Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Anuta

ох уж эти праздники...

Оценить эту запись
это какой то кошмар...новый год,старый новый год,завтра день рождения,а в субботу придут те,кто завтра работает...когда же это кончится!!! У меня две беды-очень люблю принимать гостей и очень вкусно готовлю,но в последнее время появился еще один нюанс-мой сыночек перепутал день с ночью (с тремя дочками такого не было!!!)-период с 12 ночи до 6 утра спит по 20 мин,засыпает в 6 и потом до 12 дня, а ночью мы с ним гуляем! Как в это время ко мне в рот попадают всевозможные печеньки,вафельки,шоколадки я не знаю,но факт остается фактом +1,5 кг за новогодние праздники:rolleyes:Вот сижу сегодня селедочку "под шубой" делаю на завтра и договариваюсь сама с собой,что завтра не съем ни кусочка! Мужу запретила покупать в дом всякие вкусняшки,дети стали делать заначки конфетами! Но есть и хороший момент- убедила родных и близких,что как только откормлю малыша-сразу на операцию. Получила в ответ понимание и поддержку,за что им огромное спасибо! Всех поздравляю со Старым Новым Годом!!!! До встречи!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Спасибо за поздравление и вас с праздниками!) Счастья и здоровья вам и вашей семье!)
    Все правильно, вкусняшкам бой!))))
  2. Аватар для IrInKa
    ну ничего все наладиться... я вот все супчики и салатики овощные... привожу организм в рабочее состояние а то жалко его всякую гадость кушал
  3. Аватар для murchik
    Помню и себя такую,говорила не буду,на диетах и тп,в итоге обЪедалась.....
    Ничего, скоро и у вас все наладится....Идите к намеченной цели, и все получится!
    С праздником!)))
  4. Аватар для Leylaa
    Анют,ты "рекордсменка".Всего полтора кг набрала,люди чуть ли не 5 кг вернули себе.))Так что,всё ок.А с 4-мя детишками ты живо потеряешь набранное))
  5. Аватар для Муся я
    Anuta, вы так не пугайте. У меня аж даханье сперло, что "сливочка" "шубы" и вафельки только в путь. Меня от жирного воротит. Потом только плняла, что Вы неоперированная. В прибавках в 5 кг согласна с Лейлой, я сама каждые новогодние каникулы по столько имела. В вашей ситуации посоветовать ничего не могу, так как сама из такой круговерти "еда-вес" нашла один выход - операцию.
    p.s. Почему-то самые лучшие результаты у тех девушек, кто на аватарках размещал красивую стройную мечту)))
  6. Аватар для Фроська
    Девочки, спасибо, я все поняла!!!!
    Обновлено 13.01.2014 в 21:23 Anuta
  7. Аватар для murchik
    Всем на смену аватарок)))
  8. Аватар для Anuta
    Спасибо,девочки!!!! Всех с праздником!!! Вы правы,поставлю на аватарку свою мечту-я в 65 кг!!!
Рейтинг@Mail.ru