Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лариса Я.

Здравствуйте!

Оценить эту запись
Здравствуйте дорогие форумчане! Вот и я решилась написать... История моя похожа на многие из Ваших... Я никогда и не думала, что можно спокойно, без стеснения говорить о своем весе, о проблемах которые с ним связаны ... Мне 38 лет, вес 157. Худой не была никогда, лишний вес был всегда, хотя и не такой как сейчас. Сильно поправилась после родов.... Чем только не пробовала снизить вес : кодирование, раздельное питание, тайские таблетки, ксеникал..результат был временный..и все возвращалось с плюсом. Этот сайт нашла еще более 4-х лет назад..и решилась на операцию, посоветовалась с мужем- он поддержал. Но случилась беда, в аварии разбился муж, его парализовало полностью. Врачи сказали, что умрет через 1-2 дня, но я боролась...и понеслось... добились нейрохирурга из Москвы, потом госпиталь,реабилитационные центры, массажи, лекарства... Но, к сожалению, уже скоро 3 года как его нет со мной. Понятное дело, что горе свое заедала, жалела себя... жила как во сне. Но вот настало время, когда лишний вес действительно мешает мне жить! У меня появилась отдышка, стала болеть спина при хотьбе (надо останавливаться и сидеть), отеки..и прочие "радости". И тут я вспомнила об этом сайте! Мне надо быть здоровой, радоваться жизни и воспитывать сына! Ради него я должна быть здорова, молода и красива! Сначала у меня была масса вопросов и страхов. Но читая этот форум, я уже ответила себе на все вопросы. Я решилась на операцию ЖШ. Вы тут так все подробненько обсуждаете, помогаете и поддерживаете друг друга! Хочу к вам! Именно ваши отзывы помогли мне окончательно принять решение! Я записалась на операцию...на 22 июня! Это конечно не так скоро, но это связано с отпуском! Спасибо Вам всем огромное!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Хельга
    Здравствуйте, Лариса. Удачи Вам!!!!
  2. Аватар для ася_79
    Приветствую. Лариса! Желаю вам побыстрее скоротать время до ОП:-)
  3. Аватар для Финида
    Здравствуй!Лариса! Все правильно,надо жить! Жить ради сына !
  4. Аватар для ОЙРА
    У Вас всё получится.Вы очень сильный человек. Верю,что ещё раз встретите любовь. А Ваш сын будет гордиться своей стройной красивой мамой.
  5. Аватар для Лариса Я.
    Ой,как приятно получать слова поддержки! Спасибо ВАМ!!! Теперь точно получится!
  6. Аватар для IrInKa
    Ларисочка солне все будет хорошо, ты молодая еще все жизнь в переди, тем более у тебя сын, еще внуки в переди а возможно еще и свои детишки... кто знает кто знает... Я сама очен боялась, но вот вот меня выпишут и буду худеть... так что не так страшно как многие пишут. У всех организм разный и по разному все происходит...
  7. Аватар для Spring flower
    Лариса, все будет хорошо, осталось не так много времени до ОП. После нее Ваша жизнь изменится кардинально в лучшую сторону) желаю Вам удачи!
  8. Аватар для Маруня
    Лариса, вперед!Смелее и все получится.
  9. Аватар для Ника
    Если решились, то обязательно сделайте операцию. У вас всё изменится. Вы будете снова жить, а не прозябать.Желаю удачи. Не бойтесь. Всё очень даже терпимо.
  10. Аватар для ANTLANTIDA
    Лариса, здравствуйте!!! Очень приятно Вас тут видеть!!! Всех благ Вам!! У Вас все получится!!!
  11. Аватар для lica_k
    Лариса, здравствуйте!!! Все будет хорошо!!и не сомневайтесь!!! Вот у меня сегодня месяц со дня ОП... я счастлива до дури!!! Радуюсь каждому дню!!! Удачи вам!!! Все будет ХОРОШО!!!
  12. Аватар для Лариса Я.
    Девочки! Спасибо огромное за поддержку! Я все читаю и читаю форум...прям каждую свободную минутку... У меня те же страхи, что и у Вас...очень боюсь, а вдруг анализы будут не очень...я живу далеко ... На консультации не была, сразу записали на операцию... Дневники Вашей уже счастливой жизни дают силы что все у меня получится!!!!
  13. Аватар для Veronichka
    Здравствуйте, Лариса. Решение приняли верное! ОП и новая жизнь! Удачи! Вы умничка.
Рейтинг@Mail.ru