Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

И так первый день в больнице

Оценить эту запись
Сегодня приехала в больницу, расположилась. Завтра операция в начале 10. Уже приходил анастезиолог, чем-то старика хотабыча напомнил вобщем будут делать обезболивющее куда-то в спину в районе позвоночника, и на 4-5 день отключат. Так как у меня БПШ дали 3 литра слабительного выпить, литр осилила осталось еще 2... на вкус смесь сахара и соли в теплой воде... Уже сказали что в реанимации пробуду 2 дня и поступлю в палату только в субботу. В палате лежу с девушкой ей 3 дня назад сделаи резекцию желудка, лапроскапически. Выглядит она живчиком, надеюсь я так же буду выглядеть)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ANTLANTIDA
    Иринка!!! Удачи тебе!!! Только почему БПШ? Может ты где-то и писала, но что-то видимо пропустила...
  2. Аватар для lica_k
    Удачи!!! А почему не клизма???? Зачем пить 3 литра???
  3. Аватар для IrInKa
    БПШ потому что еще вся жизнь в переди мне рожать а поправиться не хочется поэтому и согласилась на нее.
    клизму не дели для меня же лучше спокойней для меня.
Рейтинг@Mail.ru