Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОСЯ

сегодня ровно 5 месяцев

Оценить эту запись
мой вес потихоньку снижается . Сейчас мой вес 77,5 кг, снижение за 5 месяц 2,5 кг. всего за 5 месяцев 22,5 кг. Что не так. мешает то что мало пью воды, начало снижаться давление, поднимаю его тем что пью кофе. Нельзя делать перерывы в питании больше 3-х часов, начинается трясучка, становится плохо. срочно что-либо ем. Всегда в дорогу с собой беру банан, нежирный сыр, очищенное яблоко.По утрам пью кружку теплой воды, с лимоном и чуть-чуть меда, затем через 15 минут белковый коктейль( купила шоколадный). Питание в день 5-6 раз, всего понемногу.Стараюсь не есть жирное , сладкое.
В обеденный перерыв хожу гулять по 40 минут быстрым шагом. В целом я довольна. Настроение правда так и плаксивое.Гардероб надо обновлять полностью,так что походами по магазинам будем заниматься летом.
Всего вам хорошего мои виртуальные друзья.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ula
    А какая была операция? Результаты отличные. Настроение придет норму просто, наверно еще режим окончательной адаптации не прошел. Молодец
Рейтинг@Mail.ru