Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

И еще раз-спасибо ,девочки!

Оценить эту запись
Ну ,девчонки, после 18.00, у меня не получится. Я работаю в ночь;у меня тяжелобольная дочь,которая ночами не спит; я часто сижу с грудным внуком. Так , что на заднице сижу, только на работе, когда ее нет:rolleyes:В общем хронический стресс,у меня очень большой живот,может все таки сделать абдаминопластику?Там кг семь срежут и попытаться хотя бы этот вес удержать. Мне все чаще приходит это в голову!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    Наташ, была я у врача пластика, сказал однозначно надо делать пластику. большой живот , большие проблемы. без подтяжки живот трудно ходить, тянет низ, болит спина, в конце концов это не эстетично. нормальный человек с брюшком отвисшим. ну и главное. вот у меня на этот счет грыжа вышла. теперь и ее оперировать надо. есть возможность уберай живот. но думаю , для этого надо немного поднатужиться и сбросить немного, чтобы был смысл в операции. а то живот отрежут, а потом худеть начнешь, и что потом опять резаться, ведь живот будет уже падать на шов, и будет оттопыриваться. так что, думай. лучшей мотивации не найти. дай себе задание сбросить десяток, и сделать операцию. абдомино. вот тогда будет толк!
  2. Аватар для Leylaa
    Ой,Наташ,у тебя только живот,а у меня такие наросты внутребедерные!Кошмар просто!
    Сейчас худею и они начинают свисать.Зрелище,скажу не для слабонервных!))
  3. Аватар для dia
    Лиля, у меня тоже были и наросты и клубы,, осталось немного в самом самом верху. но в основном все подтянулось. но для этого надо много ходить, лучше быстро...
  4. Аватар для Leylaa
    Вот-вот,нужно ходить! Как ты права! Я же дура,я же не хожу.Под носом длиннющий приморский бульвар,а я......зла на себя не хватает.
  5. Аватар для Фроська
    dia, у меня тоже такие наросты (не глобально, но неприятно при в целом худых ногах), я на эллиптическом тренажёре планирую сбивать, а пока тепло, катаюсь на велике.
  6. Аватар для Leylaa
    О,Фроськин,привет! Как ты,дорогая? Поздравляю тебя с твоим лисопедом!Носись на нём на здоровье!
  7. Аватар для Фроська
    Привет-привет! устаю как собака, потом еле-еле его в маленьком лифте наверх затаскиваю, в душ и в кроватку. сил не на что нет больше. даже жрать сил нет, белка попью и баиньки. вот уже второй день так.
  8. Аватар для Наталек
    Ага,девчонки! Я уж про ноги не говорю. Ну прямо носорог!
  9. Аватар для Муся я
    плохо понимаю, про какие наросты говорите. У меня внутренняя поверхность бедра дряблая, висит, вычитала, что в 40 лет поможет только подтяжка. но планирую через годик, пока попробую удалить это дело физкультурой.
    Наташа, если Вас устраивает вес, попробуйте действительно сбросить десяток кг до абдомины. Хороший стимул.
    Насчет не есть после 6. Конечно, не каждому подходит. У меня вчера, например, получилось. А сегодня жора напал. Но раз уж дал слово... Заменила плюшки виноградом и малюсенькой тарелочкой супа. Между прочим, после супа уже не захотелось никаких плюшек. Так что совет заменить вредную еду на полезную действует, места на плюшки не остается
  10. Аватар для Leylaa
    Фроська,как клево!У меня дома велотренажер.Надо завтра покрутить педали.А ты,знаешь как сильно похудеешь на своем велике!!У меня столько примеров есть!!
  11. Аватар для Leylaa
    Мусь,наросты это нечто!У меня ноги в складочку,как у младенца,прикинь!)Между этими вот складками и бывают толщи жира,то бишь наросты!
  12. Аватар для dia
    девочки, у меня были очень толстые ноги, и когда я начала худеть , кожа с салом стала падать , образовывая такие бугры, складки, и провисшие места. один раз я встала перед зеркалом и заплакала.. муж говорит.. ну , что ты плачешь , сделаем через годик пластику... главное здоровье.. прошел после этого годик... ножки стали длинные, над коленками ничего не висит.. только с внутренней стороны бедра осталось еще и жирка, и кожи ... но для этого надо делать спец.упражнения, а я ленюсь. но вот ходьба,быстрая, она очень помогла мне. проблема, что под слоем жира были вены, на одной ноги , бугристые, и вот теперь они вылезли ... шорты не могу из за этого носить. но скажу потихоньку вена эта тоже подтягивается. девочки, чес слово... ходьба, сделает свое дело, хотя бы через день. один час... а знаете как затягивает. особенно если рядом есть места где люди тоже ходят. у нас в израиле ходят все... элептикаль чудо техника. там руки спина ноги за считанные недели подтягиваются ....
  13. Аватар для inna21
    Ой, девочки, я тоже за ходьбу! Всю юность была спортсменка , но бегать никогда не любила, а вот сейчас ловлю кайф от ходьбы. Начинала просто с прогулки, сейчас темп увеличиваю и еще палки подключила( скандинавская ходьба). Дочка в телефон закачала мне программу, которая считает сколько прошла, скорость и сколько ккал сожгла. Это так подстегивает, а еще "качество"))) ног улучшает!мои коротышки особо не улучшишь, но даже у меня как- то подтянулись!
  14. Аватар для dia
    [URL=http://smayliki.ru/smilie-79572039.html][IMG]http://s.rimg.info/98ebef0dc8d31a3996921fa71a320c57.gif[/IMG][/URL]
  15. Аватар для inna21
    Точно, Диечка, похожа, только у меня и ножульки толстые! Хахаха
Рейтинг@Mail.ru