проблема! А все разворачивать, нюхать, мазать- это же такой кайф!!!!!
  11. Аватар для rorri
    я то что, щас кошка придет у нее все хуже)
  12. Аватар для rorri
    не я контролирую могу не покупать, типа ой приятно пахнет, ан нет у меня много еще
    просто иногда забываю что много и нет нет а закажу что то или куплю
    а начнешь перечислять пипец склад)
  13. Аватар для murchik
    У меня больше всего)
    Я очень люблю косметику,духи,крема.. И кайфую от этого.. Постоянно интересуюсь чем то новым, читаю отзывы, тестирую. И что из этого? Не вижу трагедии.
  14. Аватар для murchik
    Как откроешь свои запасы и балдеешь.."моя прелееесть"...)))
  15. Аватар для rorri
    «читаю отзывы»
    такая засада)) сразу все надо))
  16. Аватар для Муся я
    и все-таки советую почитать об ониомании (в просторечии "шопоголизм"). О симптомах, а главное - о причинах. Могут быть глубокие психологические. Без обид
  17. Аватар для murchik
    Предлагаю делится отзывами на все,мазюкалки, духи и т п
  18. Аватар для murchik
    У меня не критично. С катушек не съезжаю, не хватаю все подряд, скажу только это не массмаркет.
  19. Аватар для
    рорри, ты хоть распродажи устраивай незадолго до окончания срока годности ))
  20. Аватар для rorri
    Тах, помнила бы я)))))
    вчерась после тренички намазалась ананасовым кремиком.... мммм красотень))) а когда купила не помню))
Рейтинг@Mail.ru