Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Здрасти я ваши анализы :(((

Оценить эту запись
Ну что за напасть... сдала анализы и чуть не в слезы... после болезни организм сдал... из за того что не могла есть железо ниже нормы. И все остальные у нижних границ. Один холестерин радует отсутствует ну что гемоглобин мне в помощь и востанавливаться после болезни. Вес набрала 74.5-75 вешу. Давление низкое ноорганизм к нему привык не так штормит. С туалетом уже проще попочка болит меньше только при походе в туалет и иногда позудит после. Но заживает что определенно радует. Делаем вывод болеть мне противопоказано.
До цели осталось сбросить 5-6 кг... надеюсь к лету сброшу... по 1 кг в месяц... тихим сапом чтоб без вреда организму.
Ах вот еще что... терапевт посоветовал пропить витамины для беременных для поднятия иммунитета и восстановления норм анализов... по мимо того что я пью после операции... кто то что то знает не будет ли перебором еще и их пить...

Обновлено 23.11.2013 в 08:44 IrInKa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Не будет перебора, если сама доктор тебе посоветовала.
    Я вот на постоянной основе пью витамины для беременных. Так к тому же есть фолиевая. Пропей, хуже точно не будет, а вот пользы будет!
    Выздоравливай!
  2. Аватар для ryzhik
    я пью витамины для беременных- довольна... не хочу тебя пугать, но низкий холестерин- тоже нехорошо(((( держись! выздоравливай!
  3. Аватар для IrInKa
    Ну холестерин вроде вреден или я что то не поняла??? Ну значит ккплю витамтны... буду теперь восстанавливаться после болезни... болеть это зло.
  4. Аватар для Ника
    Железо быстро не падает . И болезнь тут ни при чём.Так же и все остальные микроэлементы. Снижение шло исподволь , незаметно. Вот поэтому и говорят, что нужно пить витамины. Витамины для беременных хорошая штука. Там комплекс ( немного увеличенный), а не единичные микроэлементы. Мне доктор посоветовал пить элевит. И сказал, что сам их пьёт курсом весной и летом, несмотря на то что мужчина.
  5. Аватар для ryzhik
    холестерин должен быть в норме - не ниже и не выше нормы, когда выше - очень плохо для сосудов - образуются бляшки, сужается проток, растет давление, но и когда холестерин очень низок - тоже проблемы, так что лучше во всем - норма
  6. Аватар для Yolik
    Низкий холестерин - плохо. Если ниже 3 надо что-то делать, не хочу пугать, но тоже куча рисков и заморочек. Ну и важно посмотреть содержание ЛПНП и ЛПВП, плюс посчитать коэффициент атерогенности.
  7. Аватар для IrInKa
    Ника ну может как худеть начала вот и вылелось все (( витамины пью регулярно. Все похудание вылелось в то что иммунитет упал.
  8. Аватар для Saga
    Иринка, а холестерол совсем-совсем отсутствует?
    у нас считается нормой общий холестерол от 10 до 190, плохого до 115, а хорошего от 45, то есть по логике хороший холестерол все же должен быть.
  9. Аватар для IrInKa
    47 помню цифры... или 0,47 плохо запомнила...
  10. Аватар для Нежная козявка
    есть хороший холестерол(ин) и его не напьеш ,его только наработаеш,т.е. спорт ,движение( у меня был очень низкий) ,а есть плохой тот ,что делает бляшки и который мы наедаем разной неправильной едой, что вообще нет холестерола -такого не бывает
  11. Аватар для IrInKa
    ну наверное имелся плохой или я что-то не поняла ну было сказано "С холестерином проблем нет, нет холестерина нет проблем" ))
Рейтинг@Mail.ru