Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

marina87

Нужна ваша помощь

Оценить эту запись
Коротко о себе:
операция СЛИВ - 5 апреля - вес 99
сегодня вес 75 кг
Я конечно ужасно грешу периодически, поэтому вес падает медленно, но падает и не растет.
Люблю себя безумно :) Чего раньше не было )
Жизнь кипит, много сил и идей, которые я успешно воплощаю.
Проблемы:
1/ волосы продолжают выпадать, меня это огорчает конечно безумно
2/ прочитала у других сливочек про пристрастие к алкоголю! заметила и за собой. Раньше я ообще холодно относилась к алкоголю, особенно к вину, а теперь я обожаю вино. Раньше только полусладкое, теперь исключительно сухое. Муж мне намекает, что я начала увлекаться.
3/ уже третий день страшные головокружения. Я сначала списывала на погоду, а потом до меня дошло, что скорее всего это связано с операцией и нехваткой каких-нибудь витаминов.
С этим и обращаюсь, кто с таким сталкивался? что предпринять? какие анализы сдать? Дело в том, что я живу в маленьком городе и нормальных врачей у нас нет. Но я даже не знаю в каком направлении двигаться. Головокружение и головная боль не дают покоя.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tatia
    Вы пьёте витамины? Головокружение может быть нехваткой железа как минимум.. да и вообще от кучу причин. нужно сделать анализы крови.
  2. Аватар для kurash05
  3. Аватар для Leylaa
    Ириш,нужно срочно вытрезвитель для нас всех строить)))
  4. Аватар для Anneti
    по пункту 2: я тоже заметила за собой пристрастие, больше чем до операции, хотя выпить в хорошей компании любила всегда, но я это связываю со следующими причинами: так как от еды удовольствия такого как раньше уже не получишь, начинаешь получать удовольствие от алкоголя, и второй момент, до операции я всегда сидела на диете, а частые возлияния нарушали диетический режим, вот поэтому я не употребляла столь часто. А сейчас полный расслабон, отсюда и частота, в последнее время почти кадую пятницу или субботу, надо прекращать ))) а скоро НГ, прямо беда какая то....
  5. Аватар для Иннчик
    / прочитала у других сливочек про пристрастие к алкоголю! заметила и за собой.
    У меня такого нет
  6. Аватар для fyyfka
    Когда одна зависимость пропадает появляется другая.)))
  7. Аватар для marina87
    Девочки, с алкоголизмом пока бороться рано))) Вы мне лучше посоветуйте как от головокружений избавиться :))
  8. Аватар для Xельга
    По второму пункту. Хочу рассказать такую историю.
    У моего учителя по психотерапии был друг и коллега, который долго и не успешно работал с одним упорным игроманом. Клиент был сложный. Достаточно успешен в бизнесе, семья, деньги - все есть. Так что признать проблему ему было трудно. У него "не было проблем". Ну и решать их он не был готов. Разве что под нажимом жены пришел к психологу...
    Вот обсуждали мой учитель с другом этого кадра. И учитель другу говорит: "А ты посоветуй ему съездить на горнолыжный курорт!"
    Идея сработала - дяденька - "адреналиновый наркоман" приобрел более социально-одобряемую зависимость - увлечение экстремальным спортом! Добился высоких результатов в этом деле, кстати!

    Смысл истории (по словам учителя) в том, что человека очень легко переключить из одного вида зависимого поведения в другой. Из игромании в экстрим, из наркомании - в медитацию (как в клиниках Маршака).

    Ну и самое лучшее, зная свои слабости и склонности, есть шанс найти себе зависимость по душе!
    Например фитнес-зависимость. Или орторексию. Для нас - бывших пышек - милое дело.
    Но пьянство... Фи. Лучше сериалы смотреть. :)
  9. Аватар для Эмми
    По первому пункту - временно , перетерпеть и пройдет и волосопад .
    По второму - после НГ завязывать с алкоголем , если чувствуешь , что действительно тяга ненормальна
    И по третьему , присоеденяюсь к коментам выше , вероятнее всего в организме заканчиваются запасы витаминов и элементов . Сдать кровь и начать прием мультивитаминов и того ,недостаток чего покажут анализы крови.
  10. Аватар для marina87
    С зависимостью я бороться уже начала. Недели две чет не тянет)))) Посмотрим как пройдут праздники. Начала на всякий случай пить витаминки для беременных. На следующей неделе сдам анализы и посмотрим что и как там.
Рейтинг@Mail.ru