Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Как хочеться ЖИТЬ !!!

Первое взвешиванье ОП 28 октября.

Оценить эту запись
Привет Всем,Всем,Всем.Вот наконец то я взвесился.Раньше не мог потому , как ВЕС не детский и весов у меня таких как в Печатниках нету.Начну с хорошего ,за 2 недели я сбросил 14.700.Весил я перед ОП СЛИВ 197 кг ,а теперь во мне 182.300.Меня это радует и близких тоже ,но вот в зеркале мне кажется все тот же ЖИРНЫЙ дядька.Начал пить белок,бросил сосать сосалочки ,а самое главное начал больше пить воды и процесс пошел...
А теперь о плохом... Мне кажется , что я всегда хочу не есть ,а ЖРАТЬ.Хотя съедая 200 гр супчика пюре,желудком вроде сыт , но глазами и мозгами хочу всего и МНОГО.Но я все равно верю в удачу и не теряю оптимизма.Спасибо всем за поддержку и советы.Всегда Ваш Алёша Маленький.

Обновлено 14.11.2013 в 17:22 Маленький ЛЕША

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Юлия84
    Не переживайте, самое веселое начнется с переходом на твердую пищу, когда начнет застревать, о голоде не будет и речи))))
  2. Аватар для НикаНикуша
    Результат хороший. Это же только начало! Все получится! А по поводу желания поесть- всем нам операции делали на желудках, а наши мозги-то привыкли к другому! Скоро попустит. Надо только наверное всегда помнить о том времени, в которое нам не захочется больше никогда возвращаться. Все у Вас получится! Успехов!
  3. Аватар для Tala
    У вас пищевая зависимость, и ломка...это как норкомания...мы здесь все такие...
    !!!

    Просто вам нужно себя подавлять....зависимость она вес равно останется....вам нужно с ней бороться всю жизнь!
    Считайте калории еще..Что бы быстрее похудели...
    1500-2000 тыс. Вам нужно макс.
  4. Аватар для papatya
    Терпи Алеша !Терпи Самое интересное впереди !! Будешь удивлен !! ОТвес за 2 недели класс! Пусть еще за 2 оставшиеся будет столько !
  5. Аватар для Майя
    Леша, ты молодец!!! 15 кг почти за 2 недели о_О
    Всё будет нормально!
    Калории пока считать нет смысла, тут наоборот, главное вертолёты не ловить. Ешь нормально, пей хорошо и всё будет хорошо! чего и желаю!
  6. Аватар для kukusya
    Ну Лёха, ты даешь! Такой отвесище - офигенный! Ну а есть хочется из-за жидкого питания. Я тут давеча 30 грамм отбивного мяса съела ( правда жевала лучше чем блендер)), так наелась до отвала)). Начинаю потихоньку твердую пищу вводить, и знаешь, неплохо так проходит)). А вот с жидкой едой беда, 200 гр пролетает и никакого насыщения((. И отвесик у меня совсем скромненький, всего 6,5 кг((.
  7. Аватар для Михалыч
    Белком не увлекайся... я к примеру так его и не пил.... хотя это сугубо индивидуально... лучше детское мясо консервированное. Я на вкус его не любил (постное слишком, а солить нельзя) так я его с фруктами молол и пил или ел (в зависимости от консистенции).
  8. Аватар для Аська
    Алексей, отличный сброс за 2 недели.
    Пусть так будет и дальше.
    Не согласна с предыдущим оратором, советующим не "увлекаться белком".
    Если вы его не пили это не повод отговаривать других. Мясом должного уровня белка не наесть. Либо есть в безумных количествах и разъедаться снова.
    Так же видимо вы плохо информированы и не читаете форум. Белок так же борется с эстетической проблемой- облысением. А тае же стимулирует дальнейшее похудение.
    И слава богу наш опыт дает нам право подписаться под каждым словом.
  9. Аватар для Михалыч
    все сугубо индивидуально! прочтите мой дневник.... белок у меня был в норме всегда. При этом я не объедаюсь и уже достиг своих целей.
    Нужно внимательно мониторить показатели организма и если есть проблемы с белком решать их. Не нужно делать это "потому что так на форуме написано"! Во всем должен быть здравый смысл.
  10. Аватар для Anneti
    Алексей, я тоже не согласна про "белком не увлекайтесь", не слушайте, я только на белке и дохудела последние кг, организм тратит много энергии на переваривание белка, и хорошо худеет. Даже на таком сроке после операции как у меня, я еще умудряюсь худеть, хотя и медленно, сейчас белок добираю продуктами, но раньше, когда это было не возможно, то пила протеин и это очень помогало!
  11. Аватар для Zolotaya
    Алексей, желаю вам достичь всех поставленных целей!! Здоровья вам и вашим родным, удачи и успехов!
    Вы молодец, всё у вас получится!!!
  12. Аватар для Майя
    Белки обязательно должны поступать в Ваш организм в достаточном количестве При употреблении белка в низких количествах снижается иммунитет, повышается восприимчивость организма к инфекциям, нарушается процесс заживления послеоперационной раны, снижается мышечная сила, происходит замедление процесса снижения веса, так как очень важную роль в этих процессах играет белок.
    Простите, но я склонна верить Докторам. На форуме написано, потому что доктора об этом постоянно говорят.
  13. Аватар для ярине
    Не одинок ты глазами пожрать. У меня до сих пор такое отклонение, правда выражено оно по другому. Я подхожу к тортику к мясу к рыбе к салатикам в маркетах, слюна до пола, сожрать все и еще муж за спиной выжидает.... я смотрю на это все не больше минуты.... голос из за спины -наелась? да! потому что все прошло и ничего не хочется.... дома 100-150гр еды и сыт. Держись, найди себе посильное увлечение, чтоб не думать о еде, ну например крестиком вышивать.... спорт то в таком весе низя.
  14. Аватар для Михалыч
    Повторюсь... белок нужно "есть" при показаниях к этому, те снижению его по результатам анализов крови (если такое будет). У каждого в организме свой процесс и кому-то хватит белка из пищи.
  15. Аватар для ярине
    Михалыч, поддержу - у каждого свой процесс в организме, белок не пила, волосы не падали, по анализам белок в норме. Почему так? нам могут ответить только австралийские ученые
  16. Аватар для tatia
    И я белок не пила, по анализам он в границах нормы. Но я кушаю 4-6 раз в день и каждый приём пищи у меня белковый.. Волосы падали как у всех, сейчас уже падает как и до операции).
    Но организмы у всех разные, поэтому нужно ориентироваться только на собственные ощущения и анализы
  17. Аватар для Кирюшка
    Леша, хочу и могу, все зависит от операции. После МАГа я хотела, но не могла, сейчас жру ведрами и не могу остановится
    Обновлено 15.11.2013 в 08:37 Кирюшка
  18. Аватар для Маленький ЛЕША
    Огромнейшее Всем СПАСИБИЩЕ за Вашу поддержку и теплые слова.Очень они помогают мне.Я Вас не подведу ДРУЗЬЯ.Все будет очень хорошо..С уважением Алексей.
  19. Аватар для Juliashka
    Потрясающий сброс за 2 недели!
    А есть точно хочет наш мозг, потом уже привыкаешь. Хотя по старой памяти мне иногда и сейчас хочется сесть и урча сожрать здоровоый тазик чего-нить)))) - мозг рефлексирует.
  20. Аватар для sherry
    Честно говоря я прочла и удивилась?!? 200 гр супчика и еще нет месяца после операции! Даже если это и влезает(((, то всё же мне кажется, что эту порцию можно и даже нужно уменьшить и вводить тефтельки, паровой кусочек курин котлетки, омлет,появится возможность жевать, а не вливать в себя. От этого уйдет желание жрать))))
Рейтинг@Mail.ru