Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Консилиум про платье:)

Оценить эту запись
Девочки, помогайте!)
Я тут с дурацким вопросом. Чего-то мне кажется, что это платьишко меня полнит (под платьем только белье и колготки). Так оно или нет?)))

ЗЫ: В альбом для друзей добавила несколько фото тельца в состоянии на сегодняшний день.

Фото удалила.

Как придем к единому мнению, фото крякну.

Обновлено 22.10.2013 в 22:08 Juliashka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    полнит, из-за "глухости" своей. не на что отвлечься ) а ножки - супер!
    побежала фотки в альбоме разглядывать.
  2. Аватар для Juliashka
    Я вот думаю, поясок что-ли к нему какой добавить...
  3. Аватар для Фроська
    или длиннючую бижутерию на шею.
  4. Аватар для kukusya
    Ну ты наглая!!!)) Где полнит - то, и вообще ЧТО полнить? Скелетина)). Это ты милая " подзажралась" малость)) - худющая, да еще и в темном платье, а все туда-же.
    Ты тощая красотка и платье классное, его просто аксессуарчиками подразбавить и АЩЩЕЕЕ !!!
    Можно на шейку че-нить повесить, или шарфик-платочик. А если пояс, то свободно болтающийся чуть ниже талии. Вообщем как-нибудь смягчить.
  5. Аватар для ярине
    Это платье не полнит, а сидит плохо, и оно никакое. может фотка конечно искажает? имхо.
  6. Аватар для Juliashka
    ярине, не буду спорить, т.к. платья раньше вобще не носила:-) Даже когда худела в первый раз, а теперь пробило))) Учусь)
    Вобще, оно 44 размера, а я еще схуднула. Великовато?
  7. Аватар для Lilia86
    Я согласна с Ярине, оно Вам совсем не идет, слишком простое....Но может это только на фото так!!!
  8. Аватар для Пандалена
    Оно не полнит- оно подвисает и из-за этого смотрится не очень хорошо. Короче, форму не держит. А ножки и правда супер!!!! Девочки правы-велико!
  9. Аватар для Майя
    Я напписала тебе в комментах.
  10. Аватар для Майя
    З.ы. Да! Забыла дописать. Оно тебе большеватое. Во!
    Дохуделась))))
  11. Аватар для tatia
    Я думаю нитка бус(не под шею!!) и пояс одного цвета, придадут жизни платью ). Оно вполне носибельное как на мой взгляд)
  12. Аватар для Juliashka
    Девочки, с удовольствием выслушаю все комментарии и советы, т.к. платья только учусь носить.
    Раньше была поклонниц ей спортивного и полуспортивного стиля, а сейчас очень захотелось девачковых таких одеждек, а я такое носить еще не умею и что с чем.
    Критикуйте, советуйте - буду рада!
  13. Аватар для Муся я
    ниже талии его не трудно ушить, чтобы на подоле не висело. А в общем нормальное, классическое. Бижутерия или пояс просятся
  14. Аватар для ярине
    Думаешь одна такая, кто платья учится носить? У меня брюки брюки жинсы и балахоны были.... а сейчас хочется действительно девачкой. Бум учиться вместе.
  15. Аватар для papatya
    Юляша! Ты реально худющая! МЕЧТА!! А платье "мягкий трикотаж" на любой фигуре смотриться "никак".Не надо его чем то разбавлять ,его надо снять ! Твоя фигура может позволить себе большее!
  16. Аватар для Магвай
    Честно, в таком виде платье слишком простовато( Может какая-нибудь висюлька (имею в виду "длинную" бижу) дело исправит? и еще кажется, оно Вам слегка великовато)
    Ну, а ножки выше всяких похвал))))
  17. Аватар для Juliashka
    Эх, девочки, жалко мне его чегой-та Всего ничего поносила))) Ушить что-ли, иль фф топку?

    Всем огромное спасибо за советы и конструктивную критику!
  18. Аватар для Дэва
    Я б подобрала яркий большой цветной шарф/платок/снуд к цвету лица/глаз и задрапировала его на плечах. Во первых: это здорово освежает лицо, во вторых, придает стильность и меняет общее впечатление (меняя шарфы, как будто в разных нарядах), в третьих, проверено - яркое цветовое пятно очень сильно отвлекает внимание от фигуры. Пробуй. Оч здорово получается, я люблю такие варианты. И эти предательские трикотажные платья обожаю)))
  19. Аватар для Juliashka
    Дэва, а ведь как вариант, если ушивать-оставлять. У меня слабость ко всяким палантинам, так дома у меня их куча
  20. Аватар для Дэва
    А еще вариант: большой яркий браслет и маленькую сумочку в цвет через плечо на длинном ремне на другую сторону. Сейчас такие вроде б еще в моде, я внучке купила - она счастлива. И можно использовать тот цвет, который любишь, но он не к лицу. Кисти-запястья красивые, браслет привлечет к ним внимание. А еще знаешь, хорошо бы колготки поплотнее - непрозрачные, может с выработкой, рисунком. Только подобрать, чтоб платье не цеплялось. Будет здорово.
    А еще можно такую тонкую типа накидашку подобрать и в нее задрапироваться - так уютно и красиво получается. Сейчас найду вариант
    http://your-look-today.livejournal.com/1117727.html
    Вот, смотри - палантин - кардиган. Мне кажется интересным.
Рейтинг@Mail.ru