Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Весозависимость

Оценить эту запись
)))
Поклялась себе что буду вставать на весы раз в неделю, в субботу встала, запомнила, успокоилась. Хватило ровно до утра вторника. Безобразие, сама себя ругаю.
Как в с этим боролись и боритесь? Это же на самом деле даже эмоционально не правильно!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    пока не достигла комфортного веса прыгала на весы и утром и вечером. Бесполезное занятие, тк изменение веса в + не останавливало процесс едьбы. Не считала это ни зависимостью ни стимулом, так очередное развлечение с весами. Этим летом живу на даче, весов нет и вдруг осенило, а что у меня с весом? Приехала домой - вес стоит. Так что, если такая привычка мешает вам жить сломайте весы и ходите взвешиваться к подруге... шутка. чего бороться само рассосется.
    Обновлено 20.08.2013 в 09:26 ярине
  2. Аватар для Пандалена
    мне муж купил весы тефаль - у них классная функция памяти- если сброс, они зеленые, если плато ораньжевые, если + то красные.. и показывают в граммах.. пока для меня и - 100 г радость ;) а вот сегодня встала и сразу -700!!! и настроение такое зеленое-зеленое, то есть доброе си спокойное! ;)
  3. Аватар для Ruj
    А можно марку весов? Тоже такие хочу!!!! То что тефаль поняла, но их много тефалей то)))
  4. Аватар для Lia
    Если покупать весы, то уж весы с анализатором жира, воды, калорий, тканей мышц.
  5. Аватар для tatia
    Я взвешиваюсь почти каждый день)) зависимостью не считаю, а чисто женским любопытством)).
  6. Аватар для ula
    А я вот перестала. Дико нервничаю когда вижу + . На весы вставать боюсь. Меряюсь сантиметром и ориентируюсь по зеркалу.
  7. Аватар для Issa7
    первое время взвешивалась каждое утро!!! потом успокоилась, и сейчас 1 не взвешиваюсь, знаю что вес стоит, а юбочка то великовата стала)))))!!!
  8. Аватар для Пушинка
    Когда чувствовала,что обьемы уходят,прыгала на весы с надеждой о минусе,а там качельки +0,7.Так я их родненьких подальше задвинула,чтоб не сориться с ними,а дружить раз в месяц.
  9. Аватар для Эмми
    А если результат взвешивания не очень скажем приятный - сильно расстраиваешься ? Если да , то просто спрячь весы в сложнодоступное место и доставай примерно раз в месяц.
  10. Аватар для Люсиль
    Я раньше сильно долго боялась даже смотреть на весы, а теперь душу отвожу, каждый день на них прыгаю, иногда и 2 раза в день. Я думаю что это конечно со временем пройдет само не надо из-за этого себя ругать, это нормально. Чем бы дитя не тешелось, лишь бы не вешалось )))))
  11. Аватар для Пандалена
    про марку - вечером отпишусь.
  12. Аватар для Пандалена
    [url]http://www.tefalmarket.ru/catalog/vesiy/tefal-luminance-pp-8043/[/url]
  13. Аватар для Пандалена
    вот такие у меня весы - просто без анализаторов, я в них не верю, но очень радостно!!!
  14. Аватар для Ника
    Я взвешиваюсь каждое утро после моциона уже 5 лет. У меня это уже привычка. Я не нервничаю и не радуюсь изменениям веса. Это мне нужно, чтобы знать, что подкорректировать в еде. Знать , с чем я согрешила или наоборот -что оказалось полезным. Т.е. для меня взвешивание происходит в рабочем порядке-мне это нужно для жизни.
  15. Аватар для Кирюшка
    Я тоже на весы становлюсь пару раз в неделю, для контроля веса. Особенно, если грешила вечером соленым или спиртным. Вижу и плюсы и минусы. Отношусь спокойно, ибо знаю, что пару дней и опять родные 78 кг.
  16. Аватар для mayush
    И я хочу тефаль зеленый :)))
  17. Аватар для yulia fonkats
    )))) 3 недели ты весы не увидишь-не покажу где они...)
  18. Аватар для Ruj
    Спасибо буду теперь такие искать!!!!
  19. Аватар для Ruj
    Юля я найду))))) по запаху))))))
Рейтинг@Mail.ru