Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я себя не люблю...

Отчётик по венам

Оценить эту запись
Всем привет!
Побывала на приеме у сосудистого хирурга(профессор, оперирующий и прочее).Диагноз:"Острый тромбофлебит"- то есть это тромб (описала в предыдущей записи дневника).К сожалению всё осложнилось, как только я заикнулась по поводу беременности!
Приятного я послушала мало!Рекомендовано:
1) госпитализация
2)охранительный режим( я так понимаю всё время лежать и ни хрена не делать!)
3)питьевой режим 2-2,5 литра воды!!!!!!!!
4)ношение эластичных трикотажных чулок 2 степени
5)цикло 3 форт-1 табл 2 раза в день,месяц-разрешен к применению во время беременности
6)лиотон гель мазать три раза в день
А главное сказал, что передайте своим домашним, что я вас не кладу в срочном порядке в больничку, что бы они над вами ажжжжж дрожжжжали)))))
Не, ну шо я так могу?!?!?!
Поехала , купила кабачки на икру, персики на закрутку))))
Потом поваляюсь.

Обновлено 05.08.2013 в 12:06 sherry

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    Вот неспокойная!! Ну зачем??? Надо лежать, а не стоять..
  2. Аватар для Solek
    Не надо шуток!!! Это опасно для ЖИЗНИ!!!! Врач сказал охранительный режим- значит НАДО!!!! У меня оторвался тромб в ноге в 2010 году. Еле спасли.... Теперь инвалид.
    Не гневите Бога!!! Успели врачу показаться-СЛУШАЙТЕ его!!!!
    Тем более в беременность организм загущает кровь сильно- дополнительная опасность если тромбофлебит!!!
  3. Аватар для yulia fonkats
    Вот женщины.не бережем себя
  4. Аватар для sherry
    Девочки , спасибо дорогие!!!!Я конечно сильно утрирую, приготовила еду своим и просто валяюсь на диване, как врач сказал с подушкой под ногой.Встаю, покормлю всех и опять валяюсь. На уборку и прочие женские" радости " вызвала девочку, пусть погладит и приберет.
    Вот так веду себя два дня, шишка стала гораздо меньше, синяк проходит, но болезненность ещё сохраняется.
    Солек, дорогая, я и не знала, что у тебя так было и это на стооолько опасно!Ты пишешь , что инвалид....я в шоке...
    Обещаю, буду дисциплинированной беременной" больной")))))
    Да, кстати, доктор сказал, что если бы не беременность, то пришлось бы и уколы в живот делать( думаю гепарин или что то разжижающее кровь).
  5. Аватар для Фроська
    ойёёёёёй!.. ты давай береги себя!
  6. Аватар для Инга1970
    Интересно, почему мы так не любим себя. Не хочется пугать, но ситуация требует поднять ноги и лежать.
  7. Аватар для sherry
    Сама удивлясь, чего я себя не люблю до тааааакой степени, что бы лечь и забыться и ничегошеньки не делать?!?!!
    Потому что люблю их всех больше , чем себя.....
  8. Аватар для Ruj
    Инга потому что мы все " бабы" привыкли все сами! Все делаем все прем на себе!!! Не умеем мы быть ленивыми и летать в небесах!!
    Но все же правда не надо доводить до крайностей! Ты столько выдержала, сейчас носишь чудо в себе, ты ему здоровой нужна! Побереги себя! А кабачки купить можно готовые! И в конце концов и готовить тоже можно попросить кого нибудь!!!
  9. Аватар для Кошка в тапках
    спросите на счет детралекса . это оч хороший венотоник и у него нет побочек и при беременности его вроде как можно .
  10. Аватар для sherry
    Кисуня, я про него спросила сразу( было записано в телефоне название), но он сказал в первом триместре нельзя и назначил вот этот "три форт".Спасибо за заботу! Вот сегодня позвоню ему по поводу чулок. Как их в такую жару носить?!может можно просто эластичным бинтом забинтовывать?
  11. Аватар для sherry
    Дорогая рыженькая девочка! Так я вроде бы не Инга))))Или это не ко мне?!?))))))
  12. Аватар для yulia fonkats
    Не,Инга выше написала..
  13. Аватар для sherry
    Тормоз)))))известный факт-у беременных всего 30% интеллекта работает)))))
  14. Аватар для Мариана
    Правда говорят, в других странах люди ходят к врачу, чтобы не болеть, а русский человек идет к врачу, чтобы не болело. А женщина и вовсе не человек))))
    Все мы себя не бережем. Идем с работы, обязательно в магазин зайдем, сумки на себе тащим. И дома обязательно нужно: сготовить, убраться, погладить, постирать и т.д. И настолько уже это у нас в мозгах, что не можем мы лежать в позе звездочки. Берегите себя. Все это житейская суета. А жизнь дана один раз. И сейчас Вы отвечаете не только за себя.
  15. Аватар для Ruj
    шери просто мы с тобой одновременно сообщение написали)))) а ответила я инге!!!
    А ты давай правда себя береги изо всех сил!!!!
  16. Аватар для sherry
    Девочки, всем спасибо! И пож-та пейте воду! Доктор первое о чем сказал, что видно , что с водой я не дружу!Как это ему правда видно-не знаю, но факт есть факт!
Рейтинг@Mail.ru