Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечтайте, ибо по красоте грез своих вы займете свое место в будущем!(с)

Фото "До" (в альбом не загрузились)

Оценить эту запись
Привет всем

Фотография "до", чтобы познакомиться А то я у всех фото смотрю, а сама, типа, терра инкогнита

Операция - через 5 дней. Вес 128,200, за 7 недель скинуто или 12 или 11 кг, ибо весы были разные на момент начала сброса.

Всем-хорошей пятницы и выходных
Миниатюры Изображения
  • Тип файла: jpg july1.jpg (51.6 Кб, Просмотров: 404)
  • Тип файла: jpg july2.jpg (80.3 Кб, Просмотров: 355)
  • Тип файла: jpg july3.jpg (80.3 Кб, Просмотров: 388)

Обновлено 28.11.2013 в 16:04 Juli

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    Не могет быть тут стока веса, я в свои 85 толще смотрелась! Это у вас весы сломанные и врут)))
    Удачной ОП!
    Обновлено 28.11.2013 в 15:50 Juliashka
  2. Аватар для Juli
    Спасибо Но веса здесь именно столько, около 136 было тогда. Мне повезло, за счет роста и тяжелой кости я до 110 смотрелась человеком. Честно. Поэтому так поздно и опомнилась. Врачи сами на глаз давали не более 120, а ведь было почти 140.
  3. Аватар для Maliby
    А рост какой?
  4. Аватар для Juli
    175 сантиметров
  5. Аватар для Майя
    Наташк, обломалась?!))))) думала еще одна модельного роста?
  6. Аватар для Муся я
    я тоже помню, как врач не верил, что во мне 97 кг (рост 172) , думал, что 85, даже на весы погнал. да еще у Juli очень удачно для толстушки подобрана одежда. Очень симпатичная дамочка.
  7. Аватар для Juli
    Спасибо за комплименты Мне очень приятно
  8. Аватар для Иеланта
    прекрасный результат я тоже так хочу скинуть перед операцией...
  9. Аватар для Juli
    Иеланта, спасибо А Вам надо обязательно скидывать? У нас же обязан 8% общего веса убрать, иначе оперировать не будут...
  10. Аватар для Иеланта
    нет, мой вес немного меньше вашего.. около 120 кг.... плюс, минус 1,2-2 кг...вроде врачи на консультации не говорили мне о целенаправленном снижении веса.. просто хочется немного живот убрать перед операцией, а это именно то что у меня будет уходить вместе с лицом) Мне около года назад удаляли ЖП.. врачи подбирали инструменты, боялась что не возьмутся делать лапароскпически.. Да и потом просто новый год на носу.. какое-нибудь "платюшко", хотя бы на размерчик меньше.. и то приятно)
  11. Аватар для Juli
    А если банально утянутся? Мне помогает очень И любое платье сидит хорошо!
  12. Аватар для Иеланта
    Я кстати никакое утягивающее белье не ношу и ни разу не одевала.. мне тоже продавцы в магазине- оденьте утяжечку и живота видно не будет..складок на теле в области торса их практически нет и не видно ничего кроме живота когда одеваю платье в обтяжку))) ну вот не носила я никогда такое белье.. как-то я всегда жила с уверенность что и так тоже отлично)))
  13. Аватар для Juli
    А Вы попробуйте, обалденные модели есть. Для Нового Года и нового платья-самое то Живот, грудь и попо растределяются равномерно, и все ок я под платья всегда надеваю, под брюки, конечно,нет, хотя и прикуплено Но лениво мне эти утяжи под брюки натягивать.
  14. Аватар для Евгения N
    Джули, спасибо за фото, вот теперь буду знать друга в лицо) И вам хороших выходных.
  15. Аватар для Грозовой Перевал
    Удачи!) Вы очень симпатичная!
  16. Аватар для Juli
    Спасибо
Рейтинг@Mail.ru