Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

наталья бел

сегодня ровно месяц

Оценить эту запись
ура вот и месяц пролетел мои результаты вес начальный 144 на сегодня 130кг и того -14кг сегодня измеряла объемы (как жаль что я их не измеряла сразу после оп )об.ш-40 об.р-39 об.н-76 об.груди-126 об.т-119 об.ж-135 об.бедра-137 тело мягкое то чтоушло 14кг особо не видно только два человека сказали что похудела на лицо но самое главное что мне стало легче ходить и я это делаю с удовольствием например вчера с сыном пошли на рынок пешем ходом а не на машине поменялись вкусовые привычки раньше терпеть не могла свеклу отварную а теперь это мое любимое блюдо на сладкое не тянет одно что подскажите вчера пила чай с малиной (малина без сахара)и я добавила пол чайной ложки меда (так как болит горло опять похоже на ангину второй раз а месяц)можно ли мед он ведь тяжелый на желудок
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lusico
    Поздравляю! Месяц, веренее первые месяцы - самое интересное время. Вес уходит стремительно, жизнь открывается заново!
  2. Аватар для tatia
    Наталья, у меня вопрос не по теме, а вы принципиально запятые не ставите?
  3. Аватар для Фроська
    меня вопрос не по теме, а вы принципиально запятые не ставите?
    казнить нельзя помиловать! гы
  4. Аватар для olga86
    Поздравляю.;-)
  5. Аватар для yulia fonkats
    Хороший отвес.Про мед тут часто говорят,думаю что вреда он не пренесет на первых месяцах,а на потом ,он сильный возбудитель аппетита...
    Я ангину гнойную за 3 дня вылечила.Йод с содой полоскала,сосала лед...
  6. Аватар для Leylaa
    [quote]казнить нельзя помиловать! гы[/quote]

    Фроськ,у нас казнят только за ром-с баб-с)))))
  7. Аватар для Leylaa
    [QUOTEНаталья, у меня вопрос не по теме, а вы принципиально запятые не ставите?[/QUOTE]

    )))) Таня,Таня)))
  8. Аватар для Leylaa
    Поздравляю Вас с месяцем новой жизни!Удачи в дальнейшем похудание!))
  9. Аватар для Фроська
    Фроськ,у нас казнят только за ром-с баб-с
    и за геев
  10. Аватар для Leylaa
    Ооооо,Фрось,да...да..за геев в первую очередь )))) Как вспомню тот диалог то умираю со смеху)) Если бы ты только знала ,каких сил мне стоило не написать товарищу направление движения..аж бедная клава дымилась от напряжения ххыыхыхыхыхыхыхыхыхых
  11. Аватар для yulia fonkats
    Бедные геи,все на их зад сваливают)))
  12. Аватар для kurash05
    Бедные геи,все на их зад сваливают)))
    Так они ж не против! Сами с радостью все на свой зад валят!)))
    Если бы ты только знала ,каких сил мне стоило не написать товарищу направление движения..аж бедная клава дымилась от напряжения ххыыхыхыхыхыхыхыхыхых
    Да брось Лейлочка, я посты этой дамы давно замечаю. Резко выделяются злобой и нападками. Видимо скидывает сюда накопленный негатив.
  13. Аватар для Пандалена
    Как только начинается ангина - диоксидин!! На полстакана 1ампулу. И полоскать 3 раза в день! Сама неделю назад болела. Отвес- супер!
  14. Аватар для наталья бел
    спасибо девченки а по поводу запятых у меня сын семь лет играет в комп клавиатуру не успеваю покупать и вот опять у нас не поладки
  15. Аватар для Leylaa
    [quote]Да брось Лейлочка, я посты этой дамы давно замечаю. Резко выделяются злобой и нападками. Видимо скидывает сюда накопленный негатив.[/quote]

    А я с ней столкнулась в тот день впервые и была сильно удивлена её комментами,её негативом,неуместными сравнениями и т д.Я даже,Иришка стала перечитывать себя в том диалоге,чтобы посмотреть может я случайно не то что-то написала,не так выразила мысль и это вызвало такую неадекватную реакцию со стороны того ника.Криминала не нашла и мирно-тихо послала её в игнор))).У меня такой принцип по жизни,я неприятных,агрессивных людей обхожу стороной,стараюсь не замечать их,не иметь с ними ничего общего.))
  16. Аватар для Инга1970
    Столько учителей по жизни с бревном в глазу. Мне кажется, что так ведут себя люди в инете, которым приходиться в жизни прислуживать и всем угождать. А здесь можно и оторваться.
  17. Аватар для kurash05
    спасибо девченки а по поводу запятых у меня сын семь лет играет в комп клавиатуру не успеваю покупать и вот опять у нас не поладки
    )))Знакомо до боли! Только у меня трое играют, вообще пипец!
    .У меня такой принцип по жизни,я неприятных,агрессивных людей обхожу стороной,стараюсь не замечать их,не иметь с ними ничего общего.))
    Вот это супер правильно! Когда я уже научусь обрастать "слоновьей" кожей..... Вечно всякая фигня за живое задевает.
  18. Аватар для Leylaa
    [quote]Когда я уже научусь обрастать "слоновьей" кожей..... Вечно всякая фигня за живое задевает.[/quote]
    Ириш,я просто долго живу на свете и точно поняла одну вещь,что не нужно гнаться за собакой,которая тебя облаяла.Это образно,ну ты меня поняла))
  19. Аватар для Пандалена
    Да ладно вам, девочки!! Ну, может, кому-то это режет глаз или мозг;)
  20. Аватар для Пандалена
    Я в своей жизни несколько раз на форумах сидела.. Недолго.. Так как всегда почему-то находились люди, которые начинали учить других, и произрастал конфликт;) ведь мы все здесь взрослые и состоявшиеся люди, с положением и семьями, и с одной проблемой.. Давайте же уважать друг друга.. И жить мирно!!!! ;)
Рейтинг@Mail.ru