Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

papatya

МАМА РАССКАЗАЛА ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ..

Рейтинг: 5.00. Голосов: 5.
...из своего детства.1960 год .мамке моей 7 лет.В деревне по соседству жила очень шумная семья. Жена,баба кровь с молоком ,высокая,полная.Муж,маленький,хлюпенький. Один из скандалов закончился печально...Хлюпенький запустил в жену вилы.Вилы прошли по касательной,но дырку в животе сделали. увезли Евдокию в районную больницу , где старенький ,польский доктор удалил часть желудка и ушил его.пролежала Евдокия в больнице долго, сенокос и лето закончились без нее.вернулась в родную деревню под новый год. все были шокированы,от нее осталась половина.деревенские охали и причитали:'ОХ помрет скоро Евдокия, энто как без желудка то жить?''Мама была ребенком,но помнит,что ела она очень и очень мало. На Пасху например ,она сьедала одно яичко и щепотку кулеча.Иногда по вечерам ,заходила Евдокия к моей бабуле ,напосплетничать по соседски, моя мамулька лежа на печи наблюдала ,как та весь вечер ела одну картофелину и сосала соленый огурец,и ,никогда не притрагивается к салу и к хлебу.....''ну как ей вкусна бульба без сала ?'' думала моя 7 летняя мамулька.
В деревне судачили долго.Хлюпенький да и все остальные ждали...вот вот Евдокия сделает ноги в мир инной......Высохла то кровь с молоком ,кожа да кости остались....

P.S Когда я улетала в Москву на операцию, мама позвонила бабуле(91 год)и спросила о тете Дусе... ЖИВА! ЕЙ СЕЙЧАС 94 ГОДА . ПЕРЕЖИЛА ХЛЮПЕНЬКОГО ...ДА И ЕЩЕ МНОГИХ ....''Здорова шо корова. по дохтурам не ходить. ест как воробей.''сказала моя бабуля. вот такой отчет спустя 53 года......
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lusico
    Я когда на ОП собиралась, очень меня интересовала статистика в отдаленном периоде. Тогда, вот, никто подобных историй не рассказывал А пригодилось бы, что б со страхами справиться легче. Спасибо!
  2. Аватар для Майя
    Печальная история со счастливым концом
  3. Аватар для marina_jordan
    у дедушки моего было ранение в желудок, как раз пуля попала и тоже часть отрезали, ему сказали всю жизнь диету соблюдать, но дедушка мой прожил долго и диету никакую не соблюдал, ел мало, но всё подряд и пил и курил всю жизнь.Если бы не шов не очень красивый, то может быть и не знала о его операции.
  4. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Замечательная, история! Девочки ,значит худеем, хорошеем и живем до 94 годков! А осложнения в отдаленном периоде могут быть после любого хирургического вмешательства.
  5. Аватар для Taina
    Отличная история для нас))))) отчет через 53 года улыбнул)))))))
    Спасибо))
  6. Аватар для Ilonka
    Действительно очень интересная история!! Спасибо что поделились. Хороших выходных!!
  7. Аватар для НикаНикуша
    История не веселая, но Хороший отчет в итоге.
  8. Аватар для Тико-Тико
    Ну вот, а врачи говорят - СЛИВ сравнительно молодая операция Какая ж молодая?
  9. Аватар для Фроська
    вчера щёлкала пультом, попала на какую-то передачу с актёром Михайловым. он как раз рассказывал, что ему делали резекцию желудка, у меня нижняя челюсть отвалилась. В сети вон историю нарыла: О необъяснимом
    - Слово материально, я в этом уверен. У нас в Малом театре шел спектакль «Смерть Ивана Грозного». Мало кто знает, что шесть актеров умерло от прикосновения к этому образу. Отец Боярского – во время репетиции, Борисов – когда работал над ролью. Евстигнеев сыграл Грозного в фильме «Ермак» – осталось два съемочных дня – сердце не выдержало. Эйзенштейн скоропостижно скончался в 46 лет. Два инфаркта было у Черкасова. И со мной случилось такое же.
    Когда я начал работать над этой ролью, понял, что попадаю в очень странное биополе. Ни негатив, ни позитив, а что-то непонятное для меня.
    После шестого спектакля я уехал за город, там строил фундамент своей дачи. Вдруг у меня из горла хлынула кровь. Сразу вышло, наверное, литра два. Никого не было. Я уже практически умирал. Вдруг приезжает ко мне Саша Потапов – мой ангел-хранитель. Он меня поднял, повез в Склиф. И всю дорогу, 30 километров, пока мы ехали, у меня шла кровь. Потом вдруг остановилась. Прилетели в больницу. Там говорят: «Вы под счастливой звездой родились». На разорванную аорту попал огромный тромб, который остановил кровь. Это меня и спасло.
    Потом сделали резекцию желудка, отрезали больше половины. Заворот кишок, вторая полостная операция. Кома. Потерял 22 килограмма веса, до сих пор не могу набрать. Я сказал Соломину, если не уберете слово «смерть», я ухожу из театра. Теперь его в названии нет.
  10. Аватар для IRENA.
    В продолжение твоей истории, хочу свою рассказать.
    Одна моя знакомая довольно стройная женщина, и ест всегда очень аккуратненько, но часто. В ее семье женщины либо полные, либо довольно крупные, старшая ее дочь тоже полная. Это всё я рассказываю по одной причине, в молодости у нее был больной желудок, что за операцию она перенесла, я конкретно не знаю, только с тех пор она постоянно пьет витамины, следит за белком и время от времени сдает анализы…..
    После ее операции прошло больше 25лет, она здоровая и цветущая женщина.
  11. Аватар для Дэва
    Ага, а у моего дяди вторая жена - худююющая... То же после операции на желудке, ест всю жизнь по чуть-чуть, всегда говорили: Ах она, бедняжка, такая больная, такая больная... А сейчас дядя со своим пузиком просто развалина, а она - "такая больная" - всю работу в доме ворочает ( живут в деревне)))))
Рейтинг@Mail.ru