Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

фото, разница в 9 месяцев

Оценить эту запись




сегодня объясняла что такое бариатрия и что она дает, решила что фото показать проще, выбрала похожие фото и отправила

потом подумала а чего на родной форум не положить

очень же помогают наглядные примеры, фото не жопы как обычно а лица, так сказать портрет)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    Ну!!!))))))Вот оно чудо!)))Наяву!))Разница колоссальная!))
    Чудесное перевоплощение!)
  2. Аватар для Solek
    Нижнее фото неудачное. Плечи получились как бы широкие, из за рук. А по факту лица. Ну что сказать. В весе ты очень милая и уютная, хорошее доброе лицо, только немного грустное. В похудевшем виде- ОДНОЗНАЧНО моложе лет на 10!!! Взгляд уверенной в себе молодой красивой и стройной ДЕВУШКИ!)
    Аура немного другая. Просто другая.
    А вживую- вообще дюймовочка! Никогда в жизни не подумаешь, что эта стройная и крепкая девчушка когда то была милой плюшевой женщиной!)))
    "Плюшевой" .... В смысле веса!))))))
    Обновлено 28.12.2013 в 15:52 Solek
  3. Аватар для Allaalla
    На лицо минус 10 лет эт точно!!!
    А по плечам и ключицам,как будто после спорт зала человек,занимается собою!Всё очень круто,и в теле были с приятными округлостями,а теперь похоже они превратились в суперскую фигурку!?(намёк на фото в полный рост) смайлик со смущением))
  4. Аватар для papatya
    Браво ! Браво ! Нежная ,красивая девочка получилась !!
  5. Аватар для rorri
    Ой девченки, спасибо) у меня тут новый рывок в жизни будет, буду описывать в дневниках, заручаясь вашей поддержкой)
  6. Аватар для
    Запоминающе-красивая ) Необычная.) Здорово, что у тебя все получилось.)
  7. Аватар для rorri
    Таха это не у меня а у врачей, я то что)))
  8. Аватар для
    Ты захотела и похудела...ты решилась на радикальный метод и у тебя все получилось!
  9. Аватар для rorri
    это радикальный? я тя умоляю, корачится с больным желудком и перепадами настроений от волшебных китайских таблеточек, морить себя голодом, сидеть на порошочках и ксеникалах.. вот где радикально6 а врачи потом это лечат, а тут это лайтовый способ)) по сравнению с тем что было)
  10. Аватар для
    Ура! Вот так всем и буду отвечать если что )))
    Вот дойду до твоего предоперационного и сделаю БПШ ) Чтобы дойти до 60 кг ))
Рейтинг@Mail.ru