Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте.

Прошлое.. красивое)

Оценить эту запись
Загрузила еще несколько фоток в новый альбом - 2008 год, тогда мой вес был 104 кг.
Я хочу вернуться в этот вес для начала.. мне было более менее комфортно в нём.. Альбом соответственно для друзей.

Сейчас после ОП прошло 2 месяца и 10 дней. Вес 107 кг.) за 10 дней получается минус 1 кг. А за всё время минус 22 кг. Надеюсь за третий месяц будет хотя бы минус 4 в целом.))

Всех обнимаю, вселенской удачи Вам всем!

Обновлено 17.06.2014 в 22:05 Эльма

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    104 реально было комфортно?!?! А рост какой? 22 кг за два месяца!! Я читаю тут такие результаты, и складывается мнение что реально никто ничего не ест!!))
  2. Аватар для Фроська
    Эльма, ты шикарная девушка и при весе. что дальше будет.. ой, ой, ой, берегитесь, мужики!

    Ruj, чтобы худеть, наоборот, надо есть. у меня с оп прошло 2 месяца и 2 недели, сброс 28 кг. и я ем на 1000 ккал. когда начинаю голодать, вес встаёт.
  3. Аватар для Arlandina
    Читаю и грустно как то. У меня к концу подходит 3й месяц, сброс всего 21кг. Наверное что то не так делаю. Скажите, а какая у вас физическая активность?
  4. Аватар для Фроська
    Arlandina, чтобы не было грустно по имт считайте сброс, так как рост у всех разный, изначальный вес тоже ))
    22 кг за 3 месяца - это здорово, вы с имт 42.25 (морбидное ожирение) пришли к имт 34.82 (с таким имт без побочек и операцию уже не должны теоретически делать).
  5. Аватар для Эльма
    Рост у меня 163.. но было комфортно в плане здоровья, не было отдышки, потливости и т.д. Летала я как штурмовик)) И вот за 5 лет набрала вес до 129 кг. со 104-х. Появилось всё на свете и отдышка и потливость и усталость постоянная, лень и т.д.

    Я ем, всё, что хочу, просто без фанатизма на мучное и сладкое. Естественно белки стараюсь есть больше, чем всего остального)

    Фроська, спасибо, дорогая))) будем стройнеть и сводить мужиков с ума :D
  6. Аватар для Эльма
    А по поводу физ. нагрузки. 1,5 мес. - никакой. Пару раз в неделю в магазин))))))
    А потом вышла на работу ну и приходится конечно туда сюда ходить, по этажам постоянно и т.д. Т.е.сейчас в рамках рабочего времени только.
    Вечером иногда специально выхожу из автобуса на пару остановок раньше, иду домой пешком прогулочным шагом (утром не успеваю - опаздываю вечно на работу). Больше ничего пока не предпринимала.
  7. Аватар для Майя
    Посмотела фото.
    Красавица!
    Ну а вторая цель после 104?
    Если честно, то на фотках эти 104 выглядят как 80
  8. Аватар для Эльма
    да, почему то есть некий визуальный обман, может у меня кость тяжелая? ))))))))))))))))

    а после 104х хочу 90.. а потом 80 и буду рада если получится 70) меньше - уж как получится))
  9. Аватар для Майя
    Давай, милая, стремись!
    Всё у тебя получится, было бы желание
    Тут всё равно нам работать придётся
  10. Аватар для Эльма
    Спасибо!!!
Рейтинг@Mail.ru