Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

ВИНОВАТА!

Оценить эту запись
Ну вот мне ,очень стыдно и обидно за себя! С оп СЛИВ прошло 1год и 2 месяца ,а я уже в плюсе на 5кг! Жор меня не покидает, а самое главное - так прет на сладости ! До оп просто на них внимания не обращала!Перечитываю дневники девчонок,знаю,что и как ,но не получается!Ну залейте мне бетон в рот что ли!Ныть не люблю,понимаю надо взять себя в руки,но КАК?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Эй! Моя хорошая! Перестань ка корить и винить себя!!! Ты только усугубишь свое пристрастие к сладкому!
    Что пишут девочки - магний и хром тебе в помощь - снимает жажду сладкоежек!
    Заведи ритуал съедать сладкое только по утрам) Ну и самое действенное наверное психологически не просто поглядывать фотки "ДО" а повесить реально повсюду - на стены, на холодильник, на двери, на зеркало)
    Отрезвляет!!!
    У тебя все получится! Я точно знаю!
  2. Аватар для Lia
    А сколько ты скинула после операции?
    Короче 5 кг это ничто по сравнению наверное с тем сколько ты скинула. Так что кушай спокойно, у тебя ещё есть время вернуться к себе любимой, толстенькой:)
  3. Аватар для dia
    наташ, начни снова записывать что ешь. всяко ты перестала это делать. увидишь, поможет. ну и как многие советуют, посиди дня три - четыре на диете жидкой. как после операции. (у самой на сладкое крышу сносит. пью хром. думаю помогать начинает. уже не так все плачевно. привес тоже есть у меня. ) говорят после полутора лет бывает возврат.. потом вес снова стоит, потом (все зависит от человека что и как он ест) или вес ползет дальше вверх или вниз.
  4. Аватар для Ametist
    вечером съеденое сладкое мгновенно попадает на попинс и живот,и опять духовку носить за собой на 145 пирожков
  5. Аватар для Lusico
    Наталек, пониаю вас как никто. У меня аналогичная проблема - неравнодушна к шоколаду, мармеладу, зефиру. Остальные сладости не возбуждают. Но любимые кушаю ежедневно. Бью себя по рукам, но кушаю. Выплевываю и снова кушаю. Одно радует, что пока работает механизм срыгивания (прошу прощения за интимные подробности). Стараюсь лопать конфеты на полный желудок, после овощей или творога преимущественно - тогда выплевываются конфетки моментально.
  6. Аватар для sherry
    Наташ, спишись с Родинкой.Кажется она говорила про хром-объяснит четко и понятно как пить его. Он точно отобьёт тягу к сладкому.
  7. Аватар для Муся я
    такая же ерунда - год и два месяца, и за последний месяц поправилась на 4 кг. Пытаюсь найти психологическую причину и, конечно, нахожу: муж постоянно твердит, что мне надо быть как минимум 70 кг (сейчас я 66, минимальный был 62). Ну и, конечно, этот месяц ем как в последний раз - сладкое и печеное, да еще на ночь. Не хочу назад в сто кг, поэтому сегодня опять начала считать калории. И планирую не есть после 19.00 - все равно ничего полезного после этого времени не ем, одни печенюшки. Новых привычек так и не выработалось, думаю, это получается у единиц. Так что контроль и еще раз контроль!
  8. Аватар для Maritja
    привет !!! вот ты моя любимка /наталек! только ради тебя вернулась ! ну ,ка давай/ харе хандрить ! садимся строго на диету/ причем жесткую ! учи стихи! читай много. много! дочи декларируй ! все будет ок ! сама уже знаешь ёё все будет как надо ! люблю тебя! и верю в тебя!
Рейтинг@Mail.ru