Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мариса

Скоро пол года, уже минус 35 КГ!!!!

Оценить эту запись
всем привет, как-то я меньше стала заходить, стала забывать сколько весила месяц назад, два и т.п. Ем все что хочу, кожа терпимая, волосы умерли, но я их сожгла мелированием, теперь хожу только с хвостом. Стала сама ужасаться своим старым фото, хотя некоторые всего-то сделаны 3 месяца назад. В общем претерпеваю метаморфозы, начинаю отчетливо чувствовать себя толстой в 85 кг и мега недовольной собой (все нам, женщинам, мало)))) Еще 04 марта весы показывали 120 кг, а сегодня я вешу 85, мне велики ВСЕ осенние вещи и зимние вещи, я чувствую себя счастливой несмотря на то, что для других я продолжаю быть ожиревшей. Страхи...: что никогда не войду в 70-е.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ametist
    мужчинам тоже мало,не только женщинам,те же страхи и те же проблемы
  2. Аватар для rosinka
    а по моему отличный результат,столько скинуть,умничка!А волосы не зубы,отрастут со временем))
  3. Аватар для Пандалена
    Здорово!! Я вот тоже встала.. и тоже боюсь, что не буду 70... а волосы отрастут!!!
  4. Аватар для narariz
    Мариса, поздравляю! Очень хочется фото тебя стройняшки! Что пьешь из витаминов и белок?
  5. Аватар для milashka3578
    хороший отвес
  6. Аватар для Taina
    Поздравляю, полгода это еще не срок и худеть продолжать можно если нужно, главное не переходить на сладости (не делать упор). У меня из-за трудностей с курицей и мясом произошло именно так. Хотя я дохудела до 69 и был страх, что не остановлюсь, может это сработало в психике тоже и стоп. Ключицы торчали и кости бедренные)))) Это было так ново для меня, что слегка испугало)))()
    Удачи, ничего не бойся, вперед тем же темпом) Все получится))))
  7. Аватар для Майя
    Желаю достичь 70-х комфортно
  8. Аватар для Ruj
    Правильно главное не паниковать! Нам есть с кого тут брать пример! Удачи встретить заветные цифры!!!
  9. Аватар для ЛЛейка
    да,нам все мало. Год назад я была 118! Сейчас 78-минус 40. Хочется еще минус 15. Как здорово,когда меряешь вещи на неск.размеров меньше! Удачи! Умница!
  10. Аватар для Эмми
    Желаю достичь нужного веса!
Рейтинг@Mail.ru