Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

наталья бел

сливу 3 месяца

Оценить эту запись
и так сегодня три месяца мой вес на начало оп 144 кг сегодня 112.2 и того я сбросила 31.8 изменение есть я купила себе высокие сапоги раньше только мечтала о таких сапогах стали замечать окружающие .Ем все что хочу но одна огромная проблема что все поглощается на ночь .В планах пойти на фитнес .Стал лесть волос все не хватает времени проколоть витамин В.Одно знаю точно что я не на миг не жалею что сделала оп и если кто читает дневники и думают делать оп или нет то только в перед ваша жизнь измениться только в положительную сторону .Всем худеющим удачки и хороших результатов
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Вот это результат,вот это я понимаю!Почти 32 кг за три месяца.Молодец!
    [quote]Ем все что хочу [/quote] А что именно?
  2. Аватар для Нюська
    я бы не стала на фитнес - а пошла бы на йогу или бассейн - как бы нагрузку на колени никто не отменял - а вторых у вас не будет!
  3. Аватар для Эмми
    Отличный сброс веса , поздравляю !
  4. Аватар для Lusico
    Наталья, а почему на ночь? Утром-днем едалка закрыта?
  5. Аватар для НикаНикуша
    Молодец,Наташа! Хороший результат!А у меня вес стоит почти месяц. Только объемы немного уходят.
Рейтинг@Mail.ru