Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Зима пришла,зиме дорогу....

Оценить эту запись
А в месте с ней "пришёл" грипп & со))))
15.12.-прошло 9 месяцев после ОП.
Было в нём и 64,5 на весах,а сейчас имеем 68,0.....Виню не только себя (за чай с малиной и мёдом),но и антибиотики которые пила по поводу воспаления мочевого+грипповая инфекция.
Мой женский доктор вообще "удружила"...Пришла к ней по поводу мочевого,она мне (зная о моей ОП) выписывает антибиотик одного дня,а я не ожидая "подвоха" (даже обрадовалась,что так легко "отделалась"-ну не люблю я таблетки глотать),беру рецепт и иду в аптеку и тут упссс...а это порошок который нужно развести с водой (200 мл.)
Как же материлась когда пила эти 200 мл.,за раз (как водку) не глотнёшь,а по глоточку-это такая гадость)))...

Цифры без изменений,кроме веса:
Вес :97-84-80-75-73-70-67-67-66-68 (-29кг.)
ОГ : 112-106-103-100-98-94-94-93-93 (-19)
ПГ : 94-89-89-88-84-84-85-85-84-84 (-10)
ОТ : 93-88-81-79-77-73-70-70-70-70 (-23)
ОЖ :105-100-93-94-94-89-88-84-84-84 (-21)
ОП : 122-118-113-112-106-102-100-100-98-98 (-24)
ОБ : 117-113-111-104-103-102-96-96-90-90 (-27)
Руки(вверх) :33-32-32-30-31-29-25-25-26-26 (-7)
Окружность бедра : 66/69-61/62-59/60-55/56-52/54-49/50-45/46-45/46-44/45-44/45 (-22/-24)

Общее состояние:
Из-за прибавки в весе-паническое....
Волосы лезут,но уже не так как раньше-может волосопад потихоньку "остановился",а может сыграло роль что очередной раз коротко подстриглась.
С приходом зимы вообще замерзаю,не спасают ни колготки под джинсы,ни пуховая куртка до колен+две кофты под ней,ни две пары тёплых носков+унты на меху.
Порции увеличились,до 200 гр.твёрдой пищи за раз-надо начинать с этим бороться,хоть на чуть-чуть сократить этот объём (а то это начинает меня пугать).Так же появился голод,раньше этого не было.
Так же с приходом зимы "исчез" и спорт.На велосипеде кататься стало ужасно холодно.Отсутствие спорта ужасно чувствуется,может после НГ пойду на курсы цумба,но не факт-посмотрю по времени (из-за работы)))
А так-всё по старому,всё по тихонькую.
Всем удачи в борьбе за красоту и здоровье и с лишними кг.))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Блин,а как же говорят что после 7ми месяцев волосопад прекращается?
  2. Аватар для Natalya
    Что тут скажешь? Вся наша жизнь - борьба! И как бы там не было -Победа будет за нами!)))
  3. Аватар для sveta1968
    Порции увеличились из-за холода,ИМХО. Купи себе красивое термобелье,это лучше ,чем колготки и кофты.У нас зимы суровы,поэтому у меня есть штаны на тонком синтепоне и на толстом.Тонкие вообще хранить не проблема -
    вакуумный мешок,и никаких эаморочек.А термобелье вообще ОЧЕНЬ спасает.Понимаю,что для вашего климата это несуразный совет,но если холодно,что делать...
  4. Аватар для IrInKa
    Кушать... мясо и жирную пищу... в скандинавских странах блюда сытные. Организм не так мерзнуть будет. Я могу миску овощного салата слопать и хоть бы что а вот например стейк съедаю половину порции и то и меньше и организм сошревается. На переваривание больше энергии идет что является дополнительным обогревом для организма.
  5. Аватар для Иннчик
    Блин,а как же говорят что после 7ми месяцев волосопад прекращается?
    Не знаю как у кого,но мне кажется это не про меня...
  6. Аватар для Иннчик
    И как бы там не было -Победа будет за нами!)))
    Ох...хотеться на это надеяться
  7. Аватар для Иннчик
    Порции увеличились из-за холода,ИМХО. Купи себе красивое термобелье,это лучше ,чем колготки и кофты.У нас зимы суровы,поэтому у меня есть штаны на тонком синтепоне и на толстом.Тонкие вообще хранить не проблема -
    вакуумный мешок,и никаких эаморочек.А термобелье вообще ОЧЕНЬ спасает.Понимаю,что для вашего климата это несуразный совет,но если холодно,что делать...
    Надо купить,у нас как раз сейчас в магазинах по "акциям" продают рейтузы под одежду для любителей на лыжах кататься...да вот всё никак до магазина не дойду-то одно,то второе)))
  8. Аватар для Иннчик
    Кушать... мясо и жирную пищу... в скандинавских странах блюда сытные. Организм не так мерзнуть будет. Я могу миску овощного салата слопать и хоть бы что а вот например стейк съедаю половину порции и то и меньше и организм сошревается. На переваривание больше энергии идет что является дополнительным обогревом для организма.
    Я не ем мясо...не идёт)))
    Ни в каком виде,как-бы я не жевала-просится на "выход",единственное что остаётся-детское мясное питание,но оно такое противное (как я их своим деткам пихала?)
    От жирного мне плохо
    Пичалька однако)))
  9. Аватар для IrInKa
    ну жирное в меру... я мясо так тоже плохо ем... есть фарш и нашла прекрасную замену куриные желудочки. Не обязателньо мясо есть жирна ярыба типа окуня. Просто в холодных странах имено на таке меню налегают сытное и жирное... для согрева а не как мы овощи обезжыреный творог и вареная грудка...
Рейтинг@Mail.ru