Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Кто делал Абомимопластику? Когда можно работать?

Оценить эту запись
Кто делал Абомимопластику?
Когда можно работать?

Меня волнует через сколько я могу выйти на работу. Работаю Парикмахером.
так как нужно платить за квартиру, нужно рассчитать деньги.



По сомочувствию?
Как двигаться? По своему опыту. И на сколько это больно?
Через сколько выпускают из больницы?
И нужно ли обезболивающие? и какие?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Смотря как сделают и сколько отрежут, ушьют. Некоторые месяц разогнуться не могут, я через неделю уже на работу вышла. Но у меня небольшое вмешательство было. Шаталась от слабости, но работала.
  2. Аватар для Praskusha
    Все зависит от больницы или клиники, где Вы это будете делать, у нас сейчас после абдомины лежат 2 суток, потому что дорогой стационар, а где лежать с дренажами - поверьте, неважно. Больно, на самом деле больно, где-то первую неделю, болят мышцы, их стягивают во время операции. Через 2 недели подрезают узелки(снимают швы), я вышла на работу как раз через 2 недели, было очень тяжело. Но у меня не было сидячей работы, в то время я к себя в магазине подменяла продавца, к вечеру была раздутым бочонком. Я бы сказала, чтобы более или менее на вашей работе работать, надо недели 3-4 на восстановление, у вас подняты руки, на ногах, движений много.
    Обезболивающие, ну, может первое время, опять же, у на у всех разный болевой порог, один выдерживает, второй ором орет, индивидуально очень. А какие именно, так те, которые в жизни помогают. Кто-то Найс пьет, кто Кеторол, кто Кетонал, кто Некст, кто обычный анальгин.
Рейтинг@Mail.ru