Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lusico

СЛИВу 8 месяцев. общий сброс 41 кг

Оценить эту запись
Вес качался неравномерно, то две недели стоит, потом сразу полтора-два слетало, иногда по одному кг в неделю. Последние дней пять на весах видела отметку 82-82,4. Сегодня 81,6! Радуюсь как ребенок! Жду перехода в семидесятые. Питание прежнее, ем что придется и что захочется. Преимущественно белки (говядина отварная, нежирная рыба запеченная с небольшим количеством майонеза, яйца, творог с фруктами или вареньем, сыры в основном твердве, иногда с плесенью). Хлеб очень мало, покупаю на неделю упаковку "совитал" из 8 кусочков черного хлеба с фруктами и орехами, иногда не доедаю. Из овощей только помидоры и огурцы в небольшом количестве, иногда тушеная капуста. Больше ничего не хочется. В общепите половина порции мяса или рыбы, или половинка пирожного с кофейком, иногда и то и другое, если долго. По утрам пью кофе с белком. Сейчас купила такой Multipower Pure Whey Isolate 100 908g, ранее пила такой Whey Protein 90 (Power System). Нынешний по ощущениям кажется лучше, не сочтите за рекламу. Погрешности в питании так же прежние - шоколад и немного копченостей. Ну очень хочется! Если от копченого ещё могу себя как-то отболтать-уговорить, то шоколад имеет надо мной непреодолимую власть Отовариваюсь продуктами в основном в прилавочном магазине по причине того, что можно купить малое количество еды, так вот, в кондитерском отделе прошу конфетки поштучно, т.е. говорю не "взвесьте 100 грамм", а "бросьте 5 конфеток таких-то", продавцы уже привыкли ко мне. Размеры порций не увеличились, кушаю так же как птичка, объем примерно одна столовая ложка. Не запиваю - привыкла уже. С водой проблемы. На работе постоянно с чашкой, пью мелкими глотками, вроде часто, но к концу дня понимаю, что наливала воду всего два раза. В машине литровая бутылка с водой с лимоном либо кислым компотом, тоже не допиваю и половины. По выходным пью больше, пока была жара, загорала и пила кислые холодные напитки в большЕм количестве. Так вот, четко заметила закономерность: после выходных на даче все падает гарантированно. Короче, воду надо пить!!! Состояние кожи не айс, но не критическое. Лицо немного приобрело дополнительный возраст за счет опущения щек в районе носогубных складок Повис трицепс и внутренняя сторона бедра, но не морщинится, просто дряблая консистенция. Уложила в сумку спортивные одёжки, смотрю в зеркало и уговариваю возобновить спортзал. Так легко расслабиться и так трудно самоорганизоваться! Причем, точно знаю, что когда регулярно хожу в зал, тело само просит и не приходится себя заставлять. Но после перерыва надо найти силы и заставить себя. Уже определила два фитнеса, удобных по маршруту и приемлемых по цене. Настраиваюсь. Пойду! С одеждой пичалька - всё купленное на лето ушито по два раза, но всё равно уже носить нельзя. Придется обновить. Шопилась в майские праздники в Украине (дешевле там), расчитывала лето перетаскать эти тряпочки. Однако, не угадала. Но всё равно приятно! Сейчас постепено приобретаю одёжки на осень-зиму на два размера меньше нынешних объёмов, т.е. что бы сантиметров на 7-10 не могла застегнуть. Ювелирку кроме как на ушки и шею не ношу, ибо всё сваливается. На состояние здоровья не жалуюсь кроме напугавшего вчерашнего подобия демпинга. Да, и еще тазобедренный сустав изредка беспокоить стал. На снимке сущение суставной щели, т.е. артроз. Надо принимать глюкозамин, хондроитин и омега3. Аптечные биодобавки кажутся кучерявыми по стоимости (порядка 2500руб на 20 дней), принимать надо несколько месяцев. присматриваюсь к спортивным добавкам - дешевле, но содержание активного вещества примерно на 10 процентов ниже, чем в аптечных. Вот ещё обратила внимание на "геладринк форте", но не уверена в подлинности продаваемого в России. Либо Glucosamine Chondraitin от Multipower - здесь уверена, что не подделка, т.к. поставщик проверенный. Знаю, что здесь у некоторых есть проблемы с суставами, подскажите кто что принимает? Изучала природу явления, выяснила, что хондроитин и глюкозамин надо было принимать с самого начала похудания. При изменении метаболизма активизируются ферменты, разрушающие суставную ткань. Вот бы знать! Свежие худеющие, не повторяйте ошибок!
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    Отличный сброс!
    Хороший препарат Артра, у меня остеоартроз колена 3 степени, пью его курсами. Не дешевый, но коленка реально перестает болеть.
  2. Аватар для papatya
    разделяю вашу радость!!!!!
  3. Аватар для rodinka
    Сброс отличный, поздравляю, милая!
  4. Аватар для Кира
    Здорово!Молодец!))
    Завидую белой завистью-у меня еды уже много больше влезает за раз..
  5. Аватар для Майя
    Ой, я пропустила такой отчетик позитивный.
    Мои поздравления с таким отвесом внушительным!
    Кстати, огромное спасибо за информацию по суставам!Жутко болит тазобедренный сустав...
  6. Аватар для Lusico
    Спасибо, девушки! Ни много, ни мало, нормально для 8 месяцев, я считаю.
  7. Аватар для tatia
    Поздравляю с таким отвесом)). Молодчина!
    Что значит 1 ст. ложка? Это такое количество еды на 3 часа хватает на 8-мом месяце?
  8. Аватар для Lusico
    tatia, я не отмеряю, конечно, прям точно столовой ложкой. Всё на глазок. Например, кусочек запеченной рыбы размером примерно со столовую ложку, т.е. около 6-7 см длиной и сантиметра 3-4 шириной. Не знаю сколько там грамм, думаю, меньше 100 точно. Или мясо, если целым куском - то примерно такого же размера, если порезанное мельче - то ложкой и зачерпываю. Гарниры практически не ем, кроме гречки и то только с печенью в сметане или сливках - тоже столовая ложка с горкой и наелась. Жидкая еда, типа творога, тушеной капусты, салатика и т.п. тоже ложка с горкой, если положила две - не доедаю. Нормальной еды больше не лезет. Могу в промежутке перекус еще какой-нить схватить. У меня всегда с собой орехи, сыр кубиками порезанный, черешня, мандаринка, печеньки, карамельки, шоколадка. Яблоко среднего размера входит целиком, но медленно и жую хорошо (в пробках обычно меня успокаивает). Я не заморачиваюсь СКОЛЬКО я съела и выдержала ли три часа, захотелось и схватила что-то. Больше психологический момент, надо что-то пожевать. В общем, свою тысячу калорий набираю без труда ))) Иногда вечером на калоризаторе считаю, что б не разожраться случайно А вообще чувства голода практически нет, скорее просто хочется вкусовых ощущений.
  9. Аватар для Фроська
    Какая ж ты молодец! И выглядишь волшебно!
Рейтинг@Mail.ru