Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ирэна

кожа рожы

Оценить эту запись
вот тут какое дело, всегда сколько себя помню были проблемы с кожей лица. удивительно что любая диета длительней двух недель вызывает воспаления на коже. пару раз даже чуть в кож - вен не уложили. помогает только антибиотик внутривенно. сейчас все так же, все лицо в крупных подкожных шишках. одна проходит - две появляются .. реакция на здоровое питание что ли. или кишечник чиститься. кого нибудь еще касалась такая проблема?
а еще я вернула 4кг за две недели пока с простудой боролась. баловалась супами и колбасой, сладкого ни ни . . как можно съедая 1000ккал в день набрать 4 центнера за две недели??? шок. ..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ирэна
    какие там две недели, вру безбожно, посмотрела сейчас в дневнике - шесть дней.. .
  2. Аватар для Муся я
    а какие 4 центнера?))))))))))))))))))))))
  3. Аватар для dia
    может вам сухие дрожжи попить? помогает от прыщей. добавляйте в салат, да везде где можно . только уточните сколько в день нужна суточная норма. мне когда то в молодости врач кожник рекомендовал. были прыщи. но у меня была когда то такая реакция на дорогие крема. именно на дорогие. а на русские обычные ничего не было. короче попила я эти дрожжи и все прошло. потом всю жизнь мажусь чем хочу. и ничего слава богу. а возврат 4 кг... странно. слишком много это. за шесть дней. думаю, у вас что то с весами.
  4. Аватар для Муся я
    странно. слишком много это. за шесть дней. думаю, у вас что то с весами.
    Если колбаса соленая, типа сухой, то может сильно задерживать воду. А стул-то был за эти 6 дней?
  5. Аватар для Neinatasha
    вся колбаса соленая. супы - жидкость. соль притягивает воду . ничего удивительного в 4 кг нет, я даже напишу , что это закономерность...Поменьше соли - вода лишняя из Вас уйдет.
  6. Аватар для Майя
    Отёки есть?
    Откуда они (кг) прилипли то?!
  7. Аватар для ирэна
    отеки есть, но не аховые, по пальцам вижу на руках, странно обычно ноги отекали. колбаса была докторская и ливерная, не много (много слава богу не влезло, колбаска плохо проходит - слава сливу :-) ) а вот супики на отлично шли. блин вот у меня так всегда после низкокал еды организм быстро набирает, по кг в день бывало. может гормоны сдать или с эндо гинекологом посоветоваться? КД как не было так и нет, глазки с мешочками, отеки. .. беда беда
  8. Аватар для ирэна
    стул только принудительно, сижу на дюфалаке. . не пойму что не так. белка ем достаточно, клетчатки тоже (свекла , капуста, фрукты ) .. засада. .. тренер говорит держать 1000 кал, не снижать , рано или поздно вес будет падать. .. не знаю как быть.
  9. Аватар для Майя
    Ирэночка, а может для тебя 1000 мало?
    В любом случае, мы на таком калораже не можем не похудеть.
    Надо искать причины отёков.
    На следующей неделе тоже пойду к гастроэнтерологу.
    Отношения с ватерклозетом у меня тоже по принуждению, а именно с Нормазе (то же, что и Дюфалак)
    Надо искать причины.
    Сходи к гастроэнтерологу, а если что, то потом к гинекологу.
    Анализы тебе когда пора сдавать?
  10. Аватар для ирэна
    заатра :D но у меня завтра день планового жорика (именинеца я, 30 лет, любилей ) заказала себе креветок и овоща. попробую мартини первый раз за два месяца после оп ))) постараюсь не буянить.
    я хочу сдать все че можно, я устала искать причины и придумывать диагнозы, две тренеровки в день + 300-400 ккал в день тогда вес уходит (1кг за три дня) стоит набрать больше ккал - все поехали вверх
  11. Аватар для Майя
    Какие же мы всётаки разные!
    Ну как можно на 1200 калорий поехать вверх?! Вот засада то с организмом твоим!
    Ничего, после праздника отпишешься как и чего там с весом
    Сейчас не поздравляю, раньше низзя!
  12. Аватар для ирэна
    не реально так долго протянуть. тренеровки слабенькие, 15 мин быстрая ходьба (5,5 км/ч ) пять-шесть тренажеров на разные группы мышц 15 раз по 2 подхода, в конце 15 мин эллипс. . это в тренажерке утром, а вечером аквааэробика.
  13. Аватар для ирэна
    тренер сказал не будет со мной работать если я тыщу съедать не буду. тыща так таща подумала я и нажрала 4 кг :D
  14. Аватар для Майя
    У тебя сколько после оп прошло?
  15. Аватар для Майя
    Ой, умора!!))))))
  16. Аватар для Фроська
    стул только принудительно, сижу на дюфалаке. . не пойму что не так. белка ем достаточно, клетчатки тоже (свекла , капуста, фрукты ) .
    каши, творог, печёное яблочко?
    свёкла так-то крепит.

    тренер говорит держать 1000 кал, не снижать , рано или поздно вес будет падать. ..
    умничка твой тренер!

    у меня на втором месяце вес стоял 3 недели. паниковала молча, тут не писала то, что передумала в те моменты ))))) а передумала много чего. в итоге вес таки идёт вниз. хих

    а какое у тебя примерное меню? ну вот опиши свой день.
  17. Аватар для ирэна
    у меня 2 месяца после оп. общий сброс за это время около 20кг. набирала 300, макс 400 ккал. мой примерный день : утро кефир 0% , предобед овощи тушенки с мясом (кур грудки или говядина, или горбуша, хек ) в обед доедаю предобед. за час до аквааэробики (7 вечера) лопаю или яичко салатом со свежими овощами или морепродукты. сладкое, картошку, из муки - это все ни ни . мяско, фрукты, молочка нулевая. . ботва пища наша
  18. Аватар для Эмми
    (именинеца я, 30 лет, любилей
    С днем рождения ! Желаю , чтобы сбылись все твои мечты и желания ! Ну и здоровья конечно !
    молочка нулевая. .
    А у наших диетологов молочка нулевая очень не в почете. Мол вы же не больные и не на диете. Вот и лопайте молочку до 5 % жирности включительно.
  19. Аватар для Leylaa
    Ирэна,с днем варенья...ой ,с днем полезностей!
    Желаю исполнения всего намечанного в жизни!
    Урааааа!))
  20. Аватар для ирэна
    спасибо за поздравления :-) жаль конечно что не 25 :-)
    ой незнаю я кефир люблю жидким поэтому 0%
Рейтинг@Mail.ru