Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

Семья.

Оценить эту запись
Муж - это тот человек который оплот всего - в моем случае - это. так что касаемо семьи, но вот движитель я.

Устала я на чужбине - достало все.. Тупость тут превышает рациональность.. и как бы.. не могу собрать себя в кучу..
Прихожу на работу и пол дня провожу в соц. сетях. - а надо уже заканчивать. ведь чем быстрее закончу - тем быстрее уеду..

Дети ко мне уже по скайпу привыкли - мои скалапедрики уже считают во всю. Это радует - но такое внутренне опустошение - это надо понять!!

Короче - как собрать себя не знаю.. хотя уже и билеты на отпуск куплены на НГ.

Добавила несколько фоток. меня маленькой..

Обновлено 27.10.2013 в 10:55 Нюська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juli
    Держитесь... Где за границей Вы живете?
  2. Аватар для Нюська
    Да нет я не заграницей -я в Росии в Туве на родине Шойгу. - но тут Россией называть - как-то язык не поднимается!!
  3. Аватар для Juli
    Держитесь-пишу еще раз. За темной полосой всегда наступит светлая. И радуйтесь, что Вы там-не навсегда. Тупость-это неприятно, но хитровыеб...нность и подлость намного страшнее.
  4. Аватар для Нюська
    Спасибо дорогая - честно настроение на 0 - даже убраться дома не могу.. вообще пыль клоками - а лень просто достала!!
  5. Аватар для Juli
    Понимаю, о чем Вы... Дом не обрушится, если Вы денек себя побалуете вместо уборки. Операцию где решили делать?
  6. Аватар для Franka
    Нюсь, не падай духом: Тува не Сомали ,,всегда вернуться можно ,да и я понимаю, что вы там на какое-то конечное время. "высиживай" как бабочка в коконе и все будет хорошо
  7. Аватар для Нюська
    Спасибо дорогие!!
Рейтинг@Mail.ru