Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Феличита

Как-то не так...

Оценить эту запись
Добрый день!!! В Одессе погода ужасная, настроение не очень и результаты не радуют! 3-4й день уже вес то плюс то минус 300гр и не падает!!! Я не могу сказать что я много ем! Вчера например 40грам йогурта, 100грам бульона на куринной грудке+ 40грам перемолотой грудки и вечером тоже 100мл бульона и 50гр перемолотой грудки и макоть одного кусочка хлеба ! Чего вес не снижается?;(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    топнуть ножкой ещё осталось только я такая же нетерпеливая )))
    самое замечательное приходит к тем, кто умеет ждать)))

    готовься к тому, что вес будет уходить скачками, и стоять по 2-3 недели. организьма не успевает адаптироваться к такому быстрому сбросу. всё будет! не переживай! и не вздумай на тотальную голодовку из страха переходить. кушать надо, чтобы худеть, как бы не парадоксально это звучало.
  2. Аватар для Пандалена
    лапуль, ну так же у всех.. у меня в первый мес резко -7, потом плато и уходили обьемы, потом опять - 5 300. Второй мес все стояло, потом как-то быстро ушло 4 кг, сейчас опять стоит, хотя сегодня ровно 1 мес и 3 недели, я надеялась на - 10 во втром мес, и Фроська мне сказала, что я губу раскатала;) сейчас мечтаю хотя бы скинуть еще 1 кг к концу 2го мес!!! Но, думаю, что если бы я скинула больше, мне было бы не очень комфортно.. Видимо, орагнизм выбирает сам свой путь.
  3. Аватар для dia
    ну какая молодежь не терпеливая))) обязательно похудеете, всему во всем своя пора. терпения мой друг - терпения. даже когда вес стоит - вы худеете. вы же не надувной шарик - бжик и все... сдулся)) удачи.
  4. Аватар для Ханна
    медленно но верно надо идти вперед и соблюдать советы диетолога)
  5. Аватар для sherry
    А я вот в Одессе погоды плохой не вижу?!?!Всё замечательно!
  6. Аватар для kurash05
    У меня сразу после оп вес тоже стоял. У организма стресс и он входит в ступор и на всякий случай в режим экономии. У меня пошел минус только через 2-3 недели, зато какой! Терпение!)
  7. Аватар для Феличита
    Спасибо большое) надеюсь и жду))) а где можно прочитать меню шутников в первый второй месяц? Скиньте пожалуйста ссылку, буду очень признательна )))
Рейтинг@Mail.ru