Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

Оптимизм улетучился...

Оценить эту запись
Вчера был др. Все было замечательно до сегодняшнего утра. Прибавка 1,2 кг!!! Пипец!! Я не много ела и не так много пила. Ну поела чуток... И все.. Сразу +... И еще - #2 в туалете вообще не исполняется. Только с клизмой. Вот что это? Исторический минимум веса достигнут и я пошла в откат??? Ужас... Воду- пью, белок- ну не часто, сладким не грешу.. Стараюсь придерживаться всех правил. Скажите мне, что я еще похудею... Хнык...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    отставить панику! все еще будет!)) это закономерно, что после праздника вес чуть-чуть подрос, завтра все будет иначе - верь и не опускай руки! ты уже столько достигла!
  2. Аватар для Juliashka
    Нечего тут паниковать! Алкоголь держит воду, после него всегда прибавка небольшая на несколько дней.
  3. Аватар для Фроська
    ерунда какая ) у меня после любых посиделок с алкоголем привес в 1-2 кг. они так же легко уйдут, как и пришли.
  4. Аватар для миланатор
    может в тяжёлой одежде завешивались
  5. Аватар для Natalya
    Да не переживай! "Всё еще будет!" -как в песне Пугачевой!
  6. Аватар для Doxy
    Пандалена, похудеете!!!
    Проблему #2 попробуйте решить традиционными способами - свеклой или черносливом. Но, вообще, после слива у всех наблюдаются проблемы со стулом, так как количество еды не предполагает ежедневного "очищения"...
    Клизмами не увлекайтесь, плохо это.
Рейтинг@Mail.ru