Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

за фитнес..ого 53,7... спасите помогите?)

Оценить эту запись
ну что, я туда сходила и жирная точка..
типа дошла таки))))

ощущения и эмоции спорные
первое и основное (привет личному бизнесу) я не смогла купить карту в фитнес привычного мне уровня(((

не то что бы что то в клубе не хватает (он пока достраивается на это можно дать скидку) а оно все какое то «бедненько но чистенько»

я еще талант, приперлась в час пик, к 6.. народу как в метро(

Ну и не избежала разговоров : «а кто Вам составил такую программу, это как скачать бред из интернета» (с)
Вот могла я поспорить с тренером, но не стала портить себе настроение, просто спросила где боди бар и алоха.. Как я это не люблю. Не зная ситуации, не зная кто писал, начинается... А я всего лишь спросила, если жим от груди 20, то жим штанги стоя с каким весо попробовать сделать. Сто лет не делала не хочется начинать гантельки таскать пробовать от 5 кило..

И понеслась.. Ну где их так мерзко то учат продажам себя и рабте с клиентами. Что за « ну кто Вам это бред написал»? Нет что бы, а двайте посмотрим, давно не делали, а давайте покажу.. Хотите по этой программе заниматься, а давайте пару занятий технику поставим? И ведь повелась бы, оплатила бы..

Люди вокруг странные. Нет ну понятно куча таких подснежников и начинателей с понедельника как я. Толпа дрыжей что трясущимися ногами выжимают максимум как могут минус колени. Есть мужики компаниями что стойки занимают на 40 минут, приседают все вместе, вместе же веселей)) На всех один вес))))
Толпа мужиков, что трутся у «бабских» тренажеров. Смешно))) Такое беспалевное пяленье на девочек не с целью фитнеса. Есть процентов 10-15 кто реально понимает что делать, остальное «пристрелите меня»

Часть тренажеров не прикручено к полу и ходит ходуном((( сауна не работает и какое то оно все.. ну в общем за 40 в год((

Может когда доделают ремонт и толпа народа что по 8к купили карту на пред продажах отхлынет станет попроще?

Может чашка чая в баре который откроется и 10 минут в сауне добавят настроения? А пока что.. это «чистенько но бедненько»

что касаемо тренировок:
забыла себя помереть, завтра обязательно сделаю и запишусь, что там с грудью и талией

из упражнений
жим штанги стоя
6 подходов по 6 раз
начала с 6 кило, затем 7,5, далее 4 подхода 10 кило, так как веса у мня смешные я ограничена весом штанг( идеально мне бы было 6-8-10-12-14-16 ( увеличение веса с каждым подходом) но увы, не все так здорово, так что делает тем что есть, все равно даже 10 мне под конец сложновато

жим от груди, вот тут «опа» большая такая толстая «опа» всю жизнь, всегда было 30+, на три подхода по 8-12 раз после перерыва большого а потом вес рос.

сегодня я гриф в 20 кило если сняла с рамы, думала умру под ним, под грифом
6 на 6 не вышло
20 на 6
20 на 5
20 на 5
20 на 4
20 на 4
20 на 4

В общем двойка за жим(
двойка с минусом!
Вот не ожидала я такого(( что снизив массу я снижу рабочие веса

Становую я не делаю ибо колени, делаю румынскую (становая тяга на прямых ногах)

20 на 6
20 на 6
25 на 6
25 на 6
25 на 6
30 на 6

ну и покачала пресс
и гиперэкстанзию поделала, до кучи а то какая то тренечка на 40 минут не о чем(

понятно что это из за моих весов, но все равно(

что могу сказать, ногам легче ( думаю в среду на присиде колени вряд ли умрут, но посмотрим

пресс качается существенно легче, делаю на брусьях в висе.. свой вес держать легче намного

гиперэкстенизия голова не кружится, идет нормально три подхода по 15 раз отработала легко (в качестве ОФП)

Но веса милипусечные почти не вспотела
но это только сейчас, через три недели буду от туда выползать

программа рассчитана на 16 тренировок, но боюсь у меня этот процесс затянется, пока я выйду на те веса которые подразумевают переход на другой левел.

в зал летела, обратно ползла, сумка на плечах казалась неподъемной)))

Пришла, приняла ванну и к Морфею на 5 сладких часов, вырубилась моментом

Так, а теперь о измерениях, пока писала решила их все таки сделать

вес у меня на сегодня 53,7 ( Хьюстон у нас проблемы мы падаем) индекс массы тела 20,2 (что считается здоровым весом) минус два бала и я переползу в недостаточный вес

процент жира в организме 24,9
если верить вот этой табличке на фитнес ресурсе то:

Мужской уровень жира:
Идеальное тело («рельефный»): 3-6%
Подтянутый («превосходно»): 7-9%
В форме («хорошо»): 10-14%
Удовлетворительно («есть над чем поработать»): 15-19%
Запущено («плохо»): 20-25%
Нужно много работать («очень плохо»): 26-30% и выше
Женский уровень жира:
Идеальное тело («рельеф»): 8-12%
Подтянутая («превосходно»): 13-15%
В форме («хорошо»): 16-20%
Удовлетворительно («есть над чем поработать»): 21-25%
Запущено («плохо»): 26-30%
Нужно много работать («очень плохо»): 31-40% и выше

я пролезла в удволетворительно))) долей процента пролезла))) уже не так страшно

замеры:
грудь 89 ( пипец как забавно грудь мереть ниже лопаток, жесть,... одно расстройство)
талия 72
живот 88
бедра 91
правое и левое бедро( ноги) 50
икры 34
шея 31
предплечье 28
бицепс 26 ( а должно быть на оборот, баночки должны быть побольше, ну ни чего накачаем)

Вот с чего мы стартуем, замерюсь 14 февраля, посмотрим что даст месяц
в планах 55, и пару см минус талия и бедра
посмотрим что из это выйдет, Вы же там со мной? да? все поддерживаете как можете?))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    Ой поддерживаем,больше половины не понимаем,но поддерживаем!!!Ну в сантиметрах разбираемся и ладно,остальное по фото поймём) читаю...очень интересно всё пишешь...с юморкОм)))
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Рорри даваййй ты мой герой !)))
    Я леновое животное ))))
  3. Аватар для Solek
    Ань! О чем ты говоришь!) ты первый день гриф еле тягаешь со своим птичьим весом. А я третий месяц гриф+10,15,20 от груди
    30x20
    35x10
    40х5, еле еле
    Гипертензия до сих пор с головокружением.
    Сегодня час кардио мотала с пульсом 140. В итоге нашагала 3 км и на вело 6 км. Больше не смогла.
    Пы. Сы. А ты процент жира как вычисляешь? У меня на весах дома такая функция. Там ручка с электродами. Так у меня 44%. Так что мне худеть и худеть(((( тока как вот...
    Обновлено 14.01.2014 в 10:45 Solek
  4. Аватар для IrInKa
    ничего из умных речей касаемо тренировок не поняла)) знаю одно все мои знакомы которые профессионально занимаются сопртом каждый себя считает мастером лучше других и только свою программы тренировок правельной.
    Ты умничка!!! я свои попу не подниму лентяйка ужасная, завидую такому упорству, ты умничка!!!!!!
  5. Аватар для
    Ты разве не заметила, что мы тебя страхуем в зале?))
    Анют, ну раньше сила была относительная, теперь ты ее сделаешь абсолютной....представляешь какое тело ты себе слепишь! Да как выйдешь из ванной, а полотенце медленно скользнет по прекрасному телу...ну прям богиня грецкая)
    Только не останавливайся, Афродита!)
    Обновлено 14.01.2014 в 10:50 Таха
  6. Аватар для rorri
    ползаю.. сегодня пока еще ползаю, завтра буду со стоном лежать пластом))) и так первый месяц)))
  7. Аватар для rorri
    Солек, процент, мне прога посчитала
    обем талии бедер шеи вес и рост
Рейтинг@Mail.ru