Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

фейслифтинг + верхнее блефаро

Оценить эту запись
первые фото моей пластики. Результатов как таковых еще нет.

Обновлено 14.10.2013 в 16:07 ярине

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Я не бачу. Ну да ладно. Я мечтаю об подтяжке век но еще раненько
  2. Аватар для Yolik
    Ужасы нашего городка. Но уже вырисовывается юная девушка!
  3. Аватар для Либера
    Ярине, класс)) Хоть рожа лица еще никакая, но уже видно, результат обалденный)) и я так хочуууу
  4. Аватар для Solek
    А поподробнее об ощущениях?... Насколько больно, мелькала ли мысль - а накуа?
  5. Аватар для ярине
    Пыталась вспомнить сегодня свои ощущения.... с трудом оформила их в слова к одной из фото, первые или вторые сутки. Мысли - а на.... мне надо - ниразу. мне надо было. Я сейчас с трудом угадываю результат, потому как отеки, с одной стороны больше, от этого ассиметрия, синяки всех мастей гематомы, лески из ушей торчат... но мне уже кайфово, шея не висит, мордень не висит и даже кривой и в синяках лучше чем обвисший и в морщинах
  6. Аватар для Кирюшка
    Нормальный полет. Результат действительно уже прорисовывается, дальше еще лучше будет. А онемения еще долго будут чувствоваться. По хорошему облегченно вздохнешь года через 1,5-2.
  7. Аватар для Ruj
    Вдохновительница!!!!!!!!!
  8. Аватар для Juliashka
    Уже даже сейчас несмотря на оставшиеся отеки и синяки видно, что личико будет супер! Даже сейчас есть разница в плюс.
  9. Аватар для Leylaa
    Посмоторела фото!Вот чудеса медицины,всего неделя ,а уже видны результаты!Поздрпвляю!
  10. Аватар для Praskusha
    Результат вырисовывавается, а уж когда все отеки и отечность сойдет, наступит полная красота Хорошо, что решилась, оно того стоило
  11. Аватар для ярине
    Да, Оля, Стоило. И огромное тебе спасибо за консультации -реально помогли. Мои филеры растворились через 4 месяца, мезорезультат???? ну подпитала кожу.... а эта кожа все провисала и провисала, я становилась все злее и злее, потому что разрыв увеличивался между моей сучностью и внешним видом. Кому показана пластика-решайтесь и делайте. Все эти кремчики, процедурочки для молодых девушек с хорошей кожей, а не для бабушек, я исключительно сейчас про морду лица.
  12. Аватар для Муся я
    результат видно очень хорошо! Минус 10 лет как минимум! Личико уже хорошенькое, гладкое, подтянутое. Был у нас спор недавно о мезонитях, остаюсь на своем - никакие нити не подтянут то, что конкретно упало в силу возраста и похудкния. Молодец, Ярине, что решилась на пластику, у нового тела должно быть новое лицо)))
  13. Аватар для ярине
    Помню тему про мезонити.... согласна с тобой муся. Я себе даю новый толчек побыть еще немного молодой... и побуду. Морда заживет, будем готовить ноги и животик.
  14. Аватар для Kat
    Ай-ай-ай! это кто тут себя бабушкой называет? Вполне симпатичная молодая стройная женщина. Поле подтяжки конечно будет вообще супер, но ни ДО лицо было в неплохом состоянии. Буду внимательно следить за результатами.
  15. Аватар для tatia
    В моих глазах это геройство! Посмотрела я и подумала, что я натуральная трусиха и не решусь на пластику((( . Результат уже виден и солидный))
  16. Аватар для Кирюшка
    Не так все страшно как кажется. Страшней всего лицо. Его ведь не спрячешь под одеждой если чего-то на так. А результат действительно видно на первой неделе уже и дальше будет только лучше. Все выровняется и окончательно разгладится. Чувствительность кое-где долго будет о себе давать знать. Именно про нее и пишу 1,5-2 года. А сейчас готовься к сухости кожи. Я отшелушилась и облезла как та змея, которая старую кожу сбросила.

    остаюсь на своем - никакие нити не подтянут то, что конкретно упало в силу возраста и похудкния
    Здесь полная правда. Если пришло всемя к радикальным мерам, надо делать однозначно и не особо затягивать. Некоторые мимические морщина, выровнять очень сложно, а сильно грубокие и невозможно иногда. Это я про носогубные пишу. и не понимаю тех, кому ясно надо блефаро делать, зачем мешки под глазами носят....
    Обновлено 15.10.2013 в 08:20 Кирюшка
  17. Аватар для ярине
    Танечка, не геройство это, а лечение души - эги моей. Если человека все устраивает в лице, в мимике и он в ладах с самим с собой - в последнюю очередь придет желание сделать пластику. У меня не прихоть, у меня конкретно начала страдать психика. я устала от разговоров типа - что с тобой? кто испортил настроение? у тебя неприятности?... а у меня то птички поют в душе... Понимаете какая разница у меня между душой и лицом была, переживания, их глубину, словами то трудно передать. Пластика - не больно, если я уже на третий день забыла что было больно. Вот первые свои роды я пять лет не могла забыть- ужас. Другое дело - сижу в заперти и жру блин. вернула 1,5 кг из двух потерянных в клинике. сегодня начала контроль съеденного. сегодня у меня первый выход - у свекрови деньрожд, она не в курсах, придумываю маскировку и легенду
  18. Аватар для ярине
    Кирюша, уже шулушусь. Может уже мазать надо? Чем?
  19. Аватар для Кирюшка
    Я через 10 дней была вызвана на работу к мужикам... Страх Божий был, пережила и я и они. Тем более, что я делала рожу, ни для кого секретом не было. Что в принципе было правильным решением. Т.к. неровности и отеки держались долго, особенно на скулах, так хоть вопросы глупые никто не задавал. По поводу чем мазать, это больше к Ольге. Мне врач советовал такое, что я озвучить здесь не решусь.
  20. Аватар для ярине
    ООООЛЬ!! Чем мазать шкуру то уже можно, уже шулушится!
Рейтинг@Mail.ru