Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Закрутилось

Хочу Слив

Оценить эту запись
В августе записалась на операцию ЖШ, однако теперь склоняюсь к Слив. Не знаю, нужно ли сообщать координатору. Хотя последнее слово за врачами. :confused:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Нужно! А еще лучше, запишись на повторную консультацию он-лайн и проговори все свои сомнения и опасения с Докторами.
    Удачи!
  2. Аватар для kisiaR
    Когда операция?
    Если не скоро, то может ещё несколько раз мнение поменяете.
    я вот тоже день ЖШ хочу, день Слив
  3. Аватар для ИринаЛ
    27.11 операция
  4. Аватар для ольган
    Добрый день я тоже не могу ни как определиться ,мой вес 120 рост 163, диабета нет, давления нет самые большие сомнения по возврату веса, а у тебя какие?
  5. Аватар для fyyfka
    Я определилась на Слив))) как решите, что будете делать свяжитесь с координатором, там если я не ошибаюсь разные очереди на разные операции. Слив сейчас пишут на конец декабря.
  6. Аватар для fyyfka
    Последнее слово в любом случае за вами))) мне на консультации предложили выбрать одну из трех)))
  7. Аватар для ИринаЛ
    У меня тоже нет ни давления, ни диабета. Операцию я рассматриваю пока для улучшения внешнего вида, ну а на будущее для предотвращения болячек сопутствующих ожирению. Моя мечта 76 кг. Меньше я не мечтаю. ЖШ это вмешательство в два органа. А слив это только желудок. Про возврат веса я тоже думаю и это меня пугает. Однако при ЖШ необходимо принимать витамины. Мой вариант 1 раз в год сдавать анализы, единовременно пропивать витамины. А какая третья операция? Если бандаж, то для меня это не вариант, на регулировки летать не получится.
    Обновлено 17.10.2013 в 13:25 ИринаЛ
  8. Аватар для Yolik
    А какая третья операция?
    Бандаж, видимо.
  9. Аватар для Yolik
    ЖШ это вмешательство в два органа. А слив это только желудок.
    Зато при ЖШ все органы остаются в организме, а при СЛИВе желудок выкинут))
    Но на самом деле, если нет болячек, СЛИВ отличный вариант. В моем случае не было вариантов, диабет = шунт.
  10. Аватар для ИринаЛ
    Yolik я поэтому не могу определиться, сегодня -одно, завтра- другое. Как ты обезьяна и умная и красивая не знаю куда встать.:rolleyes:
  11. Аватар для Эмми
    В моем случае не было вариантов, диабет = шунт.
    Как и в моем , выяснилось что - диагноз - рефлюкс эзофагит =шунт
  12. Аватар для Yolik
    Как и в моем , выяснилось что - диагноз - рефлюкс эзофагит =шунт
    а у меня рефлюкс после удаления желчного + шунта. До этого всё было хорошо.
    Пью мешок таблеток и всё равно ночами иногда блюю желчью. Но после операции прошло всего 17 дней.
  13. Аватар для Муся я
    зато при ЖШ все органы остаются в организме
    зато органы перекраиваются и вряд ли это обратимо. Операция сама по себе сложнее, следовательно, вероятность осложнений больше - имхо. Я как сливчик не рискнула бы делать жш без особых на то показаний.
  14. Аватар для Yolik
    Обратимых операций нет. Даже при бандажировании образуются спайки и прочее. Но теоретически ЖШ вполне себе обратима. У меня минишунт, вообще на место всё вернуть можно запросто))
  15. Аватар для Эмми
    а у меня рефлюкс после удаления желчного + шунта. До этого всё было хорошо.
    Пью мешок таблеток и всё равно ночами иногда блюю желчью. Но после операции прошло всего 17 дней
    Может у тебя по какой то другой причине рефлюкс. У меня было растянуто соустье и оттуда желчь поднималась и вытекала навер и было воспаление. Вот мне и было сказано , что с таким установлекнным ( по гастроскопии ) диагнозом делают только шунт
  16. Аватар для Фроська
    Зато при ЖШ все органы остаются в организме, а при СЛИВе желудок выкинут))
    и как сливы по-твоему кушают тогда? сразу в кишку?
Рейтинг@Mail.ru