Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

День назначен!

Оценить эту запись
Только что написали, что готовы принять меня на госпитализацию 30 сентября. Уряяяя)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Barsuk
    Поздравляю!Удачи тебе!!!
  2. Аватар для Майя
    Мои поздравления!
    Спокойного ожидания
  3. Аватар для Yolik
    Спасибо, девочки)) Покой только снится, теперь ещё борюсь с желанием жрать всё, что не прибито))
  4. Аватар для Issa7
    Удачи!! С Богом!!!!!
  5. Аватар для Пушинка
    В добрый путь,пусть у Вас все будет отлично!!
  6. Аватар для olga86
    Yolik я так рада за тебя))))) вперед за стройностью!
  7. Аватар для ярине
    ну вот и все решилось. Пусть тебе сопутствует удача в ожидании и в оп и потом потом потом.
  8. Аватар для Yolik
    Спасибо-спасибо, что-то нервяк на меня напал, столько всего надо сделать за это время, анализы сдать, отчеты на работе сделать, охохо.

    ну вот и все решилось. Пусть тебе сопутствует удача в ожидании и в оп и потом потом потом.
    Спасибочки!)
    Я только не поняла, куда мне идти, просто написали, что профессор готов принять на госпитализацию 30 сентября)) Переспросила куда обратиться, пока молчат. В 1 стационар, наверное. Аааа, нервяк)))
    Обновлено 17.09.2013 в 17:14 Yolik
  9. Аватар для ярине
    ты же в железку? тогда топаешь в платное отделение, сначала отдашь денюжку, оформишь договора и вперед в палаты приедешь пораньше, а то сидеть в очереди, народу то много через это отделение проходит.
  10. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Увидимся,я там буду 1 октября. :)
  11. Аватар для Yolik
    ты же в железку? тогда топаешь в платное отделение, сначала отдашь денюжку, оформишь договора и вперед в палаты приедешь пораньше, а то сидеть в очереди, народу то много через это отделение проходит.
    Ещё бы разобраться, где там платное отделение и что мне сказать - вот здрасте, я пришла, давайте отдам деньги и пойду в палату)))))) Но поди завтра ответят и ещё позвоню в случай чего.

    Увидимся,я там буду 1 октября.
    Я буду в Новосибирске оперироваться)
  12. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Ой, как жаль,а я думала в Печатниках...
    Но, я все-равно желаю тебе удачи!!!Все будет хорошо!
  13. Аватар для Yolik
    Ой, как жаль,а я думала в Печатниках...
    Но, я все-равно желаю тебе удачи!!!Все будет хорошо!
    Тебе тоже удачи! Худеть будем вместе)))
  14. Аватар для ярине
    ну примерно все так и происходит - здрасте, я к Анищенко на операцию....и все. раньше достаточно было оплатить койко место дней за 5, остальное в момент выписки, сейчас не знаю как.... конечно тебе все ответят и направят.
  15. Аватар для Yolik
    ну примерно все так и происходит - здрасте, я к Анищенко на операцию....и все. раньше достаточно было оплатить койко место дней за 5, остальное в момент выписки, сейчас не знаю как.... конечно тебе все ответят и направят.
    О, спасибо! А то я слегка растерялась)) Надо будет ещё пробить двухместное койко место, если успею деньги получить)
  16. Аватар для Zolotaya
    Удачи вам дорогая!! Пусть всё пройдёт замечательно! С
    Б-ом!
  17. Аватар для Евгения N
    Йоличка, удачи!
  18. Аватар для Yolik
    Страх и ужас напал на меня. Только что звонили. Пыталась что-то вякать про давление, что у меня не такое уж повышенное 140/90, а мне девушка сказала, что есть давление 120/80 и вот его и надо о_О У меня такого отродясь не было(( Завтра иду к кардиологу. Неизвестно, что мне за 10 дней насбивают((
    В памятке к операции написано, что решение об оп принимается консилиумом из эндокринолога, кардиолога и анестезиолога. Кардиолог пугает жутко((( Вообще что-то расстроилась конкретно.
  19. Аватар для ярине
    фигня какая -то про 120/80. где его взять человеку с большим весом? вот тебе мобила 2138878 Анищенко, только тсссс. попробуй, может сможешь отрешить все свои вопросы, только запиши их на бумаге сначало, чтоб если психануть, то не забыть.
  20. Аватар для Yolik
    фигня какая -то про 120/80. где его взять человеку с большим весом? вот тебе мобила 2138878 Анищенко, только тсссс. попробуй, может сможешь отрешить все свои вопросы, только запиши их на бумаге сначало, чтоб если психануть, то не забыть.
    Спасибо, но я точно и с бумажкой психану, если ему позвоню, в прошлый раз при виде него чуть в обморок не бахнулась.

    Я вот тоже думаю, что девушка не в курсе просто, вообще 140 на 90 считается верхней границей нормы, а успокоительным и уколом мне элементарно сделать и 120/80, ну оперируют же как-то людей! Ещё и эпидуралка знатно снижает давление (её ведь делают? читала на форуме ВВ, что делают). Дуратское давление прям камень преткновения, всё остальное ок. Девушка сказала, что может придется лечить меня неделю с давлением, откуда такая информация вообще берется))
    Назавтра уже записалась к кардиологу в Здравицу, ЭКГ-то всё равно надо делать. Может и таблеток каких посоветует. Причем сейчас начиталась плохих отзывов про врача, к которому иду, а она ещё и на ожирении специализируется, чую будет весело.
    Вообще прислали список, сказали всё сдать и приходить на операцию.
    Там ещё какие-то вопросы были с попаданием конкретно к профессору, у них большинство пациентов из заграницы, не знали, как меня оформить, но разобрались быстро))

    В общем, всё сдаю в Здравице и Инвитро, ем кучу таблеток и иду на ОП.

    Там случайно Wi-fi или проводного интернета нету?)
    Обновлено 18.09.2013 в 09:15 Yolik
Рейтинг@Mail.ru