Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

а я так надеялась, ан нет, лысеем)

Оценить эту запись
а волосы все таки посыпались)))))
что я только не пила и не втирала, все равно сыпятся, я иду а они сыпятся) страшно то как)))))

а вдруг все? совсем все? и что?опять гардероб менять под милитри и полный креатив? )))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Ну ты даешь милитари стиль! Ботинки высокие и ружьё...))) или тату в виде каре сделаем и будем дефилировать )))
  2. Аватар для rorri
    думала о розовом парике с блестками)))))
  3. Аватар для Yolik
    Хы, у меня как раз есть такой парик, только без блесток)) Был куплен на ебее за копейки, теперь может пригодится.
    Обновлено 24.08.2013 в 01:43 Yolik
  4. Аватар для Муся я
    тогда уж лучше солдат Джейн))) говорят, некоторых мужиков аж трясет от таких женщин )))
  5. Аватар для IRENA.
    Я через 1,3 года подстриглась под 1 см, так как не вынесла светящейся головы. Смотрелось довольно не плохо. В одежде на это время перешла на джинсовые костюмы, брюки, свитера…, но каблук был всегда.
    После стрижки волосы отрасли быстро и очень ровненько, выпадение волос закончилось. Так, что дерзай, ты и так сейчас сильно внешне меняешься, и почему бы не побыть немного в стиле мальчика. Удачи!!!
  6. Аватар для Ruj
    Пройдет, пей, втирай, мажь, брызгай! И не опускай рук!!
  7. Аватар для Natali_M
    йожык рулит )))
  8. Аватар для Эмми
    Пройдет и это. Как ни банально , но волосы не зубы ...
  9. Аватар для rorri
    успокоили))))))))) прям полегчала, лысая но на каблуках)))))
  10. Аватар для kisiaR
    В своё время (после наркоза длительностью 9.5 часов) посыпались волосы. Пробовала лечебный комплекс от выпадения волос System4, Алерану( витамины+шампунь+втиралки), народные средства. НЕ помогало.
    А помог мне шампунь от выпадения волос за 50 рублей из серии "Аптечка Агафьи" в комплексе с витаминами пантовигар+ мезо головы с озоном. Причём, лечебный эффект больше не от Озона, а от перфорации иглой.
    От микротравмы усиливается кровообращение.
    Сейчас купила себе,на всякий случай, дермароллер. Пока не юзала, но в планах есть.
  11. Аватар для Дэва
    Везде пишу: мезотерапия!!! Витамины и аминокислоты в нашем случае нужно доставить прямо под кожу. После бандажа вообще труба с волосами была - улучшение получила прямо заметное на 2-3 процедуру. После курса волосы снова стали выглядеть как вменяемые. Потом подкалывала изредка - раз в месяц-два.
    Сейчас проколола курс мезо и проделала пилинги 3 штуки. Делала в Москве в трех местах, мне понравилась вот эта девушка http://infodoctor.ru/doktor/?p=ZagidullinaECh - делает очень аккуратно, последовательно, доброжелательная и ручки легкие, что при уколах немаловажно.
    Я на нее попала по акции в Абсолютмед. Попробуй, правда зримый результат. Страшновато ждать у моря погоды, когда вопрос столь зрим))
Рейтинг@Mail.ru