Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Закрутилось

Только не браните

Оценить эту запись
Читаю форум про размеры порций у оперированных и думаю какая я слабохарактерная. Что мешает сейчас кушать маленькие (мизерные) порции? Мало того, сейчас записавшись на операцию ем как гусиница без передышки(нервы???). Зато у домашних отбираю, чтоб не переедали.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для nadi_kms
    С передышкой, но така я же фигня!.....
  2. Аватар для Taina
    Тоже что и оперированным до ОП))))))
    Отставить себя ругать!!!!! Любить и ублажать!
    Не едой, а всем, чем только можно! А именно:
    Общением, парфюмами, прическами, макияжем, солнышком, экскурсиямми, театром, хорошими фильмами и музыкой, кафешками(не путать с обжорством, я имею в виду новые интерьеры и блюда необычные для впечатлений, лучше с подругами хорошими или свиданиями романтичными).
    Все будет хорошо, я тоже узнавала!!!!!
  3. Аватар для Taina
    Я тоже в июне, когда записалась, начала метать как ангарская чайка, а потом успокоилась немного)))
  4. Аватар для ИринаЛ
    Надо успокоительное пропить
  5. Аватар для kukusya
    Какая знакомая история), один в один моя)
  6. Аватар для Ametist
    ой,ешь на здоровье,скоро всё изменится
  7. Аватар для Муся я
    странно спрашивать - что мешает есть мизерные порции. Желудок-то большой, много входит, состояние насыщения долго наступает. Я не помню уже, как метала перед операцией, но то, что я за месяц подготовки к ней прибавила 3 кг, говорит само за себя. Видимо, ощущение безнаказанности, мол, я не на диете, потом худеть буду, после операции. Повезло тем, кому врачи велели сбросить перед операцией, - такие пациенты не мечут все подряд.
  8. Аватар для Yolik
    Тоже самое. С 1 августа обещаю себе перейти на низкокалорийное дробное питание. В итоге жру всё, что не приколочено. Вес пока не набирается тьфу-тьфу. Но я так хотела сбросить до ОП(
    Единственное, на что меня хватило - отказаться от капель в нос.
  9. Аватар для Эмми
    Я тоже перед ОП ЖШ . У меня перед ОП требование от врача похудеть на 10 % ( смешно до слез ) Необходимо избавить печень от жирового одеяла
    Я очень стараюсь . Разбила день на 5 трапез , завела будильник на нужное время . Избавила холодильник от всего " вредного " Результат смешной - всего 2 кг .
    Но реально страдаю от голода. Потому , что желудок огромный и пища в нем тонет как камешек в океане и нет чувство сытости -насыщения . Вообще нет Хоть тонну сьем. Собственно операция и дает шанс, что маленький желудок не даст проглатить тонну пищи и плюс самодисциплина не есть " вредного " . Без неё никак. Чудес не бывает.
  10. Аватар для Эмми
    Я тоже перед ОП ЖШ . У меня перед ОП требование от врача похудеть на 10 % ( смешно до слез ) Необходимо избавить печень от жирового одеяла
    Я очень стараюсь . Разбила день на 5 трапез , завела будильник на нужное время . Избавила холодильник от всего " вредного " Результат смешной - всего 2 кг .
    Но реально страдаю от голода. Потому , что желудок огромный и пища в нем тонет как камешек в океане и нет чувство сытости -насыщения . Вообще нет Хоть тонну сьем. Собственно операция и дает шанс, что маленький желудок не даст проглатить тонну пищи и плюс самодисциплина не есть " вредного " . Без неё никак. Чудес не бывает.
  11. Аватар для Эмми
    Простите за повтор поста , я не специально .
  12. Аватар для ИринаЛ
    Эмми, ты вообще Герой!!!! Моя сестра заставляет меня перед едой 2 стакана ПРОХЛАДНОЙ ВОДЫ выпивать, чтобы желудок уменьшался.
  13. Аватар для Люсиль
    Недолго гусенечки есть осталось )))) не стоит себя ругать и вгонять в стресс, скоро всё измениться.
  14. Аватар для Barsuk
    Я думаю у многих та же самая история. Только я еще понятия не имею когда у меня будет оп ,а аппетит просто сметает все на своем пути....страшно.
  15. Аватар для Эльма
    Не переживай, всё будет хорошо! Я перед оп не соблюдала диету.. ела всё подряд, как в последний раз, сама себя потом ругая. Но что толку ругать себя, если организм не чувствует насыщения.. тут никакие уговоры не помогут.
    Удачи тебе!
  16. Аватар для татьянаkl
    господи. прям про себя читаю, до операции 3 дня я смотрю на что то и понимаю что непонятно когда я это сьем и сьем ли вообще. короче все в желудок окаянный.
Рейтинг@Mail.ru